Ночь—что за странная СВОБОДА

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 479 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Татьяна закатила глаза, и забрав кружку со стола, ушла, Мария села к себе за стол *Вечер* Татьяна:-Может ко мне, я торт купила..чаю попьем, а то день сумасшедший чего-то Мария:-...Да не...я устала сегодня так Девушка складывала бумаги в стол, в кабинет забежал парень :-Мария Владимировна, извините, но там... Мария:-Что случилось?! :-Лукина отказывается принимать лекарства, и забилась в угол, никого не подпускает к себе Мария:-...Быстро пошли Девушка ушла вместе с парнем.. Татьяна:-Вот и пусть бы сидела, до завтра не умерла бы!! Эта тоже, побежала, поможет она чем-то хаа Мария с санитаром зашли в палату, женщина сидела в углу, поджав ноги к груди, глаза были испуганные, она дрожала Мария:-Почему вы не сняли с нее рубашку?! Девушка кинула злой взгляд на парня :-Извините Мария Владимировна, мы забыли..нас срочно выдернули Мария:-Да плевать я хотела, ты не знаешь своих обязанностей?! :-...Извините Мария:-Забрал свои изменения, и закрыл дверь с обратной стороны :-Но...вы хотите остаться с ней одна? Мария:-Ты ещё здесь Парень ушел, и закрыл дверь Девушка стала тихо подходить, Лаура перевела на нее взгляд, и ещё сильнее сжалась Мария:-Все хорошо!! Успокойся, это же я...ты чего! Все хорошо..я не буду ничего спрашивать, иди сюда Лаура:-..Н..нет я не пойду...оставьте меня в покое..уходите! Девушка села на колени перед женщиной.. Мария:-Не бойся...я не обижу тебя, ты ведь веришь мне!! Все хорошо...давай я помогу тебе встать, и сниму с тебя это... Девушка указала на рубашку, женщина опустила глаза на себя...и вновь посмотрела на блондинку Мария:-Не переживай...все хорошо!! Давай я помогу Лаура молчала, но поддалась вперед, Мария помогла ей встать Мария:-Вот видишь...я же говорила, не бойся, щас мы снимем ее Девушка спустя пару минут сняла с женщины смирительную рубашку, и выкинула ее к стене Мария:-Что случилось? Лаура:-...Они ..они завели меня сюда...и стали бить..когда я упала, она начали пинать меня ногами, и ушли...мне стало трудно дышать..и..не могла пошевелиться.. Мария:-... Все ..это позади... Девушка раскрыла руки для объятий...женщина прищурила глаза, но сделала шаг навстречу, и блондинка обняла ее за шею, прижав к себе Лаура успокоилась сразу же, и обняла в ответ, обхватив Марию за талию Мария:-Давай ты посидишь здесь, я щас кое-что решу, и вернусь Лаура:-...Л..ладно..а эти не придут Мария:-...Нет..я обещаю тебе Лаура:-Хорошо Девушка отстранилась, и вышла за дверь, там стоял парень Мария:-Зайдешь к ней, я сверну тебе шею!! Ты понял :-..Д..да понял Девушка ушла дальше по коридору, и скрылась в повороте Лаура села на кровать, и нервно смотрела на дверь... Прошло 10 минут.. Мария:-Так значит, я могу ее забрать :-Третьякова!! Ты понимаешь, что если она навредит тебе, ты будешь в этом виновата!! Это ведь не положено!! Мария:-А бить пациентов положено, да!! Какого хрена они распускали руки, а тем более били ее ногами!! :-Так все, все!! Успокойся...ладно, ты можешь её забрать...но вся ответственность лежит на тебе, в случае чего, ты сразу пишешь заявление по собственному, мне нужны проблемы с полицией!! Ещё ни разу, я не позволял отпускать больных домой к психологам!! Мария:-...Вот и решили!! До свидания!! Девушка покинула кабинет, и пошла в палату... Зайдя она увидела что Лаура, сидит на кровати Мария:-...Вставай...ты поедешь со мной.. Лаура:-..Куда Мария подошла ближе, протягивая руку Мария:-Ко мне...там ты будешь в безопасности, это я тебе гарантирую Лаура посмотрела на протянутую руку, и молчала, но все же, протянула свою Мария:-...Щас пойдем, тебе отдадут вещи, и можем ехать Лаура:-.....Угу.. Девушка вывела женщину с палаты, и повела за собой Через пару тройку шагов, они зашли в помещение, за столом сидел парень, и дремал Мария:-Понятно Девушка подошла, и резко ударила рукой об стол, парень вздрогнул :-Ой Мария Владимировна, извините, я на пару минут глаза закрыл Мария:-Видела я эти пару минут, из под тебя стул забрали, ты бы не заметил, выдай личные вещи на имя Лаура Лукина :-.....Но мне не говорили Мария:-Ты с первого раза не понял, что я сказала
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник