16
18 октября 2023 г., 16:13
Lolbit
Здрасте.. Если мне можно писать вопросы, просто я не писала раньше вопросы на какой-нибуть аск.., Тогда если можно вот:
Улей - Конечно можно!
Улей: приветик , мне можно участвовать в аске?..*дала коробку печенья*
Улей - Конечно можно! Спасибо за печенья!
Смертомоль: ты такая милая *обняла*
Моль - Не задуши, а так спасибо
Смертомоль очень вас любит, хоть вы ей и редко пишите...
Тусовщик: *быстренько кинула в него сковордку и убежала*
Тусовщик - Опять? =)
Всем и улею: *дала всем коробку печенья и коробку шоколада*
Улей - Фпафыбо, но не фтоифо =)
Все остальные (кореме тусовщика) - Спасибо!
Тусовщик - ЕДААААААА!!!! =)
Пока =>
Улей - Пока
Кристина
Привет!
Улей - Прифетик!
Сегодня я пишу не только с Леной ну и с парой одноклассников!
Улей - Вы ко мне всю страну притащете? Не я не против, у меня бесконечная студия, но просто?
Фиfka123: Даровки!:)
Миша: привет!
Даша: здрасьте;)
Улей - Всем привет ребятки!
Бактерия (палочка) (негр):
Кристина: привет у меня к тебе нет вопросов а у них есть! *Показывает на ребят*
Бактерия - Кто это?
Фиfka123: зола:)
Кожекрад - Иван?
Бактерия - Пошел отсюда!
*Дала поджопник*
Бактерия - За что?
Адиос!
Бактерия - И не возращайся!
Миша: привет
Бактерия - Надеюсь ты не такой как они
Бактрия указывает рукой на Лену и Кристину.
Будешь? *Протягивает конфеты*
Бактерия - Фига се! Э, спасибо?
Зачем убиваешь?
Бактерия - Ну, есть что-то надо, а другим я почти что не питаюсь...
Даша: привет.
Бактерия - Привет
На *дала ведро белой краски*
Теперь не будешь негром:)
Бактерия - Что за намеки?
Зануда (синяя маска) (чувырлик):
Фиfka123: хола:)
Зануда - Привет?
*Замахнулась сковородой*
Зануда - Ъех?
Миша: Давай я её держу!
Кристина: ...
*Кинула Мишу через спину*
*Отобрала у Лены сковородку*
Зануда - Ты ж мой спаситель...
Даю вам 3 секунды смататься!
Два уже было!
Миша и Фиfka123:
*Убегают*
Кристина:
*Бежит за ними*
Даша: да уж..... Ладно у нас всех нет фантазии, всем пока!
Зануда и Улей - Пока!
Кристина
Привет, простите пожалуйста, что в последнее время пишу редко!
Улей - Да не так уж и редко
Кожекрад:
Привет, как дела?
Кожекрад - Нормас
Ты кожу крадёшь только для одежды?
Кожекрад - Нет, не только
Будешь яблоки? *Протягивает спелые яблоки*
Кожекрад - Не-
Улей - Значит буду я!
Войд - Нет я!
Улей - Войд, ты что здесь забыл?! Ты же в Майне должен быть!
Войд - А вот хрен тебе! Отдай яблоки!
Тут кто-то надкусывает яблоко
Войд и Улей - Чт- УОЛЛИ!
Уолли Дарлинг, как всегда смотрел на них со своей привычной улыбкой и прищуренными глазами.
Бактерия:
Ты что нибудь ешь кроме людей?
Бактерия - По сути да, но голод это не уталяет...
Сколько примерно лет?
Бактерия - Примерно 84, но у нас в Закулисье толком то времени и нет, так что я не знаю
Что делаешь в свободное время?
Бактерия - Сижу, иногда убиваю Кожекрада если сильно достанет.
Тусовщик:
Привет!
Тусовщик - Даровки!
На! *Протягивает коробку конфет*
Тусовщик - Едаааааааа~
У вас вообще есть уши? Я когда была на вашем уровне от музыки в ушах звенит!
Тусовщик - Нет, у нас нет ушей, Гы-гы
Зануда:
*Бегает по всему дому* мне нужно кого-то обнять!
Тусовщик - Можно меня? =)
Китти - Меня можно :)
*Попался на глаза Зануда*
*Напрыгнула на него с объятиями*
Зануда - Азза!
Ой!
*Отцепилась*
Извини....
Зануда - Да ладно ничего особенного, только больше не пугай...
У меня сегодня зачёт в музыкалке боюсь, что не сдам....
Улей - Живи
К Кристине подлетел Джерри, присел на плечо и аккуратно потерся о щеку - он поддреживает Кристину
Все:
*Встала на крышу*
*Поёт песню "дайте мне белые крылья"*
*Закончила*
Все - Она еб-
=}
*Во всё горло* ТУСОВЩИК ГЕЙ!
Кожекрад - Тебе повезло что его здесь нет, но я ему всё рускажу~
Ой пора бежать!
Всем пока!
Улей - Пока-пока!