Что-то намечается................
20 марта 2023 г., 21:38
12:40
Я в школе поднимаюсь на 3 этаж. Никого из наших я не видела. Неужели никто ещё не пришёл? Хотя наверное это не удивительно,все начнут приходить за 5 минут до звонка. На одном из диванчиков сидел Ваня. О, значит я не одна супер. Но он как-то странно и со злостью смотрел в сторону подоконника. Подойдя поближе я всё поняла. Около подоконника стояли Камила,Арина и Дима.
Дима перешёл к нам из параллельного класса на 1 неделю так как его одноклассники уехали на экскурсию в другой город. Они стояли и весело общались. Я сказала ему "привет", но он даже не обратил внимания. Всё ещё с ревностью смотрел на Диму с Камилой.
Ревнует бедный,ну и пусть сам во всём виноват. Но это уже другая история...
Я подошла к ребятам
-Привет!
-Привет!
Почти хором ответили Камила с Ариной.
-Видели как Ваня на вас смотрит? Камил, уж очень он ревнует тебя к Диме.
-Дааа,достал уже если честно.-ответила Камила
-Давай я при нём сейчас тебя поцелую? Посмотрим на его реакцию)))
Неожиданно для всех нас сказал Дима.
Мы втроём смотрели на него с недопониманием.
-Я же пошутил вы чего...
-Дим,я убью тебя сейчас! Не шути так больше. Шутки у тебя странные.
Со смущеним сказала Камила.
Мы стояли и болтали ещё минут 15.
Потом неожиданно кто-то сзади схватил меня за плечи. Думаю вы догадались кто это был...