будущий “ медовый месяц. „

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 709 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

история №1 - знакомство.

Настройки
17.10 - Коломиец очнулся в своей тёмной комнате с закрытыми окнами и дверями, птицы уже активно напевали свой птичий хор. Денис встал с постели заправил её, после чего посмотрел на серые часы, которые висели на стенке. время показывало 7 часов утра, а это значит что пора на учёбу.. Коломиец собрал свой портфель и приготовил одежду на учёбу, а сам пошёл в ванную комнату что бы привести себя в порядок. спустя 4 минуты, он вышел из холодной комнаты и пошёл уже на кухню - где он успел лишь выпить чай. придя к себе в комнату, он оделся и накинул портфель на правое плечо а левую лямку придерживал рукой. обувшись - он вышел из квартиры и тихо закрыл её дабы не разбудить своих родителей.. спустившись по лестнице, а потом и вообще выйдя из подъезда быстрым шагом - Денис отправился на учёбу. ему было слишком скучно идя по глухоте, поэтому мальчуган достал свои наушники и телефон начав идти дальше с более хорошим настроением у Коломийца был собственный мир, где он лишь дружил с музыкой из за чего это и давало ему жить дальше. проходя мимо своего детского сада, где он провёл свои первые дни жизни, он остановился и немного задумался... перед глазами Дениса появился маленький мальчик, напоминая его самого.. а перед ним более молодые родители, которые заставляли дружить с теми с кем ему прикажут. “ Денис, видишь ту девочку? я узнала что её зовут Арина. попробуй с ней познакомиться! „ блондин услышал это, и вспомнил как его мать говорила ему подружиться с некой Ариной.. парень вздохнул и вспоминал дальше. “ я запрещаю тебе общаться с теми с кем ты захочешь, мы твои опекуны - и мы решаем с кем тебе общаться. „ это был голос его отца, Денис помахав головой в стороны, идя дальше. его родители заставляли общаться то с Ариной, то ещё с кем то.. как же он это не любил. дойдя до учебного заведения, он зашёл и спрятал в портфель телефон и наушники схватив портфель и пошёл в кабинет русского языка, где он сел на последнию парту первого ряда. блондин сидел один, по-этому поговорить не было с кем.. была ещё пока что перемена, так что Денис достал телефон и начал в него пялится но через 4 минуты, он увидел рядом с собой два силуэта. это были его одноклассники → Владимир и Алексей. из уст Семенюка прослышалось приветсвие - эй, Ден! Привет! - хм.. Вова? тебе что-то нужно? - та мы с Лёше-- ой.. Губанов толкнул логтем Семенюка и сделал недовольное лицо, это намекало на то что Губанов тут не причём и что с Владимиром они не переговаривались. - ну я решил с тобой подружиться, и ВОЗМОЖНО Лёша тоже! - мх, верно. - аа.. ну понятно.. Денис протянул руку Лёше и Вове, они пожали и Владимир предложил сходить им в столовую. - я короче такое узнал!! щас по дороге расскажу) Вова сказал что кое что узнал.. из за чего Денису и конечно же Лёше стало интересно. по дороге, Семенюк рассказал что у них будет новенький какой-то.. некий Илья Коряков.. - хм, и откуда же ты узнал? проговорил Алексей подняв одну бровь - та не важно.. хотя, мне Куданова рассказала - та она лишь слухи распухает, нахуя ты ей веришь. - да иди ты нахуй Губанов, хочешь верь хочешь нет я лично надеюсь что у нас будет этот Коряков, хоть нас будет на один больше! - ну так давай нас будет пятеро? - а кто пятый.. Блондин слушал разговор между этими голубками, он резко проговорил после речи Вовы " а кто пятый " - давайте Кашин? - а.. Данил? - ну да, почему бы и нет - а давайте! ты согласен Лёш? - мне придётся согласиться. дойдя до столовой, они там купили себе поесть и сели за столик где они общались, смеялись и ахуевали от всяких историй. после чего они пошли на уроки, сначало первый.. потом второй, и остальные 5. все пошли собираться по домам, и конечно же троица тоже точнее пока что троица... они собрали свои портфели и вышли из здания, попрощавшись и идя по своим улицам. когда и Денис дошёл, он не был особо рад... ведь родители, а в особенности отец начнёт его пилить по поводу оценок. зайдя в квартиру, он игнорил вск вопросы своего отца и таким темпом, он молча зашёл к себе в комнату переодевшись и сделав уроки, Денис потянулся схватившись за телефон он написал Алексею и Владимиру, по поводу завтрашнего что бы они пошли все вместе на учёбу оба парни согласились. улыбнувшись, Денис дальше сидел за компьютером и играл во различные игры так и пролетел весь день/вечер парня. уже наступила ночь, блондин лёг в кровать и снял очки начав постепенно засыпать... и наконец уснув.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник