будущий “ медовый месяц. „

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 709 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

история №2 - троица

Настройки
Примечания:
ох.. новый день, новые приключения. с этими мыслями проснулся наш Коломиец, который чуть ли не стонал от боли в голове. вялый вид Дениса очень тревожил его самого, он не думал что до такого состояния он смог дойди сидя просто за компьютером половину вечера... парень встал со своей постели, он собрал свой портфель и забил на кровать которая не была заправлена. блондин привёл себя более менее в порядок, он наконец взял свой телефон у которого была разбита защитное стекло и сразу же увидел сообщения от Владимира Семенюка. " - Денис, доброе утро, ты во сколько выходишь? " Денис смотрел на это сообщение более чем минуту, он зашёл в сеть и написал:: " - доброе утро, в 7:30. " " - Хорошо, мы с Алексеем тебя будем ждать около садика " немного удивившись что он сразу же получил ответ + то что они будут его ждать около садика Денис поспешил завтракать и одеваться. придя на кухню и сделав себе быстро хлопья немного пролив молоко на стол, Денис всё съел и побежал к себе в комнату где он быстро оделся и схватил портфель время было уже 7:27 ещё было 3 минуты.. он добежал до садика и там шли Губанов и Семенюк, о чём-то болтая. лишь когда Владимир увидел Дениса, тот же сразу подбежал - Денис! и снова привет) - привет Вов и.. Але-? - Хесус. - привет хесус.. парни уже пошли в заведение но.. всю дорогу молчал лишь Коломиец. Владимир и Алексей уже были в классе и сидели за одной партой, но Денис только зашёл в класс смотря в пол парень сел на своё место, и на другой стороне места был уже чёй то портфель, Денис подумал что возможно кто-то пересел к нему так что не зацикливался на этом. все одноклассники были в коридоре, шли то в столовую то в туалет что бы там попарить как обычно. но.. в классе, больше не было трое учеников зашёл ещё один. не особо низкий, но и не высокий чуть бледная кожа и покрыта вся в родинках, будто в крапинку. чёрный цвет волос у которого на кончиках был смывшись голубой оттенок, и причесон растрепанный. - о.. привет!! парень стоял с булкой в руке и переглядывался на своих одноклассниках. - бля, ну чего вы так молчите? кхм.. ладно, нужно представится я Илья Коряков! у Дениса сразу вспомнилось эту имя. “ И̠л̠ь̠я̠ К̠о̠р̠я̠к̠о̠в̠ „ точно.. должен же был прийти новенький, что вот он и был. Денис посмотрел на портфель который висел на другой стороне парты и посмотрел на Илью. - это твой портфель что-ли.? - даа! я просто думал что тут не занято вот и повесил:D - ясно.. я Денис. а там Вова Семенюк и Алексе-.. Хесус Губанов. - Хесус? это типо юз такой? аа.. я понял, он просто не любит когда к нему по имени обращаются, всё я понял) - да.. молодец. Илья сел рядом с Денисом и спрятал булку в портфель - не против если я с тобой буду сидеть? - та нет.. не против - спасибо! Илья улыбнулся, один зуб выпирал из его челюсти из за чего Денис чуть умилился. парни начали вести диалог, и конечно же первый начал Коряков которому хотелось сдружиться с Денисом, ведь он выглядел таким одиноким.. прозвенел звонок, все сбежались на свои места, и вошла учительница которая сразу же начала рассказывать тему и говорить что записывать все торопились что бы открыть тетрадь и начать писать, но Денис.. будто всё знал давным давно что она скажет и не торопился писать. Илья посмотрел на Дениса и знатно ахуел, как парень спокойно и не торопливо всё писал тихий голос вякнул в сторону Коломийца. - ты как успеваешь.. - с учебника выучил. - а, ой закончился первый урок, Алексей и Владимир подошли к двоим и смотрели как Илья дописывал. Коряков наконец-то дописал и начался снова диалог - ребят, пошлите в столовую! я думаю что мы можем обсудить план что мы сегодня поделаем вместе, у вас же нету дел каких-то? просто мало-ли там.. мы можем прогулятся - я не против! у меня как раз булка есть:P - ..Илья, у тебя есть рубль.? - Хес, у меня есть но; зачем тебе - мне не хватает на булку. - а хорошо! Илья достал из кармана рубль и протянул Алексею, из за чего юноша поблагодарил и взял себе в ладонь четвёрка пошли в столовку, дойдя Илья сразу же начал есть сырную тёплую булку от которой даже могли и руки согреться. Денис лишь ждал Владимира и Алексея иногда поглядывая на парня. все снова в сборе, и Владимир произнёс речь. - и так, 89-ые! я предлагаю нам сегодня сходить на заброшку и там повеселиться, я там такое не давно нашёл.. вы просто ахиреете - Вов, ты серьёзно.? заброшка.. боже. - ебать ты зануда Хесус, ты можешь не идти если не хочешь ( - та пойду я, что терять уж. Денис задумался, он посмотрел на Владимира и прокашлялся. - ну ты и гений с названием, 89-ые.. но, почему именно на заброшку? - говорю же что я нашёл там кое что от чего ты будете уссыкаться всю ночь, я вам отвечаю) Илья смотрел на друзей поедая сырную булку и вот.. наконец, Илья тоже заговорил - 89 сквад, может мы ещё что нибудь возьмём с собой? там.. фонарик, нож может что-то иследовать будем - ИЛЬЯЯ.. ДА ТЫ ГЕНИЙ! Владимир щелкнул пальцами сказав во сколько они собираются и где. 5 часов вечера, возле гаражей. прошли все уроки, многие разошлись домой Владимир пригласил сейчас команду за школу обсудить кое что. - так, Илья.. ты берёшь с собой еду и дохуя воды, понял? - да, это я могу) - хорошо.. Денис, ты бери с собой 5 фонариков, один будет запасной тебе - как скажешь - Хес! ты берёшь нож бабочку которую ты не давно спиздил-.. не важно у кого, но берёшь все возможные ножи - а я беру карту, компос, часы, все поняли? - да, мы поняли Вов. теперь давайте домой. - хорошо! погнали, 89 сквад) все пошли домой, Денис сидел на кухне и ел свой обед который он только что сделал. поев, убравшись в доме, сделав уроки и прочее Денис собрал свой портфель как сказал Вова на иследования заброшки Коломиец оделся в более тёмную одежду, тостовка, штаны, носки и кеды.. уже было 16:49 и вот, Денис вышел из квартиры и начались, приключения...
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)