Отношения выходят на новый уровень.
22 марта 2023 г., 08:20
Перед нами стояла огроменная проблема. Это была Чванова.
-Чванова..........какого черта?
Я понимала Арсения, как никто другой.
Мы продолжаем идти в ее сторону, другого выхода нет.
-Маш, сейчас мы идём и говорим на разные темы и делаем вид что не видим Соню, хорошо?
-Ладно
Мы идём и болтаем. А Соня прям специально говорит противным голосом:
-Ой, Арсюша. Приветик. Ты меня не видишь? Это не красиво с твоей стороны.
Заткните эту Чванову, у меня уши вянут.
Арсений остановился и обернулся к ней.
-Чего ты хочешь?
-Я? Я хочу тебя поцеловать.
Соня направляется к Арсению.
Арсений её оталкивает.
-Ты долбанулась головой? Что с тобой?
-Я тебя люблю.
-Ты любишь, а я нет.
-У тебя девушка есть?
-Да, есть.
-И кто это?
-Это.....Маша.
Арсений меня приобнимает и смотрит Соне в глаза.
-Эта та самая? Твоя подружка?
-Не подруга, а любимая.
Я стою в шоке. Щеки краснеют.
-Ладно, я пойду.
Соня уходит и мы остаёмся вдвоем.
-Арсений, а теперь объясни, какого черта? Я......твоя девушка?
-Это я сказал, чтобы Соня отстала.
-А, понятно.
-А что? Хочешь, чтобы мы были парой?
-Да нет. Мы же друзья.
-Так то да.
Я была бы и не против быть с Арсением вместе, но я переживаю, что мы можем перессориться и не общаться. Тяжело немного.
-Ты смущена?
-Есть немного, просто не ожидала.
-Понял.
POV: Арсений
Маша так запереживала, что я назвал её своей девушкой. Не думал, что всё так получится. Но нужно было как-то избавиться от Сони. Маша меня привлекает. Она классная и добрая. Она самая лучшая. Походу, я влюбился. Надо разбавить обстановку, а то мы молчим.
-Пойдем, посидим на лавке?
-Давай
Мы пошли с Машей до ближайшей лавки и сели.
-Маш, не хочешь в пд поиграть?
-Давай
-Правда или действие?
-Правда
-Хмм.........тебе кто-нибудь нравится?
-Арсений, что за дурацкие вопросы?
Она меня слегка ударила в плечо. Я ничего не почувствовал, но решил сделать вид что мне больно.
-Эй......отвечай.
-Да, нравится один мальчик.
Вот это поворот. Мне будет сложно подкатить к Маше. Надо разузнать, кто этот мальчик!
-Арсений, с тобой все хорошо? Ты расстерян немного.
-Да, всё хорошо.
Нет не всё хорошо, Маше нравится какой-то ноунейм, а я не знаю об этом?
-Теперь твоя очередь. Правда или действие?
-Правда.
-Тебе кто-нибудь нравится?
Так, она пошла по-моему пути.
-Да, нравится одна девушка.
Надеюсь, её это зацепит.
-Поздравляю. Она не такая как Чванова?
-Она в сто раз лучше любой девушки. Она самая классная.
POV: Маша
Так, так, так. У меня паника. Арсений нашел девушку. И у меня есть возлюбленный. Но это я притворяюсь, что это кто-то другой. Зачем я это сделала? Теперь я чувствую себя странно. Арсений был немножко зол. Значит, у меня получилось сделать так, чтобы он приревновал? Не знаю, радоваться или плакать?
Мы продолжили с Арсением болтать.
-Ладно, я пойду. А то ещё уроки делать.
Арсений подошёл и приобнял меня, я ответила взаимностью.
-Пока, Маша!
-Пока.
Мы разошлись. ЧТО ЭТО БЫЛО?