Грешники

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 7 532 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

часть 2

Настройки
Примечания:
Отец провожал Чона взглядом, пока тот сидел в автобусе, снова слушая музыку. "Наконец, спустя две недели я вернусь туда снова... Запах травы и дождя", думал Чон смотря на часы. Автобус начинает движение, Чонгук упирается головой о стекло и наблюдает за дорогой. Прикрывая глаза парень засыпает, пара остановок и двенадцати часовая поезда в такое до боли родное место. Раньше в деревне жила бабушка, однако после ее кончины жилье забрал дядюшка Чон, что хозяйничал в доме покойницы. Дядя любил выпивать, недолюбливал Чонгука, однако не показывал это, хоть и чувствалось при общении. Автобус останавливается и Чонгук выходит на конечной, на дворе лишь восходит солнце, Чон идёт по грязевой тропинке и уже видит родной бабушкин домик, тихо заходя тот раскладывает вещи и плюхается в кровать обнимая свои детские игрушки, что так наполняли его душу тёплыми воспоминаниям. Утром дядя Чон дал племяннику недожаренную яичницу и скрылся за пределами дома у своих соседей, пьяных до потери памяти с самого утра, Чонгук же покормив скот взял наушники и телефон, побежал к обрыву Сокола, положив телефон на землю тот сел спустив ноги, перед ним вся деревня, все загоны с животинкой, все магазинчики, а неподалеку ферма, где выращивают свиней, раньше Чон там подрабатывал. Достав из кармана украденную у дяди пачку сигарет тот тонкими пальцами вынул одну и зажал меж губ прдкурившись, лёгкие его наполнились никотином, веки расслабились и зрачки увеличились, довольная улыбка натянулась на лице подростка. Не замечая силуэт фермера, что жадно кусал сорванное яблоко, Чонгук поднялся на ноги и начал плавно двигаться, в ушах его играла песня, ассоциирующаяся с любовью и с ненавистью одновременно. Чонгук поднимал руки вверх и плавно двигал ногами, этот танец он учил на протяжении месяца, штаны облегающие ноги Гука подчеркивали его подтянутости, большая футболка прикрывало крестик, что насильно был одет отцем. И так изо дня в день, Чонгук ходит утром на обрыв, вечером тренировался в лесу, а днём спал, делая вид что все хорошо. Типичное утро в деревне. Петух начинает звонко голосить, всю ночь шел ливень, во дворе грязь, слякоть, Чонгук стараясь не полскользнуться обнимает и кормил лошадей, коров. -Чонгука, сходи на ферму, купи три свиньи, у нас не осталось мяса,- сказал из окна дядя и снова скрылся. Чонгук кивнул взял денег и немедля пошел к ферме, рассматривая каких лучше взять, выбрал потолще, посытнее. *** Снова двигаясь в грязии Чонгук подскользнулся и приземлился на край обрыва, смотря на дно и тяжело дыша, сняв наушник он услышал бархатистый голос, мягкий, низкий, тянущий к себе зов. -Аккуратнее,- парень с не особо длинным плащем подходит к Чону и протягивает тому руку, локоны его светлых волос опускаются на глаза, Чонгук приоткрыв рот смотрит на того, думая что делать дальше, он напрочь забывает о всех движениях, забывает дышать и моргать. -Чего думаешь?- машет перед тем рукой слегка усмехаясь голубыми, чистыми как озеро глазами. -Я... Да нет, просто...- думает Гук как оправдаться,- просто у тебя грязь на лице, вот и думал как тебе сказать,-хватает того за руку и поднимается,- и давно ты тут сидишь? -Дня четыре как, наблюдаю как ты тут бесплатные концерты даёшь, хах- усмехается блондин поправляя локоны,- тебя то как звать, балерон? - Чонгук... Чон Чонгук,- прерывисто произносит тот, вытирая каплю грязи с белоснежной, мягкой кожи,- все, чисто... - Меня можешь звать Тэхен, Ким Тэхен, я местный фермер уже как дней девять, думал ты меня знаешь, раз пляшешь напротив,- поправляет плащ, что закрывает белые как снег крылья. - Тэхен! Тебя ждёт работа, опоздаешь снова, я тебя уволю,- кричал фермер смотря как Ким общается с Чоном. - Бегу! Ну все, Чонгук, встретимся завтра, на этом месте в пол шестого утра, буду ждать,- лёгкая улыбка на пухлых губах, Ким бежит по грязи пачкая форму фермера, Чонгук лишь провожает того взглядом. "Тэхен значит? А ты славный", промелькает мысль в голове кареглазого и тот подойдя к яблоне срывает ублоко откусывая его, прикрывая глаза Чонгук вдыхает запах сена и кислых яблок, исходящий от блондина, что уже сбежал так и не пообщавшись. Докуривая сигарету Гуки прячет в карман бычок и идёт домой изрезка оглядываясь на ферму, ищя глазами Тэхена. Сам незная почему, но Чонгук ощутил что-то теплое в нем, что-то столь мнгновенно проникающее в глубину души и оставляя там приятный след. Пока тот шел домой в его голове и мыслях всплывал образ Кима, его голос, глаза, широкие плечи и оголенная шея.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник