Извините (╥﹏╥)
1 января 2024 г., 19:36
Вчера должна была выйти новогодняя главушка, но она не вышла из-за того, что у меня нет идей. Да и ещё мне больше не нравится Бсд. Ну, это ещё вызвано тем, что я решила прочитать главы и поняла, что это полная фигня. Мне очень жаль вас, что вы читали такое убожество. До сих пор не могу понять, как человек, которому 16 лет, да и тем более в этом году будет 17, может писать такую дребедень. К счастью, я не буду писать Фф по другому фандому, конечно могла написать фанфик по своим персонажем, но я и это тоже не буду делать. Прошу прощения за себя и свои работы. Буду ли я через какое-то время снова писать по Бродячим псам сама ещё не знаю. Ещё раз прошу прощение.