история №1 - знакомство.
18 марта 2023 г., 16:18
17.10 - Коломиец очнулся в своей тёмной комнате с закрытыми окнами и дверями, птицы уже активно напевали свой птичий хор.
Денис встал с постели заправил её, после чего посмотрел на серые часы, которые висели на стенке.
время показывало 7 часов утра, а это значит что пора на учёбу..
Коломиец собрал свой портфель и приготовил одежду на учёбу, а сам пошёл в ванную комнату что бы привести себя в порядок.
спустя 4 минуты, он вышел из холодной комнаты и пошёл уже на кухню - где он успел лишь выпить чай.
придя к себе в комнату, он оделся и накинул портфель на правое плечо
а левую лямку придерживал рукой.
обувшись - он вышел из квартиры и тихо закрыл её
дабы не разбудить своих родителей..
спустившись по лестнице, а потом и вообще выйдя из подъезда
быстрым шагом - Денис отправился на учёбу.
ему было слишком скучно идя по глухоте, поэтому мальчуган достал свои наушники и телефон
начав идти дальше с более хорошим настроением
у Коломийца был собственный мир, где он лишь дружил с музыкой
из за чего это и давало ему жить дальше.
проходя мимо своего детского сада, где он провёл свои первые дни жизни, он остановился и немного задумался...
перед глазами Дениса появился маленький мальчик, напоминая его самого.. а перед ним более молодые родители, которые заставляли дружить с теми с кем ему прикажут.
“ Денис, видишь ту девочку? я узнала что её зовут Арина.
попробуй с ней познакомиться! „
блондин услышал это, и вспомнил как его мать говорила ему подружиться с некой Ариной.. парень вздохнул и вспоминал дальше.
“ я запрещаю тебе общаться с теми с кем ты захочешь, мы твои опекуны - и мы решаем с кем тебе общаться. „
это был голос его отца, Денис помахав головой в стороны, идя дальше.
его родители заставляли общаться то с Ариной, то ещё с кем то.. как же он это не любил.
дойдя до учебного заведения, он зашёл и спрятал в портфель телефон и наушники
схватив портфель и пошёл в кабинет русского языка, где он сел на последнию парту первого ряда.
блондин сидел один, по-этому поговорить не было с кем..
была ещё пока что перемена, так что Денис достал телефон и начал в него пялится
но через 4 минуты, он увидел рядом с собой два силуэта.
это были его одноклассники → Владимир и Алексей.
из уст Семенюка прослышалось приветсвие
- эй, Ден! Привет!
- хм.. Вова? тебе что-то нужно?
- та мы с Лёше-- ой..
Губанов толкнул логтем Семенюка и сделал недовольное лицо, это намекало на то что Губанов тут не причём и что с Владимиром они не переговаривались.
- ну я решил с тобой подружиться, и ВОЗМОЖНО Лёша тоже!
- мх, верно.
- аа.. ну понятно..
Денис протянул руку Лёше и Вове, они пожали и Владимир предложил сходить им в столовую.
- я короче такое узнал!! щас по дороге расскажу)
Вова сказал что кое что узнал.. из за чего Денису и конечно же Лёше стало интересно.
по дороге, Семенюк рассказал что у них будет новенький
какой-то.. некий Илья Коряков..
- хм, и откуда же ты узнал?
проговорил Алексей подняв одну бровь
- та не важно.. хотя, мне Куданова рассказала
- та она лишь слухи распухает, нахуя ты ей веришь.
- да иди ты нахуй Губанов, хочешь верь хочешь нет
я лично надеюсь что у нас будет этот Коряков, хоть нас будет на один больше!
- ну так давай нас будет пятеро?
- а кто пятый..
Блондин слушал разговор между этими голубками, он резко проговорил после речи Вовы " а кто пятый "
- давайте Кашин?
- а.. Данил?
- ну да, почему бы и нет
- а давайте! ты согласен Лёш?
- мне придётся согласиться.
дойдя до столовой, они там купили себе поесть и сели за столик
где они общались, смеялись и ахуевали от всяких историй.
после чего они пошли на уроки, сначало первый.. потом второй, и остальные 5.
все пошли собираться по домам, и конечно же троица тоже
точнее пока что троица...
они собрали свои портфели и вышли из здания, попрощавшись и идя по своим улицам.
когда и Денис дошёл, он не был особо рад... ведь родители, а в особенности отец начнёт его пилить по поводу оценок.
зайдя в квартиру, он игнорил вск вопросы своего отца
и таким темпом, он молча зашёл к себе в комнату
переодевшись и сделав уроки, Денис потянулся схватившись за телефон
он написал Алексею и Владимиру, по поводу завтрашнего что бы они пошли все вместе на учёбу
оба парни согласились.
улыбнувшись, Денис дальше сидел за компьютером и играл во различные игры
так и пролетел весь день/вечер парня.
уже наступила ночь, блондин лёг в кровать и снял очки
начав постепенно засыпать... и наконец уснув.
Примечания:
уфф, та ну нахуи эти ваши фанфики😔
я уже хэзэ что писать в этих частях