Сага о Естествознании

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 11 832 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Главный враг! 1

Настройки
Примечания:
Итак, обойдя с Окораной всю Японию, мы уже хотели построить лагерь у берега, как внезапно услышали шум в кустах. -Чего шугаешься, Тадаичи? Белок уже боишься?) -Посмотри внимательнее. Это не белка, и не белки. Аккуратно! Окорано не дурак, потому отпрыгнул предварительно предугадав удар. Я был одновременно заинтригован, но понял, что не только мне, но и брату очень стрёмно. Ведь до этого мы сражались не на смерть, да и в основном между собой, а теперь мы сражаемся против реальных убийц. Тут один из них крикнул: -Отдавайте шмотки, хреновы бродяги! -Да пошел ты нахер, придурок ебаный! Собрал шайку гопарей и теперь грабигь берега? Здесь обычно нет богатых людей, тупой выбор! - сказал Окорано. -А Я похож на богатого? -Скажи своё имя. -Мазуши Му-Генсоку. -Это будет моё первое имя, что я оставлю на надгробии. (Руки дрожжат перед исхудавший ронином без навыков, в чём дело? Неужели в смертельности схватки? Я не готов умереть? Или не готов убить? Нет. Я не готов убить, ведь на в разы более сильных я же шёл... Бля, мне жаль даже такого бедняка, что мне делать? Ладно, дерись!) И тут Окорано с криком нападает, но этот мужичок вполне спокойно уворачивается и наносит ему шрам. -Ловкий! (Чёрт, зря я его недооценил... Он не такой слабый, как я ожидал от этого старика) Тадаичи, если что, не вмешиваться до последнего! -... Ладно, брат... -РЕБЁНОК! И тут я увидел, как Мазуши нанёс ему ещё несколько порезов, однако я и заметил перемены в хватке, взгляде, оскале, позе и во всём у Окорано. Будто, он что-то осознал... -Что-ж, теперь я готов, бедняк ты Хренов. (Либо я его, либо он нас, раз он отбросил человечность, то и мне надо в этой схватке.) -Теперь Я вижу мужчину, а главное воина. Время смертельного вальса! Я смотрел на это все с невероятным шоком, мой брат будто дал подменить себя. Я смотрел на их ожесточенную хватку, где они друг другу наносили порезы, но с каждым разом брат попадал всё чаще и чаще, будто только учился, в конце-концов порезав ему шею. -Ты был хорошим воином, Мазуши, и спасибо за обучение. -Ты истинный самурай, это твоё призвание, юный воин... Передай это в ближайшей стране, куда направи*кхе*шь....ся, и бу*кхе*дут ещё дв..... - обратился он к Орокано скрипящим голосом. Мы закопали труп этого воистину достойного война с грязным прошлым, и как и обещали, програвировали надгробие. - Дальше в Китай, Тадаичи? - Да, брат. Но сначала разделаемся с этими двумя.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник