Любимый идиот

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 9 734 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Маша у меня в гостях

Настройки
Воскресенье. Я радовался. Сегодня ночью, а точне в 21.00 я поеду в Москву. А ещё, я радуюсь, что мы повезем Машу на вокзал, так как её родители не успевают приехать. Она должна ко мне прийти через час. Я ждал Машу с нетерпением. Почему я так ее жду? Я реально влюбился? На прошлой неделе я отбросил все возможные варианты стать с Машей парой и думал, что она мне нравится как подруга, человек. Но сегодня мое решение поменялось. Я хочу поскорее увидеть Машу. POV:Маша Я сегодня иду к Арсению в гости, а потом от него мы поедем на вокзал. -Маш, ты готова? Мы уже выезжаем к дому Арсения. -Да, мам. Я готова. Мама довезла меня и я с ней попрощалась, так как увижу её в живую только через неделю. -Маша, привет! Арсений подбежал ко мне и взял чемодан. -Привет. -Как дела? -Да нормально, а у тебя? -Просто замечательно. -Что-то выпало в игре какой-нибудь? -Ну это да, а ещё, что ко мне приехала замечательная подруга. Я немножко смущена. Опять Арсений мне делает комплименты. Ловелас фигов. Мне даже приятно, что он ко мне так относится. Необычно. Вот мы и пришли к квартире Арсения. -Мам, мы пришли. Из кухни выходит мама Арсения. -Здравствуй, Маша. -Здравствуйте. -Маш, пойдем в комнату. Арсений взял меня за руку и отвёл в комнату. -Хорошо у тебя тут -Конечно хорошо. Я сейчас. Арсений ушел. Я никогда не могла подумать что буду в комнате Арсения. Много постеров, компьютер и пара цветов. Арсений вернулся с двумя тарелкам и кучей вкусняшек. -Вот, угощайся. Что хочешь посмотреть? -Спасибо. Да не знаю даже. "Динь-дон" -Кто там пришел? Пойдем, посмотрим. Мы выходим из комнаты. Арсений идёт впереди меня. И я вижу эту "прекрасную" картину. POV: Арсений ЧВАНОВА??????? -Арсений, к тебе Соня пришла. -Я вижу. -Арсюша, привет. Я смотрю на Машу, потом на Соню. В глазах Маши я видел, что она в шоке и чуть чуть расстроена. -Мам, ты иди готовь, я сейчас разберусь. Я взял за руку Соню и повёл в комнату. Машу я оставил за дверью. -Соня, какого черта ты тут? -Я должна была навестить своего парня. -Я твой бывший. БЫВШИЙ. -Ну, Арсюш, я не могу тебя забыть. -Ты сама меня бросила, теперь вали из моей квартиры!!!! Иди к М классу, там они тебя обажают. Ты мной воспользовалась, теперь я не потерплю это предательство. Ты мне не нравишься и не нравилась, мы с тобой не пара. НЕ ПАРА!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ СВОЕЙ ПОДРУГОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКОЙ. Вали из моей квартиры!!!!!! Соня просто молчала. Ничего не сказав, она вылетела из комнаты. -Да пошел ты к черту. Это все что сказала Соня. POV:Маша О чем они говорят? Арсений повышает на нее голос. Они там очень сильно ссорятся. Я стою и слушаю. И тут...........ААААЙ. Я схватилась за щёку, она заболела. Соня рукой ударила мне по лицу, не специально, так как она жестикулировала. На мой крик прибегает Арсений и мама Арсения. -Маш, ты в порядке? -Что случилось? -Мам, Соня ударила Машу по щеке. Соня вылетела из квартиры. Арсений помог мне встать. -Блин, щека красная. Какой ужас. -Маш, ты в порядке? -Да, все хорошо. Соня у тебя бешеная. Арсений смотрит на меня. А потом резко кидается в объятия. Мне лишь приходиться ответить ему взаимностью. -Маш, я никому не позволю обидеть тебя, никому. С этих слов я улетела на небеса. Он меня ценит, очень ценит нашу дружбу.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник