Мы же ведь друзья?

NC-17
В процессе
2
автор
cCapustAa_Lydia соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 491 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Ночь кино"

Настройки
" День проходил, как обычно. Майк принимал заказы редко приходящих клиентов, периодически засыпая на ходу, за что то босс, то другие работники его будили. Но ко всему прочему, в голове планшета всё время прокручивалось утро и события в нём. Майк себя корил за-то, что сделал это не абы с кем, а с его лучшим другом! Как он мог допустить даже мысль о чём-то таком?! Это ведь ненормально! Он и Тео...Нет! Этого не может просто быть...Теодор, хороший парень, работящий коп, очень красивый и перспективный! А Майк...сумасшедший с амнезией, работает никудышным официантом, выглядит, как зомби...Да как вообще они могут сойтись?Такие разные. Тем более, что сам Теодор позиционирует Майка именно, как друга, а никак парня...тем более мужа." "И вот Майк, уже полностью вошёл в мысли и идти к Тео уже не хотелось, однако Майк сам согласился с этим. Потому, с полной смущения и стыда головой, Майк направился в дом Теодора." "Придя, планшет ещё несколько минут стоял около двери, боясь нажать на заветную кнопку звонка. Сделав глубокий вздох, он осмелился нажать. В доме тогда уже горел свет, говоря о том что его хозяин сейчас находиться там." "В помещений проигрался звук, оповещающий Теодора о приходе его друга. Тот уже к этому моменту разложил чашки и тарелки с едой и налил им обоим по алкоголю. Подойдя к двери, Тео открыл ключами тяжёлую дверь, на пороге оказался Майк, с ним же и холодный ветер. На вид друг выглядел довольно... растерянным?" - О, Майк, ты всё же пришёл, а я уже думал не придёшь - А...Да, прости, что задержался, на работе задержали. - Всё хорошо-хорошо, я как раз уже всё подготовил, так что ты не так уж и сильно задержался. Ты проходи, а то ещё сквозняк будет. - Оу, правда? Я хоть раз в жизни не опоздал... - сказал Майк заходя в дом, Теодор быстро закрыл дверь и пошёл в зал. - Да, теперь можешь гордится собой, Майки!) - крикнул из зала ключик. - Ванная по прямой и налево, как помоешь руки иди ко мне) - с некой долей несдержанной радости добавил Тео. - Угу..., - бросил планшет и направился, помыть руки. "Уже ванной, Майк мог услышать звуки включения ТВ и гремящую посуду, так же был слышен радостный голос Теодора. Майк же стоял перед зеркалом и думал..." - "Может мне уйти, сославшись на плохое состояние? Или может быть, просто сбежать, ничего не сказав? Агх...Ну не могу я просто посмотреть с ним кино! Особенно после сегодняшнего утра! Но...Он был так счастлив, открывая мне дверь...его улыбка была такой нежной...такой красивой... Эх, вот бы смотреть на неё вечно...Стоп!," - Майк резко дал себе по лицу. - "О чём ты только думаешь?! Тео и ты?! Нет...Нет, вы слишком разные! Он перспективный красивый полицейский! А я... Я...Я кто? Просто болван, который живёт накручивая себя работой, снами и тупыми вопросами! Да и вообще, есть ли у меня будущие? Нет...Я не хочу причинять своему лучшему другу такую травму...Да и вообще, если даже признаюсь ему в своей любви, что будет дальше? Он же меня просто отвергнет, сочтя психом...Нет! Нет! Нет! И мысли такой не может быть!" Внезапно понос мыслей парня прервал стук в дверь. - Хей! Ты там не заснул? - Нет...ам...Просто задумался! Да... - Хорошо, выход быстрее, а то чай остынет! - Да-да я уже выхожу... "За дверью послышались шаги в зал. И вот, Майк опять остался один на один со своими мыслями." -"Так, Майк, сделаем всё иначе... Давай, ты сейчас просто посмотришь фильм с Теодором и всё будет окей...Всего лишь пару часов вместе с Тео в одной комнате...Ты справишься! Вдох! Выдох!" - с этими мыслями, Майк решительно вышел из ванной и направился в зал, где его уже ждал его близкий друг. -Ну наконец-то ты вышел, а я уже думал не выйдешь. Ладно иди сюда! "Паника вновь окутала парня, но тот не подовая виду прошёл к дивану и сел на его край." - Так...Что смотреть будем? - Ну, я честно говоря долго думал и решил, что сегодня у нас будет детектив! Я кстати нам попкорн купил с пиццей, так что будем наблюдать за расследованиями со вкусом! Хе-хе! - сказал Теодор, включая, за ранее закаченный фильм. - Круто... - всё что мог выдавить из себя планшет. - Слушай, а ты чего такой нервный? Что-то не так? - Не-не! Всё окей...просто...Это из-за работы, отругали опять на ней... - Ооо ясно! Ну ничего! Сейчас начнём смотреть фильм, сразу расслабишься! "Через пару минут, они уже сидели на диване, смотря в экран, на котором и шёл фильм. Всё бы хорошо, если не считать того факта, что на дворе осень, а сегодня, как на зло, было холодно. Отопления ещё не дали, а потому Теодор, почуяв холод, укрыл себя и Майка тёплым пледом. И вот, они оба сидят очень близко к друг другу. Тео, как не в чём не бывало, смотрел фильм, а его друг в это время судорожно пытался понять, как выйти из этого положения. Ведь, его любимый обджект, сейчас сидит очень близко к нему, до того близко, что Майк мог чувствовать своей спиной каждый вдох, стук сердца и тепло тела Теодора. В те минуты парень готов был под землю провалиться, ибо он еле-еле контролировал себя. Всё о чём Майк думал, это об окончании фильма." - "Боже! Боже! Боже! Он так близко ко мне! Как вообще до этого всё дошло?! Чёртова погода! Агх...сегодня вероятно самый худший день в моей жалкой жизни! Сначала утренний инцидент, потом выговор от начальства и теперь я здесь! Сижу, как дурак впритык к тому, на кого я сегодня дрочил! Чёрт, я наверное сейчас выгляжу, как сумасшедший! А он...Он сидит, как не в чём не бывало! Да, он не знает об том, что я делал, и о моих мыслях о нём...Как он мне нравиться, как я хочу каждый день видеть его! Гх, боже...Я не могу!" "Начался один из моментов фильма, из-за которого Теодор на рефлексе сильнее прижал Майка к себе." - " Он ещё ближе ко мне, я буквально чувствую его всего! Он такой тёплый...Ох, это так приятно, когда его сильные руки обнимают меня..." - Хей, Майки, ты в порядке? Может отпустить тебя, если тебе не приятно, да и я могу принести другое одеяло, только оно не такое тёплое...но всё же. - Голос Тео, прозвучавший рядом с Майком, окончательно добили парня. Всё его тело горело, а мысли смешались в кашу. Он уже не контролировал себя, однако вылезший половой орган между ног парня, он никак не мог не почувствовать. "В ту же секунду, как Майк осознал, что произошло, тот резко выбрался из хватки Тео, и кубарем упал на пол." - Майк! Что с тобой? Ты себя ведёшь очень странно, на протяжении всего вечера! Что случилось? Скажи мне! - выкрикнул ключ, смотря на упавшего Майка. - Всё! Я так больше не могу! - крикнул планшет, скрывая свой член ногами и руками. - Тео! Я должен тебе признаться! Тео, я не знаю почему, но каждый раз, когда я вижу тебя, думаю о тебе, меня всего обдаёт жаром! А мыли путаются, как комок! Я...я...Я люблю тебя, Теодор! Безумно люблю! Я хочу быть с тобой! - "Боже-боже! Убейте меня сейчас! Ну всё, Майк....это конец вашей дружбе! Сейчас он ахуеет, а потом выгнет меня на улицу и больше никогда не заговорит со мной!" - думали и уже начинал плакать бедный планшет, как его поток мыслей, прервал, на удивление спокойный голос Теодора. - Всё хорошо, Майк. Я честно сказать...удивлён, что ты тоже имеешь ко мне чувства. Я думал, что ты просто считаешь меня другом...Хех, вообще у меня к тебе чувства были давно...Но мне не хватало сил на признание... - П-п-правда? - Да, Майк...Получается...Я тебя тоже люблю? "Майк не мог сказать и слова, все его плохие мысли вмиг рассеялись, как туман. Его лицо покрылась ещё большим румянцем. Майк посидев ещё несколько секунд, сел уже на диван." - Всё хорошо, Майки... - нежно сказал ключ, приблизившись к Майку. - Знаешь, тебе слёзы вообще не идут к лицу... "Майк лишь смотрел Теодору в глаза, пока он их же вытирал рукой. Но затем Майк вспомнил о его резком возбуждении, вновь залившись стыдом." - Хм? - Да ничего... просто до сих пор не могу поверить, что это произошло вот так! Да и ещё, у меня чёрт возьми встал! - А да...точно. Ну если ты не готов ещё к этому, тогда может... - Нет! Тео, раз уж на то пошло...Мы должны сделать это! - Хорошо...если ты не против... "Затем Майк перестал закрывать ногами промежность. А руки его возлюбленного прикоснулись к его половому органу, начав его ласкать. Майк издал еле-еле слышный стон, а член начал пульсировать. Теодор же начал наращивать темп, а стоны второго стали громче. Вскоре и у ключа появилось тёплое покалывающие чувство между ног. Стоны Майка возбуждали его сильнее и сильнее, а затем всё помутнело. Оба парня уже не слышали телевизор, они лишь хотели насладиться моментом." "После того, как Майк кончил на руку Тео, тот страстно облизал её." - Хех, вкусно~ "После облизывая белой жидкости, ключ приблизился к лицу Майка и начал поцелуй, ну а планшет же постепенно начал отдаваться, своему партнёру. Их языки сливались, а дыхание учащалась. Обследовав рты друг друга, отдышавшись для Майка всё было, как в пелене...Всё что он успел запомнить, как огромный член Теодора проник в его плоскую жопу. Он чувствовал всё пульсацию члена, его длину и то, что он с каждой секундой всё больше и больше проникал в него. А затем ещё и ещё." - Ах~ Тео~ Продолжай, не останавливайся!~ Ах! Гммм~ - Тебе это нравиться, Майки?~ - прошептал на ушко Теодор. - Да!~ Да~ Очень...Мммм~ "С каждым толчком, стоны становились громче, а темп быстрее. Вскоре они оба кончили, издав длинный и протяжный стон." "Не прошло и минуты, Майку показалось мгновенье, как он уже стоял на коленях перед Тео и сосал его член. Он долго облизывал его, как измученный жаждой путешественник в пустыне. И вот, когда планшет заглотал всю длину монстра, он почувствовал теплоту в горле, а сверху послышался громкий стон." "Прошло всего то несколько минут, но для парней они прошли, как вечность. Вскоре они оба лежали на диване в обнимку, тяжело дыша." - Ха-ха-ха...Это было прекрасно, скажу честно... - отдышавшись говорил Теодор - Ага... Я и не знал, что ты так хорош...Я тебя люблю, Тео... - сонно сказал Майк, постепенно отключаясь. - Я тебя тоже, Майки...я тебя тоже...- Теодор не отставал от друга и тоже постепенно отключался. "В итоге они оба уснули, прижавшись к друг другу."
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник