ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

9

Настройки
      Кристина       Здрасьте это снова я возможно последние вопросы:       Улей - Приветик! А я надеюсь что нет!       Тусовщик:       Когда ты косашься кого-то и они становятся тебе подобными, это типо зомби вируса? Тоесть инфекция передоётся воздушно-капельным путём через слюну носителя?(У тебя вроде на руках рты)       Тусовщик - Несовсем, да я могу сделать тебя себе подобным, но не через косание, а через укус, то есть если я тебя укуши ты станешь мной =)       Ты участвовал в войне веселья?       Тусовщик - Да, но там ничего такого, вот прямо супер интересного не было, она шла один день вы о чем? =)       Какой рецепт торта помимо человеческих частей тел и органов?       Тусовщик - Да просто обычный шоколадный торт, найдите в интернете. =)       Слушай, давай я тебя в наш класс отведу на денёк? Мне хочется посмотреть как ты будешь ладить с моими одноклассниками которые будут бегать за тобой с ножами из столовки и как ты будешь уворачиваться от летящих в тебя парт?=)       Тусовщик - С радостью! Но Улей не разрешит... =)       Как тебе шутка с бумажкой на спине?       Тусовщик - Так это ты!! =)       *Убежала*       Смайлер:       Как тебе всё время сидеть в темноте?       Смайлер - Скучно...       Если ты любишь яркие фонарики могу тебе несколько дать *дала семь фонариков всех цветов радуги*       Смайлер - Ты ж мой спаситель!!       Смайлер полез обниматься, хоть для него это вообще не свойственно, но как вы поняли, за свет он готов отдать все.       Это тоже тебе *подарила зубную пасту и щётку*       Смайлер - О теперь мои зубы вообще белые будут!!       Мастерица игры:       Какие твои любимые игры?       Матрица игр - Все! И учту, многие я придумал сам!       Каково тебе всё время висеть на этих верёвках?       Матрица игр - ну ты себя чувствуешь марионеткой... Да и хожу я, как марионетка...       Почему когда я пыталась с тобой спокойно поиграть (в мобильной игре) ты зараза на половине игры меняешь правила?!       Матрица игр - Да ничего я не менял, правила читать надо было внимательнее =)       Есть ли друзья в закулисье?       Матрица игр - Ну с Тусовщиком можно поболтать, но потом становиться скучно и я иду к Китти, правда она меня прогоняет постоянно... А так в целом, не очень...       Зануда:       Тебе не жарко всё время ходить в этой кофте? Или у вас на уровнях температура чуть ниже комнатной и не меняется?       Зануда - Мы просто не потеем, и да, мне не жарко       Как относишься к другим видам Зануд? (Видео Енси на Ютубе) опиши каждого пожалуйста:)       Зануда - Ну и честно говоря только Изгоев встречал, еле смылся. Так отношусь нейтрально. Прости я не знаю как они выглядят, знаю только что есть путешественники, но они такие же как и я, вот.       Каких животных любишь? Или ты считаешь, что они очень громкие и предпочитаешь никого не заводить?       Зануда - Я собак люблю, но они громкие. Коты мне не нравятся.       Зануда косо посмотрел на Mosk'у.       Зануда - А так наверное совы.       Это тебе *подарила ведро мороженого, пакет конфет и новые наушники*       Зануда - Фига себе, спасибо большое. Хоть я конфеты не ем, но за наушники спасибо!       Улей:       Какие любимые сладости?       Улей - Мммм, ну типо, если я не ем шоколад, торты, слишком питорные сладости тоже. Получается, пироженое катошка, кислые мармеладки, в принципе мармелад и лакричные сладости. Мне еще жеде нравится, но меня от него тошнит...       Какую погоду любишь?       Улей - Ой, очень люблю негативную, когда темно, дождь или снег, пасмурно. Но есть исключение, это когда зимой морозно солнышко светит, и все ярко! А так же, когда летом, ярко, но не слишком, тепло, и ветер дует, и такой, слабый-слабый дождик накрапывет... И еще когда ливень! Сильный, но все так же тепло) Боже, как мы это любим)       У тебя есть ЛП или ЛД?       Улей - Ну у нее их много, у меня это все в студии       Зануда - Ага, конечно       Улей - Так, Зануда! Если ты ко мне плохо относишься, то не значит, что я к тебе!       Бактерия - На удивление, я с этим согласен       Ты ещё не злишься за сковородку?       Улей - Было больно, но когда ко мне кто-то прикоснулся все прошло. Ты не знаешь кто?       Всем пока! Буду очень ждать новых частей!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)