Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Отношения выходят на новый уровень.

Настройки
Перед нами стояла огроменная проблема. Это была Чванова. -Чванова..........какого черта? Я понимала Арсения, как никто другой. Мы продолжаем идти в ее сторону, другого выхода нет. -Маш, сейчас мы идём и говорим на разные темы и делаем вид что не видим Соню, хорошо? -Ладно Мы идём и болтаем. А Соня прям специально говорит противным голосом: -Ой, Арсюша. Приветик. Ты меня не видишь? Это не красиво с твоей стороны. Заткните эту Чванову, у меня уши вянут. Арсений остановился и обернулся к ней. -Чего ты хочешь? -Я? Я хочу тебя поцеловать. Соня направляется к Арсению. Арсений её оталкивает. -Ты долбанулась головой? Что с тобой? -Я тебя люблю. -Ты любишь, а я нет. -У тебя девушка есть? -Да, есть. -И кто это? -Это.....Маша. Арсений меня приобнимает и смотрит Соне в глаза. -Эта та самая? Твоя подружка? -Не подруга, а любимая. Я стою в шоке. Щеки краснеют. -Ладно, я пойду. Соня уходит и мы остаёмся вдвоем. -Арсений, а теперь объясни, какого черта? Я......твоя девушка? -Это я сказал, чтобы Соня отстала. -А, понятно. -А что? Хочешь, чтобы мы были парой? -Да нет. Мы же друзья. -Так то да. Я была бы и не против быть с Арсением вместе, но я переживаю, что мы можем перессориться и не общаться. Тяжело немного. -Ты смущена? -Есть немного, просто не ожидала. -Понял. POV: Арсений Маша так запереживала, что я назвал её своей девушкой. Не думал, что всё так получится. Но нужно было как-то избавиться от Сони. Маша меня привлекает. Она классная и добрая. Она самая лучшая. Походу, я влюбился. Надо разбавить обстановку, а то мы молчим. -Пойдем, посидим на лавке? -Давай Мы пошли с Машей до ближайшей лавки и сели. -Маш, не хочешь в пд поиграть? -Давай -Правда или действие? -Правда -Хмм.........тебе кто-нибудь нравится? -Арсений, что за дурацкие вопросы? Она меня слегка ударила в плечо. Я ничего не почувствовал, но решил сделать вид что мне больно. -Эй......отвечай. -Да, нравится один мальчик. Вот это поворот. Мне будет сложно подкатить к Маше. Надо разузнать, кто этот мальчик! -Арсений, с тобой все хорошо? Ты расстерян немного. -Да, всё хорошо. Нет не всё хорошо, Маше нравится какой-то ноунейм, а я не знаю об этом? -Теперь твоя очередь. Правда или действие? -Правда. -Тебе кто-нибудь нравится? Так, она пошла по-моему пути. -Да, нравится одна девушка. Надеюсь, её это зацепит. -Поздравляю. Она не такая как Чванова? -Она в сто раз лучше любой девушки. Она самая классная. POV: Маша Так, так, так. У меня паника. Арсений нашел девушку. И у меня есть возлюбленный. Но это я притворяюсь, что это кто-то другой. Зачем я это сделала? Теперь я чувствую себя странно. Арсений был немножко зол. Значит, у меня получилось сделать так, чтобы он приревновал? Не знаю, радоваться или плакать? Мы продолжили с Арсением болтать. -Ладно, я пойду. А то ещё уроки делать. Арсений подошёл и приобнял меня, я ответила взаимностью. -Пока, Маша! -Пока. Мы разошлись. ЧТО ЭТО БЫЛО?
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник