Ты моя луна, я вою на луну!

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Что, даже не обнимемся? — спрашивает Савелий, с грустно мордой, ведь ему так хочется коснуться её. Но что-то вспыхивает в его голове. «Я тебя и пальцем не трону, клянусь». — Ну, я не знаю… — холодно и сухо отвечает светловолосая. Савелий очень хочет поговорить с ней. Им нужно поговорить. Саша и Савелий — разные личности, абсолютно, но Савелий верит, что все можно решить разговором, и именно сейчас, он хочет предложить ей поговорить. У неё дома. — Давай поговорим? — Саша стоит в ступоре. Какой поговорим? О чём? О чём он собирается говорить? Саша соглашается, впуская его в свой дом. Слава Богу, родителей дома нету, и у них не возникнет вопросов. Савелий оставляет свою обувь в прихожей, как и саша, и он следует за ней. Они проходят в её комнату, и Савелий спрашивает разрешение сесть на её кровать, та соглашается. Светловолосая садится за компьютер, и выключает свет. Свет идёт только от компьютера, так что видно всё нормально. — Послушай, — начинает Савелий, а Саше уже некомфортно и стрёмно. — Ты классная, я хочу общаться с тобой. Я вижу, как ты избегаешь меня, но я не понимаю, почему. Я же ничего не сделал плохого? Если тебя напугал тот вопрос от Арсения, то я попрошу его лично извиниться, мы не хотели тебя пугать, честно. Почему ты с таким отвращением смотришь на меня, я тебе противен? Почему ты так немногословна, когда мы общаемся? Меня напрягает всё это. Если я тебе не нравлюсь, и тебе со мной некомфортно, так и скажи, я не буду тебя мучать, а ты не будешь мучать меня. Пожалуйста, дай развёрнутый ответ так, чтобы я понял. Саша обомлела от таких слов. Столько слов, сейчас бы всё запомнить… — Я тебя не избегаю, просто ты похож на того человека который постоянно засирает всех, мне с такими некомфортно и страшно. И друзья твои… Тоже пугают меня, они смотрят на меня так, будто ты всем рассказал, что я шлюха. Если нас увидят, то пойдут слухи, мол 8-ми классница и 11-ти классник общаются, и могут пойти слухи что я шлюха. Мне этого вообще не надо. — Если такие слухи пойдут, то я лично всем ебла набью, хорошо? Не переживай, я думаю, что всё будет нормально. Насчёт друзей… Я поговорю с ними. Понимаю, почему ты боишься. Спасибо за то что впустила меня и согласилась поговорить. Меня очень разъедало чувство того, что я полный еблан, хотя ничего такого вроде не делал. Спасибо ещё раз, я уже ухожу.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник