Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Самый лучший

Настройки
От Арсения этого я не ожидала. Чего не ждёшь, то и приходит. Странно как-то выходит. Арсений тоже что-то чувствует ко мне? Всё слишком запутанно и непонятно. Я не знаю, что дальше делать. Так тяжело. Арсений вроде и рядом находится, а так далёк от меня. Мне просто не хватает смелости. Но и я хочу, чтобы Арсений сделал первый шаг. Я жду того момента, когда он мне признается. Пусть это будет сделано необычным образом. Ну ладно. Весь вечер я думала про Арсения, да и как во все вечера. Наша дружба выходит на новый уровень. POV: Арсений Ёмаё, что я сделал? Зачем я приобнял Машу? ЗАЧЕМ? Хотя мне понравилось, но я так сразу её обнял. Как дурак себя повел. Надо сделать так чтобы пацаны не узнали, будут потом стебаться. Не хочу потерять свое положение в компашке. Я иду, а сзади кто-то хватает меня за плечо -Опа, Арсений. Нет, нет, нет. Пожалуйста, избавьте меня от этого............ Я узнаю эти голоса из тысячи голосов. Это были Ваня и Кирилл. Я поворачиваюсь. -Прииивееееет! Кирилл и Ваня, я рад вас видеть!!!!!! -Вот так ты значит ходишь по делам? ДААА? -Я иду домой. -Арсений, ты решил не идти гулять с Кириллом, а с Машей пойти? Дизлайк тебе. Боже, как этот Ваня меня бесит. -Слушай сюда, Ваня. У меня не может быть личной жизни? Я не имею права гулять с тем с кем захочу? Ты серьёзно? А вспомни, как ты с Камилой гулял? Аааа? Вспоминаешь? И сейчас на я стороне Камилы, правильное она сделала решение, не гулять с тобой больше. В глазах Вани я видел огонь. Он был в ярости. Ваня сжимал зубы и чуть не врезал мне. -Так что, я имею права на свою личну жизнь и не нужно за мной следить. -Арсений, но ты мог, как своему лучшему другу сказать, о том что идёшь гулять с Машей, я бы тебя понял и пожелал только удачи. Кирилл молодец. Он очень хороший и понимающий друг. Я только пожал руку Кирилла и сказал ему спасибо. Мы попрощались и разошлись.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник