Прогулка в парке
24 марта 2023 г., 19:51
Емаё что тут Арсений делает?
-Всем привет.
-Ооо, Арсений. Привет.
Дима встала и пожал ему руку.
-Арсений, как раз тебя не хватало. Садись.
Арсений сел рядом со мной.
-Привет, ты что тут делаешь?
-Увидел прекрасную девушку, решил зайти. Классно выглядишь.
-Это ты ко мне подкатываешь?
-Нет, просто сделал тебе комплимент.
-А вы пара?
Дима такие вопросы странные задает.
-Мы? Нет,просто друзья.
Арсений меня удивляет сегодня. С чего вдруг столько комплиментов? Я немножко смущена.
Мы все вместе продолжили общаться на разные темы.
-Может пойдем погуляем в парк?
-Хорошая идея.
Все поддержали Арину.
Я подошла к вешалке, Арсений подбегает и подаёт мне куртку.
-Спасибо.
Удивительно, никогда такого не было. Что с ним? Что ему упало на голову, что он такой заботливый?
Мы собрались и пошли в ближайший парк.
Всё разбрелись по парам, а мы с Арсением идём как незнакомые.
Арсений берет меня за руку. Какой настырный. Я пытаюсь вытащить руку, но он меня держит.
-Тебе не нравится? Могу отпустить.
Арсений ослабил свою руку и я спокойно её убрала.
-Маш, я что-то не так делаю? Тебе не нравится что мы идём за руку?
-Просто мало ли что подумают. Шипперить будут.
-Да ладно, забей. Всем пофиг.
-Ладно.
Арсений снова взял меня за руку и мы гуляли, держась за руки.
-Классно погуляли. Надо будет снова встретиться.
-Всем пока.
Арсений попрощался с мальчиками. Я попрощалась с девочками.
-Маш......
-Что?
-Не хочешь прогуляться? Я тебя доведу до дома, а то темно уже.
-Ну давай.
Мы шли и болтали.
Я замёрзла. Причем сильно.
-Ты замёрзла? Пойдем я тебе чай куплю, согреешься.
-Если тебе не сложно, то давай
С чего такая щедрость? Мне это конечно нравится, просто столько всего уже было.
Арсений принес мне чай.
-Ягодный, твой любимый.
-Да, но как.......
-Мы же друзья.
Я улыбнулась.