СОЛНЦЕ, МОРЕ И ТЫ РЯДОМ)

NC-17
Завершён
71
автор
Размер:
14 страниц, 4 526 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник

Счастлива!

Настройки
Примечания:
Накупавшись в море ребята пошли в отель чтобы немного отдохнуть. Конечно и на пляже подходили фанаты и фотографировались, ребята не отказывали, но всё равно было не очень комфортно. -Мааарк, а если я вот это надену на яхту будет нормально? -кричала Трусова из ванной, чтобы спросить в чем ей пойти. -солнце, тебе идёт всё. Особенно юбки. Конечно одевай) -хорошо, а ты что? -я рубашку надену-ответил Кондратюк. Ребята валялись на кровати в обнимку, и кажется Марк уже хотел заснуть на её теплом животе, но Саша ему этого сделать не дала и они пошли собираться. Ребята уже на яхте. Саша стояла на носу яхты и любовалась красивыми видами. Вдруг к ней сзади кто то подкрался и обнял за талию. Она уже даже не пугается, что кто то так тихо подходит и обнимает. Всегда знает, что это именно его руки: -красиво, да? -тихо спросила. -очень, но ты красивее -снова он её смущает, чëртов Кондратюк. Когда она перестанет краснеть от его комплиментов должна же уже привыкнуть Он замечает её красные щёчки именно туда и следует его поцелуй. Затем в шею и в плечо после на которое опустился его подбородок. Простояли бы так вечность. Красивый закат и красивая влюблённая пара, что им ещё нужно для счастья. Но за их спинами послышался громкий смех и ребята поняли, что надо вернуться к друзьям. Они конечно всё понимали, но лишних откровений не хотелось. Хотелось, чтобы этот момент запомнился только у них с Марком в голове и в сердце навсегда. Придя в каюту, друзья уже включили музыку и сели за небольшой столик на котором красиво были разложены фрукты. Марк и Сашка присоединились к ним и плюхнулись на диванчик рядом. -ребят, пойдёмте кружочек снимем -позвала их Камилла. -о, точно. Контент нужен, особенно трусотюков- присоединился к ней Морис. Конечно, а кто как не он главный шипер? Конечно он знает намного больше чем остальные фанаты, но так уж суждено случится. Все вышли из каюты из, которой громко доносилась музыка и начали к себе в телеграмм каналы снимать видео. Саша с Марком уже и не хотели ничего скрывать, поэтому стояли рядом, обнимались на фотографиях, мило и влюбленно смотрели друг на друга. Фанаты кажется начали догадываться, но никто же не давал им точных показаний. Кроме того, что кто-то их сфоткал выходящих из моря за руки. Уже был закат и Камилла предложила снова на нём сфотографироваться. Марк сидел на ступеньки и смотрел вдаль, а у него на коленях сидела Саша и смотрела туда же. Камилла наделала кучу фотографий, а также они сделали селфи чтобы выложить его и тем самым так рассказать о своих отношениях, но чуть попозже. Уже вечер на яхте стало прохладно скоро они должны подплыть к берегу. Ребята сидели снова за тем самым круглым столиком и обсуждали сегодняшний день . Сашка надела худи Марка потому что замёрзла и сама прижалась всем телом к нему, а он заботливо обнимал иногда целуя в висок, макушку, щёчку. Прибыли в отель около 12 часов ночи, скорее всего все отдыхающие уже спали, но только не они. Все разъехались по своим этажам только Саша и Марк пошли ещё немного прогуляться по ночному городу, а точнее по территории отеля. Они остановились на небольшом мостике. Обнимались, целовались им было плевать пускай хоть все смотрят. Они счастливы, они сейчас вдвоём и живут сегодняшним днём и атмосферой. Родители Трусовой ещё не спали, они уложили детей, а сами вышли на балкон ещё немного посидеть. И вдалеке увидели детей. Переглянулись и сразу вспомнили свою молодость. Поначалу папа ревновал свою единственную дочку, но потом понял, что она выросла, что она больше не маленькая Сашка за которой надо присматривать. Она счастлива, он в этом убедился сам. Познакомились они с Марком сразу же после ОИ он ему понравился. Видно как они смотрели друг на друга, в их глазах была чистая любовь. Не простое увлечение, а именно ЛЮБОВЬ. Она счастлива, и сейчас сидит и снова в этом уверяет себя. Наблюдает как они о чем то мило шепчутся и целуются до беспамятства. -я рад, что он появился в её жизни. Посмотри как светятся. -неожиданно сказал Вячеслав. -да главное появился в нужный момент. -сказала мама и ещё раз взглянула на пару, которая всё также стояла на том маленьком мостике в обнимку-пойдем уже спать..
Примечания:
71 Нравится 42 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)