Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вот мы и закончили смотреть, я все это время лежала прижавшись к Микки. Когда все закончилось, я встала, неловко извинилась, а после последовала убирать пледы. Когда я убрала плед, то увидела из-за угла как Раф, облокотившись к стенке, разговаривает с улыбкой о чем-то с Кэтрин. Их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Она была моей подругой, но он был мой парень, если скажу что он мой парень, она перестанет со мной дружить, что я не переживу, а если брошу его, то он возненавидет меня на всю оставшуюся жизнь. Долго думав я решила оставить все как есть, на пока что, а после уж придумаю, что мне делать. Тогда я подошла к Кейси и спросила: Н- ну что? Когда мы идем?- недовольно спросила я Кэ- думаю сейчас можем выдвигаться- ответил он, а после подмигнул мне Раф недовольно кинул на меня взгляд. Я не обратила внимания, а лишь пошла следом за Кэйси, вот мы уже были на крыше здания. Напротив отеля "Wolf". Н- и какой у нас план?- закатила я глаза Кэ- просто спускаемся туда и все- и он тут же спустился, а после направился в тот переулок. Ребята сделали так же. Б- так так так- сказал голос из темноты Кр- кого мы видим- и тут из темноты вылезают две большие фигуры. Мужчины были на голову выше черепашек. Так же были мускулистыми, один из них был блондин, глаза толком я не разглядела, ведь на улице было темно. Другой же был с каштановым цветом волос, но он сантиметра на 5 был ниже его. Одеты были как какие-то гастеры Б- ого, так он все таки не соврал- не очень слышно, обратился к брату Кр- и так, значит ты нам не соврал! Я и н сомневался. Научите нас тоже?- с улыбкой обратился он Л- что простите? Кэйси о чем речь?!- перейдя на крик, обратился к Кэйси Р- вот именно, ты же сказал, что лиловые драконы ограбить банк хотели!- подходя к нему, грозно ответила он Кэ- не орите на меня! Мне пригрозили, если я не покажу вас, то меня убьют! Н- хватит! Кэйси ты подонок!! А вы оба, хватит орать! Щас кто-то сбежатся! Ну, а вы! Идите домой! И слухи про них, полный бред!!!- орала с гневом я на всех Б- мы хотели научиться ниндзюцу!- закричал он Кр- и мы не куда не уйдем! Хочешь проблем?- ухмыльнулся, но не в мягкой, а более грозной улыбке Н- что? Мне не послышалось?- с удивлением, перевела взгляд на них Р- стой, в этом нет не обходимости- тревожно обратился ко мне Н- заткнись!- так же смотря на них, но уже подходила к ним, грозно ответила я Тогда ребятам оставалось, лишь смотреть на все это. Я накинула капюшон и маску, а после достала свое оружие. Близнецы громко посмеялись, но вызов приняли. Они встали в позу, разминая шею и перебивая кулачки. Я прыгнула на них, один схватил меня за плечо и откинул от себя, я очень разозлилась. Магию применять не хотела, сдерживала сильный поток гневных эмоций. Я лишь встала, взяла оружие, которое отлетело на пару метров от меня и вновь побежала, но в этот раз тактикой Дони, я просчитала куда Крис меня ударит, поэтому прыгнула на руку, а после сальтом вперед, я оттолкнула его ногами. Не теряя времени, второй на меня налетел. Я резко развернулась и как через козла, перепрыгнула через Бреда. Он от удивления упал на своего брата. А после оба встали и налетели на меня, от одного я увернулась, а от второго не успела и отлетела в стенку, да стойкой силы, что отключилась. Р- НАЯ- закричал Раф и бросился бежать ко мне Л- вы сейчас получите!- закричал лидер с белыми глазами Кэ- вы дебилы?! Я вам привёл познакомиться, а не подраться, а так как вы обидели мою подругу, вам придется не сладко!- грозно сказал он, а после накинул на себя свою маску и сзади достал клюшку с взрывчатками. Пока Раф сидел и плакал возле меня, ребята дрались с этими двумя, Микки связал их нунчаками, Кэйси дал обоим хорошую пощёчину и показал язык. Л- ну и что же мы с вами делать будем? Не скажите мне?- с грозностью произнес лидер М- вы что сделали с Наей?! Да мы вас сейчас убьем!!!- уже орал он с белыми глазами Д- Микки успокойся, мы можем их превратить в старших, благодаря мутагену- с хитрой улыбкой, он держал над ними мутаген Б- нет не надо, простите нас за все!- умолял он со слезами Кр- да извините нас пожалуйста- тот тоже начал плакать Л- как мы можем вас отпустить? Посмотрите что вы сделали с нашей подругой- грозно сказал и указал пальцем в сторону Рафа, которой приближался к ним вместе со мной Р- да я вас сейчас на пиццу порублю!!!!- со слезами орал он Б- нет простите, мы больше такое делать не будем никогда в жизни!- продолжал он умолять со слезами Л- что ж- и он кивнул Микки, чтобы тот отпустил их Р- зачем ты их отпустил!? Из надо убить!- громко и грозно орал он Л- Раф успокойся вспомни слова Сенсея, что гнев тебе не поможет!- подошел он к брату Р- да засунь ты их к себе в жопу!- с чаями наравился он на тех ребят Д- да что с тобой Раф?- обеспокоенно спросил тот Л- Микки думаю ты знаешь что делать- и он кивнул на нунчаки, а после посмотрел на Рафа. Микки кивнул и одним резким движением схватил нунчаками Рафа и связал его. Потом Дони взял меня на руки и понес в панцеробус. Лео гнал как только мог, он вжал в педаль. Через 10 минут мы были уже в логове. Д- скорее в лабораторию ее!- кричал он Лео взял меня на руки и относил в лабораторию, пока Микки нес Рафа, который все никак не унимался в зал. Тут выскочил Сплинтер. Он подошел к Микки и спросил: С- что происходит?- серьездно спросил он Тогда Микки стал объяснять все, что произошло с ними. С- а Рафа зачем связали?- с интересом спросил он М- он хотел убить их!- со страхом ответил Микки С- раф! Мы с тобой проходили уже это! Мои слова тебя ничему не учат?!-грозно кричал он на него Р- простите Сенсей, мой гнев видимо неконтролируемый- с печалью ответил он С- я думаю это поправимо, Микки освободи его, пойдем в додзье, придумаем что делать с твоим гневом- и он озадаченно провел рукой по его крысиной бородке, а после отправился в додзье Раф немного покуебдился, но все же ушел вслед за Сплинтером. Многие хотели ко мне прийти, но Дони от слова к слову, никого не пускал. Спустя часа 3, 37 минут и 57 секунд я очнулась, до того как я очнулась Дони решил отойти, попить воды. От моего лица: Я очнулась с жутко болящей головой. Когда я открыла глаза, то поняла что здесь я впервые нахожусь, хотя место казалось знакомым. Я приподнялась на локтях, чтобы осмотреть комнату где я вообще нахожусь, я пыталась вспомнить что со мною случилось и как тут оказалось, но без исходно. Тогда я заметила, что дверь начала открываться и тут заходит... Мутант?! Видимо он заметил меня и начал приближаться с улыбкой на лице. Д- очнулась!!- радостно закричал он Н-ААААААА НЕ ПОХОДИ МОНСТР!!!- завопила я, слезая с кушетки на которой сидела. Тут прибежали еще парочка мутантов. Н- сколько вас тут?!?!- со страхом в глазах, я прижалась к стене, в которою уперлась, когда отходила от мутанта Л- ная что с тобой?- с испугом спросил он Н- от куда ты знаешь мое имя мутант?!- со злобой крикнула я Тут пришла огромная крыса, в человеческий рост, с еще одним мутантом. Н- ЕЩЕ И КРЫСА?! ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!- завопила я С- что здесь происходит?!- не довольно закричала крыса М- походу наю сильно ударили, что она забыла нас- с печалью произнес мутант в оранжевой повязке Р- что? Нет! Ная ты же помнишь меня и наш секрет?- с надеждой спросил краснобонданный Н- я впервые вас вижу мутант- уже спокойно произнесла я Р- нет... Не может быть... Я убью их!!!!- заорал он От чего мне стало страшно и я опустилась на пол, обняв колени и опустила лицо в колени, а затем еле слышно сказала Н- Господи это сон? Пусть это будет сон- тихо говорила я и плакала Ребята посмотрели печальными взглядами на меня. М- она что и вправду нас забыла?- с печалью посмотрел он на Дони Д- увы, но видимо да...- и тот закрыл глаза, растворившись в грустной улыбке.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник