Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Необычный день

Настройки
На мои плечи падают руки. Это был...............…………………………Арсений. -Всем привет! Я убрала руки Арсения с плеч. Мне как-то не комфортно. -Арсений, я тебе не диван, чтобы на меня облакачиваться. POV: Арсений. Как-то она грубо ответила, не хочу ее злить. Мне всё ещё с ней сидеть, не хочу портить отношения. Она единственная, кому я могу довериться. Мальчикам я тоже доверяю, но с Машей у меня более доверительные отношения. Она мне как сестра. Всегда поддержит и поможет. Она лучшая из лучших. Надо с ней поговорить по поводу Чвановой. Хотя мне кажется, это не лучшая идея, но я хочу от нее получить поддержку. *На уроке Алгебры* Натальи Сергеевны нет. А рядом с моей партой куча мальчиков. Это ужасно неудобно, потому что они меня почти выпихивают из-за парты. Они сидят, что-то бурно обсуждают. Хотя-бы есть Камила,Арина,Полина и Эля. С ними я и разговаривала. Вдруг Арсений перелазиет через меня. Он не обошел, не попросил отодвинуться, а просто начал через меня перелазить. Это немного странно выглядит. Чем он думал? Все уроки я вспоминала про ту ситуацию. Что сподвигло Арсения, чтобы перелезть через меня? Он мог пройти сзади, но нет, он перелез через меня. ЧЕРЕЗ МЕНЯ. -Маш.... -Мм... -После урока надо задержаться. Мне нужно с тобой поговорить. -Ладно. Арсений только улыбнулся. О чем ему нужно поговорить? Что-то опять у него случилось? Я не особо хочу идти, так как в прошлый раз наш общий разговор закончился плачевно. Тот самый, с Чвановой. Не хочу про нее и про диалог вспоминать. *Звонок* Ну наконец-то, а то эта читательская грамотность скучнее некуда. -Маш, ты помнишь? -Да помню, помню. Кирилл надвигается прям в нашу сторону, а точнее к Арсению. -Арсений, пойдем гулять? Погода хорошая. -Кириш, в другой раз. Я занят немного. -А что такое? -Да мне нужно сходить кое-куда после школы. -Я могу пойти с тобой. -Не, не стоит. Я сам пойду Ого, я не ожидала от Арсения, что ради нашего разговора, он откажется от прогулки с лучшим другом. А может ему реально нужно идти? Арсений дождался пока все мальчики уйдут из кабинета. Они его не поджидали. Никто его не ждал. Он отвёл меня в спокойное,тихое место. -Так о чем ты хотел поговорить? -Маш, может ты мне поможешь? -Чем же? Арсений молчал. -Ну? -Вообщем, я себя странно чувствую. -Ты заболел? -Нет, просто после расставания с Соней, я изменился. Что-то в животе щекотит. Чувство, что я неполноценный. Мне чего-то не хватает. Это может быть эффект после расставания? -Я не знаю, может быть.Что-то ещё есть? -Я хотел предложить............погулять? Ты согласна? -Да, давай. Я не против. Арсений улыбнулся и мы пошли на 1 этаж. Я быстро надела куртку и обувь. Мы вышли из школы. Поблизости никого не было. Мы шли прямиком на Алабино. Но случилось то, чего я не ожидала...........
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник