часть 6.ночевка
14 апреля 2023 г., 12:32
Примечания:
тг:носок на диване
-можно остаться у тебя на ночь? с улыбкой до ушей сказал бард
-конечно!)
венти взял за руку девушку и не спеша поплёлся к ней домой.
на небе был нежно-розовый закат. лёгкий ветер растрепал волосы парня, но ему было всё равно, ведь рядом с ним была его возлюбленная.
буквально через 10 минут ребята пришли домой.
-спасибо большое за то что приютила). улыбнулся бард
-всегда пожалуйста. хочешь чай?
-да. сказал венти распуская волосы
бард присел на диван, а Барбара заварила чай и принесла парню.
-я тебя не видела ещё с распущенными волосами. посмеялась девушка.
-давай я помогу тебе. сказал венти и взял у барбары стаканы с чаем, после чего поставил их на стол.
-спасибо, я сейчас принесу печенье, сама пекла.)
Барбара сходила за печеньем.
-какое красивое.. это же бесплатно? хехе. спросил бард
-да, даже не думай что это платно будет.
пара принялась пить чай и кушать печенье за разговором. их не волновало сколько времени прошло, сколько ещё пройдет, надо ли куда то идти.
спустя время нежные руки барда обвивали барбару, девушка перебирала лохматые волосы венти, после чего она зазевала.
-может спать ляжем? спросил бард.
-ага.. девушка ещё раз зевнула, после чего ушла в ванную.
-а где мне лечь спать? сам себе задал вопрос венти.
парень тихо напевал песню, что бы скоротать время.
Барбара вышла из ванной комнаты в нежной, белой, в голубую крапинку пижаме.
бард подошёл к девушке
-мне тогда на полу лечь?) спросил бард
-нет, что ты, конечно нет. можешь лечь со мной.) сказала Барбара и покраснела
-ахах, хорошо.
пара легла спать, венти лёг почти на краю, что бы не смущать блондинку, но та пыталась только сблизиться с парнем.
-венти, можешь повернуться?
бард молча повернулся к девушке лицо. несмотря на то что Барбара очень стеснялась и сильно покраснела обняла парня. венти поцеловал девушку в лоб. после чего заснули
конец