9
30 сентября 2023 г., 08:33
Кристина
Здрасьте это снова я возможно последние вопросы:
Улей - Приветик! А я надеюсь что нет!
Тусовщик:
Когда ты косашься кого-то и они становятся тебе подобными, это типо зомби вируса?
Тоесть инфекция передоётся воздушно-капельным путём через слюну носителя?(У тебя вроде на руках рты)
Тусовщик - Несовсем, да я могу сделать тебя себе подобным, но не через косание, а через укус, то есть если я тебя укуши ты станешь мной =)
Ты участвовал в войне веселья?
Тусовщик - Да, но там ничего такого, вот прямо супер интересного не было, она шла один день вы о чем? =)
Какой рецепт торта помимо человеческих частей тел и органов?
Тусовщик - Да просто обычный шоколадный торт, найдите в интернете. =)
Слушай, давай я тебя в наш класс отведу на денёк? Мне хочется посмотреть как ты будешь ладить с моими одноклассниками которые будут бегать за тобой с ножами из столовки и как ты будешь уворачиваться от летящих в тебя парт?=)
Тусовщик - С радостью! Но Улей не разрешит... =)
Как тебе шутка с бумажкой на спине?
Тусовщик - Так это ты!! =)
*Убежала*
Смайлер:
Как тебе всё время сидеть в темноте?
Смайлер - Скучно...
Если ты любишь яркие фонарики могу тебе несколько дать *дала семь фонариков всех цветов радуги*
Смайлер - Ты ж мой спаситель!!
Смайлер полез обниматься, хоть для него это вообще не свойственно, но как вы поняли, за свет он готов отдать все.
Это тоже тебе *подарила зубную пасту и щётку*
Смайлер - О теперь мои зубы вообще белые будут!!
Мастерица игры:
Какие твои любимые игры?
Матрица игр - Все! И учту, многие я придумал сам!
Каково тебе всё время висеть на этих верёвках?
Матрица игр - ну ты себя чувствуешь марионеткой... Да и хожу я, как марионетка...
Почему когда я пыталась с тобой спокойно поиграть (в мобильной игре) ты зараза на половине игры меняешь правила?!
Матрица игр - Да ничего я не менял, правила читать надо было внимательнее =)
Есть ли друзья в закулисье?
Матрица игр - Ну с Тусовщиком можно поболтать, но потом становиться скучно и я иду к Китти, правда она меня прогоняет постоянно... А так в целом, не очень...
Зануда:
Тебе не жарко всё время ходить в этой кофте? Или у вас на уровнях температура чуть ниже комнатной и не меняется?
Зануда - Мы просто не потеем, и да, мне не жарко
Как относишься к другим видам Зануд? (Видео Енси на Ютубе) опиши каждого пожалуйста:)
Зануда - Ну и честно говоря только Изгоев встречал, еле смылся. Так отношусь нейтрально. Прости я не знаю как они выглядят, знаю только что есть путешественники, но они такие же как и я, вот.
Каких животных любишь? Или ты считаешь, что они очень громкие и предпочитаешь никого не заводить?
Зануда - Я собак люблю, но они громкие. Коты мне не нравятся.
Зануда косо посмотрел на Mosk'у.
Зануда - А так наверное совы.
Это тебе *подарила ведро мороженого, пакет конфет и новые наушники*
Зануда - Фига себе, спасибо большое. Хоть я конфеты не ем, но за наушники спасибо!
Улей:
Какие любимые сладости?
Улей - Мммм, ну типо, если я не ем шоколад, торты, слишком питорные сладости тоже. Получается, пироженое катошка, кислые мармеладки, в принципе мармелад и лакричные сладости. Мне еще жеде нравится, но меня от него тошнит...
Какую погоду любишь?
Улей - Ой, очень люблю негативную, когда темно, дождь или снег, пасмурно. Но есть исключение, это когда зимой морозно солнышко светит, и все ярко! А так же, когда летом, ярко, но не слишком, тепло, и ветер дует, и такой, слабый-слабый дождик накрапывет... И еще когда ливень! Сильный, но все так же тепло) Боже, как мы это любим)
У тебя есть ЛП или ЛД?
Улей - Ну у нее их много, у меня это все в студии
Зануда - Ага, конечно
Улей - Так, Зануда! Если ты ко мне плохо относишься, то не значит, что я к тебе!
Бактерия - На удивление, я с этим согласен
Ты ещё не злишься за сковородку?
Улей - Было больно, но когда ко мне кто-то прикоснулся все прошло. Ты не знаешь кто?
Всем пока! Буду очень ждать новых частей!