Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Жизнь несёт меня

Настройки
Pov:Маша Перед сном продумываю всё что со мной происходит. Я не понимаю ни своих чувств ни чувств Арсения. Мысли перемешались в какую-то кашу. Вроде всё хорошо,но вот эта неопределённость меня ломает. Что у нас с ним? Дружба? Передружба? Честно я думала с этим всем будет легче... Но ладно уже поздно. Стараюсь выкинуть все мысли из головы и сама не замечаю как засыпаю. Pov:Арсений Я запутался. Я не перестану говорить,что меня тянет к Маше. Мне так обидно,что я никому не могу объяснить своих чувств. Даже себе... Это всё слишком сложно. Прежде я не испытывал такого. Мы дружили и всё было хорошо. А может это переходный возраст? Что у нас с ней? Дружба или недоотношения?... Так ладно! Хватит. Лучше высплюсь. На завтра много планов... 10:30 Так-так-так. С чего бы начать? Мама оставила целый список того что нужно сделать. О отвезти вещи тёте Оле. Ну это легко. Она живёт в другом районе,но ничего прогуляюсь как раз. Погода шикарная. Иду по улице с большим пакетом. Зачем мама отдаёт столько вещей? Зачем они тёте Оле? Ну ладно. Видимо этого мне не понять. 13:00 Возвращаюсь домой. Тётя Оля угостила меня чаем с тортом. И честно я устал. Наверное назад я поеду на автобусе. Уже около остановки замечаю красивое кафе. Я засмотрелся на витрины и увидел ту которую я не ожидал сегодня встретить... Маша? Ого. Почему мы постоянно с ней пересекаемся? Видимо судьба. Такое пропускать нельзя! Я зашёл в кафе. Pov:Маша Ребята позвали меня в новое кафе. Мы сидели общались на разные темы,пили коктейли и ели вкусные пирожные. Вообще я не планировала сегодня куда-то идти. Но Арина позвонила и сказала,что они идут в кафе вместе с каким-то её другом и Камилой. Потом Камила и Диму с собой позвала. Дима предложил и Арсения позвать,но из-за своих постоянных мыслей о нём я решила хотя бы на выходных немного о нём не думать. Но как видите получается у меня плохо... Классное кафе. Мне тут очень нравится. И ещё сидел общались пока неожиданно к нам не подошёл АРСЕНИЙ. А он то тут откуда?
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник