Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Я по-твоему должен слушать BTS?

Настройки
Мы шли и общались на различные темы. В один момент мы оба замолчали и шли молча. Арсений достал наушники. Я не выдержала и спросила: -Что слушаешь? -Музыку -Ты, случайно, не директор отдела логичных оветов? -А ты - директор отдела симпатичных девушек? -Я... Арсений втыкает наушник мне в ухо, заставляя замолчать. Обработанный на компьютере женский голос поет что-то о красных губах, ритм четкий и медленный, словно космический, но он быстро набирает силу и взрывается жестким ревом электронных басов и звоном тарелок. -Это треп,верно? -А ты думала,я слушаю BTS? Удивлённо хлопаю ресницами -Это "Red Lips" GTA и Sam Bruno-сказал Арсений. -Мне нравится-с улыбкой сказала я -Потрясающе тоже с улыбкой ответил Арсений Мyзыка тихо звучит в наушнике, одну дорожку сменяет другая. Треп действительно не так уж плох, минимум слов, максимум атмосферы. Нужно будет добавить в плейлист несколько песен, жаль, что у Арсения закрыты аудиозаписи на странице. Интересно, если я попрошу открыть их для меня, что он ответит? POV: Арсений Машу интересует, что я слушаю? Она же любит музыку 90-х, по типу группы modern talking и фонк иногда слушает. Походу я плохо знаю её вкусы. Надо над этим поработать. Чаще спрашивать про ее увлечения, может это нас хоть как-то сблизит. -Арсений, ты помнишь про соревнования? -Какие соревнования? -Ну, мы в Москву едем, ты забыл? Черт, я совсем забыл про Москву. -Я? Как я мог забыть. Конечно помню. А когда? -А говоришь, что помнишь. Мы на следующей неделе в понедельник едем. -А, понял. Мы возле твоего дома. -Пока, Арсений. -Пока, Маша. Так мы и попрощались. Внутри меня был шквал эмоций. Я радовался, что Маша интересуется моими увлечениями. А ещё я радовался поездке в Москву.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник