Ты моя луна, я вою на луну!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 (Савелий + Зяблик)

Настройки
— Почему бы тебе не закрыть свой рот? — Савелий снова ругается на Арсения, за подбор дебильных шуток. Арсений любит токсично пошутить, в его духе. Сам Арсений выглядит очень злым, он такой и есть, что очень жаль. Его девушке не совсем повезло, конечно… А Савелий… Вроде нормальный, со своими друзьями мега токсичный, но с одноклассницами он обычно мил, хотя выражение его лица говорит обратное, — он смотрит с серьёзным лицом и смотрит долго. немного не по себе. — Вон, — Арсений показывает пальцем в девочку среднего роста, со светлыми волосами, в чёрной кофте на молнии и в чёрных широких джинсах. — Твой зяблик идёт, не спугни её. — Савелий тут же бьет своего товарища по плечу, чтобы тот перестал тыкать пальцем в Сашу, но Арсений не хочет. Савва заламывает своему другу палец и уводит его в другую сторону коридора, чтобы она не смотрела на них, и не думала, что Савелий интересуется ею. — Ты ебнутый? — У светловолосого крайне недовольное лицо. Пытается сломать пальцы Арсению, что не выходит. Выше упомянутый смеётся до боли в животе, ведь Саша всё видела и слышала, а значит, она поняла, что она интересна Савелию! А Савелий очень недоволен, ведь он такой серьёзный мальчик, не бегает за девочками и не интересуется ими. — Ты бы видел свою рожу, лошара ебанная! — Арсений всё ещё смеётся как не в себя, ему очень смешно, и смеяться он будет ещё долго. Или нет? Савелий ударил его по спине со всей дури, чтобы его товарищ заткнулся. Арсений скривился и потёр рукой место куда ударили. А Саша же, назначила место встречи девочкам, чтобы рассказать им всё. Компания встретилась на 2А. Саша начала рассказывать всё со смехом, и девочки поняли только с 4-го раза. — Ахуеть, Саша, у меня нет слов. — С улыбкой говорит Даша. — Пиздец, блин, я в шоке! — Алеся обняла светловолосую подругу и начала прыгать и смеяться. Очень милая реакция, на самом деле… Очень круто что подруги радуются за Сашу, а не завидуют ей, ведь многие старшеклассницы мечтают хотя бы пальцем коснуться Савелия. — Я говорила что ты ему интересна! — Настя тоже искренне радуется за свою подругу, все принялись обнимать Сашу, они смеялись и прыгали, впрочем, они очень рады за свою подругу. Прозвенел звонок на урок, все начали разбегаться по классам. Настя пошла на 4А, у неё там биология. Алеся с Дашей пошли на 1Б, у них там русский, а Саша решила пойти в столовую за салфетками, потому что у неё сильно течёт нос. Пока она спускается вниз, её задевают плечом. Она не обратила внимание, как только она не узнала его. Савелий толкнул, задел её плечом. Но почему? Она же ничего не сделала… Савелий даже не повернулся в её сторону, это… обидно. Саша успешно спустилась в столовую, забрала кучу салфеток и побежала на урок. Бежать нужно было из А в Б, так что она еще минуты три пыталась отдышаться. — Извините, я за салфетками ходила, — Оправдывается она учителю, тот кивает ей и Саша садится с Алесей, потому что четвертных парт кроме физики и химии нет.

***

@zatakeinsenyo: ты еблан? извинись перед ней:// @realsavayo: сука ты ебаная, если бы не ты, я бы не ходил злым и не задел бы её @zatakeinsenyo: савелий, тумба ты ебаная, извинись дебил нахуй Савелий отключил телефон, не став отвечать на последние сообщения своего конченного друга. Совсем скоро прозвенит звонок, и нужно будет извиниться перед Сашей. Савва не придёт на физику, он думает о Саше. Он не стеснительный, но как-то не хочется подходить… Прозвенел долгожданный звонок на урок, все заходили в свои кабинеты, а Савелий стоял около стены и ждал пока все отойдут от Саши. Саша сидела на кресле и листала ленту инстаграмма, параллельно лайкая капибар. Они ей очень нравятся. Савелий подсаживается к девушке, и несколько секунд молчит, а потом начинает: — Извини за то, что задел тебя, — Саша вздрагивает, но не поворачивается на него, хотя Савелию хочется чтобы она повернулась. — Я был зол. Сейчас уже всё нормально, надеюсь у тебя тоже. — А, ничего страшного, — Она нажимает на кнопку отключения и её телефон отключается. — У меня тоже всё нормально. — Я рад. Давай, учись там, — Он хлопнул её два раза по плечу, совсем не больно. Хлопнул её по дружески. — Я пошёл. Саша ничего не ответила. Саша тот человек, который не будет отвечать на различные «привет» или «пока». У неё тихий голос, но только в школе. Савелий сжал кулаки, потому что это было очень неловко, и ушёл на урок. Саша чувствовала себя не очень хорошо, из-за этого случая. Маме она сказала что у неё сильно болит живот, так что она взяла записку у классного руководителя и направилась в раздевалку. Она не носит с собой сменную обувь, что очень жаль. Девочка накидывает на себя куртку «The North Face». Савелий замечает её у раздевалки, и решается подойти к ней, поговорить. Поговорить не о чём-то серьёзном, а просто. Та замечает его, и пытается незаметно и быстро уйти, потому что смотреть на него она не хочет, да и в принципе говорить. Она стесняется. Саша выходит из разбевалки быстрым шагом, а Савелий ей говорит: «Стой» громким голосом, но та не останавливается. Савелий хватает её за плечо, чтобы она наконец-то остановилась, и да, она остановилась, но она не поворачивается. Савелий решает сам повернутся к её лицу. — Привет, — Начинает он — Ты не слышала, что я тебя звал? — Нет, — Она тихо отвечает, — Не слышала. — Савелий улыбается и тихо смеётся. — Куда идёшь? Уроки ведь не закончились, — Он снова улыбается, держа ее за плечо, но позже убирает свою руку и выпрямляется во весь высокий рост. — Домой. Мне не очень хорошо. — Саша уже пытается выйти из этой школы, чтобы быть подальше от Савелия. — Давай я тебя подвезу? — Любезно спрашивает парень. — У тебя есть права? — девочка удивляется, ведь Савелию только недавно исполнилось 18 лет. Он несколько дней назад достиг совершеннолетия и у него уже есть права? — Ага, — улыбка сползает с его лица, и он продолжает: — Я их купил. Всё, пойдем уже. — Он хватает её за руку и они направляются к выходу. — Нет, я сама дойду. — раздражённо отвечает Саша, с недовольным лицом. — Нет, ты не пойдёшь сама. Хватит уже! — Сейчас что-то начнётся. Саша ненавидит когда её заставляют куда-то идти или делать того, чего она не хочет. Савелий же, ненавидит когда он пытается помочь, а люди ломаются и отнекиваются от его помощи. Савелий в принципе, очень раздражённый и его быстро всё бесит, особенно когда он уговаривает людей на хорошее дело, а те не соглашаются. Хотя, наверное страшно садится в машину к какому то 11-ти класснику? 14 и 18 лет, извините, разница нормальная. — Ты ебланище? Я не хочу садится к тебе в машину, успокойся! — Сука, я помочь тебе хочу! — Савелий вовсе не на неё ругается, «Сука» выражает его недовольство, но он вовсе не про Сашу. Саша милая, он бы никогда ее так не назвал. — Извини. Пожалуйста, пойдём. Я и пальцем тебя не трону, клянусь. Саша ничего не отвечает, и Савелий принимает это за: «Хорошо, пойдём». Он отпускает её руку, давая ей свободно идти. Они выходят на улицу, на улице темно. Как всегда, снегопад. Саша решает слепить маленький снежок и кинуть его в спину Савелия. Савелий оборачивается и смеётся, и Саша тоже смеётся. Она такая милая, её голос, её улыбка, она вся прекрасна. Они добираются до машины Саввы. Саша открывает дверь рядом с местом водителя, как Савелий начинает: — Мелким назад, — Он подмигивает ей, улыбаясь. — Давай, восьмиклассница, назад садись. Не хватало ещё штраф получить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник