Неисправная АУ

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
The SCP Foundation, Undertale (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 131 слово, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Знакомство, с которого и начнётся вся история

Настройки
Примечания:
/повествование от лица Найтмера\ Девушка шевельнулось. Она приоткрыла глаза и посмотрела в сторону того места, где стоял я. Лишь тихо усмехнувшись Я вышел из тени. Мне надо было узнать от местных жителей об этой вселенной, ведь было интересно почему Эррор сильнее обычного хотел уничтожить эту Ау, и почему Инк (как всегда) нашёл в этом мире "что то особенное и необычное". Девушка сначала просто лёжа на кровати хлопала глазами, потом перевела взгляд но одеяло, на котором до сих пор было пятно от слизи. Опять посмотрела на меня. Вы бы видели её лицо...От этого я ещё сильнее хотел рассмеяться. Но мне не нужны были крики. Как только местная жительница открыла рот, что бы заорать от ужаса, я открыл портал в Андерфелл и закрыв рот девушки своими щупальцами, утащил в другую АУ. Было утро. Я встал со снега. Рядом со мной лежала в полуобморочном состоянии та девушка из "необычного и особенного АУ ". Я отошёл в тень дерева, при этом притянув девушку щупальцами. Мне было не до нежностей, по этому пох что ей рядом со мной было страшно, противно или же больно, от того, что я её схватил своими щупальцами. - Эй! Что ты знаешь об Эрроре?!Почему он назвал твой мир ещё более неисправным, чем остальные АУ?! - В-вы сума сошли? Из глаз девушки полились слёзы. - Говори, а не обвиняй меня в умопомешательстве! - Я ничего не знаю! Какой ещё другой мир? Вы меня за дуру держите?! Привели в какое-то незнакомое место, переоделись в хеллоуинский костюм, изнасилуете меня и жестоко убьёте?! - Хеллоуинский? Костюм? Значит ваша АУ действительно неисправная... Я рассмеялся. Я кинул девушку на землю, Но перед тем как прыгнуть в портал, чтобы дальше шататься по АУ, крикнул: - Как твоё имя? А то вдруг ещё встретимся) - София. Девушка видимо сама не знала почему это сказала, но я уже исчез в портале.....
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)