ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

16

Настройки
      Lolbit       Здрасте.. Если мне можно писать вопросы, просто я не писала раньше вопросы на какой-нибуть аск.., Тогда если можно вот:       Улей - Конечно можно!       Улей: приветик , мне можно участвовать в аске?..*дала коробку печенья*       Улей - Конечно можно! Спасибо за печенья!       Смертомоль: ты такая милая *обняла*       Моль - Не задуши, а так спасибо       Смертомоль очень вас любит, хоть вы ей и редко пишите...       Тусовщик: *быстренько кинула в него сковордку и убежала*       Тусовщик - Опять? =)       Всем и улею: *дала всем коробку печенья и коробку шоколада*       Улей - Фпафыбо, но не фтоифо =)       Все остальные (кореме тусовщика) - Спасибо!       Тусовщик - ЕДААААААА!!!! =)       Пока =>       Улей - Пока       Кристина       Привет!       Улей - Прифетик!       Сегодня я пишу не только с Леной ну и с парой одноклассников!       Улей - Вы ко мне всю страну притащете? Не я не против, у меня бесконечная студия, но просто?       Фиfka123: Даровки!:)       Миша: привет!       Даша: здрасьте;)       Улей - Всем привет ребятки!       Бактерия (палочка) (негр):       Кристина: привет у меня к тебе нет вопросов а у них есть! *Показывает на ребят*       Бактерия - Кто это?       Фиfka123: зола:)       Кожекрад - Иван?       Бактерия - Пошел отсюда!       *Дала поджопник*       Бактерия - За что?       Адиос!       Бактерия - И не возращайся!       Миша: привет       Бактерия - Надеюсь ты не такой как они       Бактрия указывает рукой на Лену и Кристину.       Будешь? *Протягивает конфеты*       Бактерия - Фига се! Э, спасибо?       Зачем убиваешь?       Бактерия - Ну, есть что-то надо, а другим я почти что не питаюсь...       Даша: привет.       Бактерия - Привет       На *дала ведро белой краски*       Теперь не будешь негром:)       Бактерия - Что за намеки?       Зануда (синяя маска) (чувырлик):       Фиfka123: хола:)       Зануда - Привет?       *Замахнулась сковородой*       Зануда - Ъех?       Миша: Давай я её держу!       Кристина: ...       *Кинула Мишу через спину*       *Отобрала у Лены сковородку*       Зануда - Ты ж мой спаситель...       Даю вам 3 секунды смататься!       Два уже было!       Миша и Фиfka123:       *Убегают*       Кристина:       *Бежит за ними*       Даша: да уж..... Ладно у нас всех нет фантазии, всем пока!       Зануда и Улей - Пока!       Кристина       Привет, простите пожалуйста, что в последнее время пишу редко!       Улей - Да не так уж и редко       Кожекрад:       Привет, как дела?       Кожекрад - Нормас       Ты кожу крадёшь только для одежды?       Кожекрад - Нет, не только       Будешь яблоки? *Протягивает спелые яблоки*       Кожекрад - Не-       Улей - Значит буду я!       Войд - Нет я!       Улей - Войд, ты что здесь забыл?! Ты же в Майне должен быть!       Войд - А вот хрен тебе! Отдай яблоки!       Тут кто-то надкусывает яблоко       Войд и Улей - Чт- УОЛЛИ!       Уолли Дарлинг, как всегда смотрел на них со своей привычной улыбкой и прищуренными глазами.       Бактерия:       Ты что нибудь ешь кроме людей?       Бактерия - По сути да, но голод это не уталяет...       Сколько примерно лет?       Бактерия - Примерно 84, но у нас в Закулисье толком то времени и нет, так что я не знаю       Что делаешь в свободное время?       Бактерия - Сижу, иногда убиваю Кожекрада если сильно достанет.       Тусовщик:       Привет!       Тусовщик - Даровки!       На! *Протягивает коробку конфет*       Тусовщик - Едаааааааа~       У вас вообще есть уши? Я когда была на вашем уровне от музыки в ушах звенит!       Тусовщик - Нет, у нас нет ушей, Гы-гы       Зануда:       *Бегает по всему дому* мне нужно кого-то обнять!       Тусовщик - Можно меня? =)       Китти - Меня можно :)       *Попался на глаза Зануда*       *Напрыгнула на него с объятиями*       Зануда - Азза!       Ой!       *Отцепилась*       Извини....       Зануда - Да ладно ничего особенного, только больше не пугай...       У меня сегодня зачёт в музыкалке боюсь, что не сдам....       Улей - Живи       К Кристине подлетел Джерри, присел на плечо и аккуратно потерся о щеку - он поддреживает Кристину       Все:       *Встала на крышу*       *Поёт песню "дайте мне белые крылья"*       *Закончила*       Все - Она еб-       =}       *Во всё горло* ТУСОВЩИК ГЕЙ!       Кожекрад - Тебе повезло что его здесь нет, но я ему всё рускажу~       Ой пора бежать!       Всем пока!       Улей - Пока-пока!
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)