Маша у меня в гостях
25 марта 2023 г., 12:08
Воскресенье.
Я радовался. Сегодня ночью, а точне в 21.00 я поеду в Москву. А ещё, я радуюсь, что мы повезем Машу на вокзал, так как её родители не успевают приехать. Она должна ко мне прийти через час. Я ждал Машу с нетерпением.
Почему я так ее жду? Я реально влюбился?
На прошлой неделе я отбросил все возможные варианты стать с Машей парой и думал, что она мне нравится как подруга, человек. Но сегодня мое решение поменялось. Я хочу поскорее увидеть Машу.
POV:Маша
Я сегодня иду к Арсению в гости, а потом от него мы поедем на вокзал.
-Маш, ты готова? Мы уже выезжаем к дому Арсения.
-Да, мам. Я готова.
Мама довезла меня и я с ней попрощалась, так как увижу её в живую только через неделю.
-Маша, привет!
Арсений подбежал ко мне и взял чемодан.
-Привет.
-Как дела?
-Да нормально, а у тебя?
-Просто замечательно.
-Что-то выпало в игре какой-нибудь?
-Ну это да, а ещё, что ко мне приехала замечательная подруга.
Я немножко смущена. Опять Арсений мне делает комплименты. Ловелас фигов. Мне даже приятно, что он ко мне так относится. Необычно.
Вот мы и пришли к квартире Арсения.
-Мам, мы пришли.
Из кухни выходит мама Арсения.
-Здравствуй, Маша.
-Здравствуйте.
-Маш, пойдем в комнату.
Арсений взял меня за руку и отвёл в комнату.
-Хорошо у тебя тут
-Конечно хорошо. Я сейчас.
Арсений ушел.
Я никогда не могла подумать что буду в комнате Арсения. Много постеров, компьютер и пара цветов.
Арсений вернулся с двумя тарелкам и кучей вкусняшек.
-Вот, угощайся. Что хочешь посмотреть?
-Спасибо. Да не знаю даже.
"Динь-дон"
-Кто там пришел? Пойдем, посмотрим.
Мы выходим из комнаты. Арсений идёт впереди меня. И я вижу эту "прекрасную" картину.
POV: Арсений
ЧВАНОВА???????
-Арсений, к тебе Соня пришла.
-Я вижу.
-Арсюша, привет.
Я смотрю на Машу, потом на Соню. В глазах Маши я видел, что она в шоке и чуть чуть расстроена.
-Мам, ты иди готовь, я сейчас разберусь.
Я взял за руку Соню и повёл в комнату.
Машу я оставил за дверью.
-Соня, какого черта ты тут?
-Я должна была навестить своего парня.
-Я твой бывший. БЫВШИЙ.
-Ну, Арсюш, я не могу тебя забыть.
-Ты сама меня бросила, теперь вали из моей квартиры!!!! Иди к М классу, там они тебя обажают. Ты мной воспользовалась, теперь я не потерплю это предательство. Ты мне не нравишься и не нравилась, мы с тобой не пара. НЕ ПАРА!!!!!!!! Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ СВОЕЙ ПОДРУГОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКОЙ. Вали из моей квартиры!!!!!!
Соня просто молчала. Ничего не сказав, она вылетела из комнаты.
-Да пошел ты к черту.
Это все что сказала Соня.
POV:Маша
О чем они говорят? Арсений повышает на нее голос. Они там очень сильно ссорятся.
Я стою и слушаю.
И тут...........ААААЙ. Я схватилась за щёку, она заболела. Соня рукой ударила мне по лицу, не специально, так как она жестикулировала. На мой крик прибегает Арсений и мама Арсения.
-Маш, ты в порядке?
-Что случилось?
-Мам, Соня ударила Машу по щеке.
Соня вылетела из квартиры.
Арсений помог мне встать.
-Блин, щека красная. Какой ужас.
-Маш, ты в порядке?
-Да, все хорошо. Соня у тебя бешеная.
Арсений смотрит на меня. А потом резко кидается в объятия. Мне лишь приходиться ответить ему взаимностью.
-Маш, я никому не позволю обидеть тебя, никому.
С этих слов я улетела на небеса. Он меня ценит, очень ценит нашу дружбу.