Внимание!!!
Вы получили стенд: "Atum."
Происходит синхронизация с вашей душой.
Время синхронизаций: 5 секунд.
Тут меня окутало мягкое, нежное и успокаивающие тепло, после в груди сформировалась мягкая прохлада и в конце-концов всё закончилось. После тьма отступила, а перед моим глазами была моя комната. Хмм... Я точно помню, что перед тем как оказаться там, моё тело было не здесь, а там, но в данный момент оно находиться здесь. Почему-то у меня зачесался мозг, а ладно. - Atum. - Тут передо мной появился стенд. Он выглядит как похожий на человека робот. Подобно The World и Cream, в его дизайне присутствуют узоры из сердец, расположенных по всему телу. На его лице изображены инициалы Д'Арби, а также имеются трубки и отверстия, напоминающие дыхательный аппарат - из них периодически вырывается пар. Стенд представляет одного из изначальных Египетских богов по имени Атум. Atum, как и Osiris, опасный противник из-за своих способностей красть души и читать мысли. Однако, его недостатком является чрезмерная зависимость его владельца от необходимости использования своих сил. Кража Души - как и Osiris, стенд может забрать душу, только если жертва ранее поставила свою душу на итог этого поединка, но Atum способен также и на более хитрый маневр, он может схватить душу жертвы, если застанет ту врасплох. Например, когда в споре с Джотаро Теленс смог угадать, какой рукой его стенд нанесет удар, - и схватил его душу, хоть и не мог вытащить ее из тела. Теоретически, после этого Atum может свободно атаковать часть тела, соответствующую той части души, которую он держит - но ни разу не было показано, чтобы он это делал. Вторая способность Atum позволяет Теленсу видеть и читать души людей. Чтобы это сделать, владелец должен напрямую задать вопрос человеку рядом с собой - причем этот вопрос должен предполагать лишь ответы "Да" и "Нет". Когда вопрос задан, в душе каждый уже знает на него ответ - именно его Atum и может увидеть, поняв тем самым намерения жертвы, в то время как и та не подозревает, что ее мысль прочитана. Atum смотрит на человека словно сквозь инфракрасный детектор, цвет ауры на "экране" которого меняется, когда человек лжет - и дает понять об этом Д'Арби. Когда Atum получает ответ "Да", аура человека вспыхивает; если ответ "Нет" - тянется вверх. Владелец может читать мысли нескольких людей одновременно, впрочем, в горячке поединка об этом можно легко забыть. Хм, первая способность будет для меня мало полезна, но вторая откроет для меня много дверей, особенно в этом мире. - Развейся! - Тут стенд влетел в моё тело и исчез. - Так надо собираться и двигаться в академию шиноби. - Мой великий взор лёг на кровать. - Хотя макак несколько часов будет что-то говорить про волю огня. Поэтому ничего не произойдёт если я опаздаааа . [Цензура] [Цензура] [Цензура] [Цензура]. - Всё мое тело обхватила ужасающая боль. Было такое ощущение, что я нахожусь под пресом. - Стоять!!! - Выкрикнул первое попавшее мне на ум слово. И к моему удивлению оно сработало. Боль отступила, но ощущение давление на меня, хоть и ослабла, но не исчезла. Резко всё вокруг меня преобразилось. Не было моей комнаты, были лишь горы и густой туман. - Хм неужели я в гендзютсю? ^Помню как несколько раз на меня его накладывали. И к моему приятному удивлению, я смог найти способ, как легко и непринуждённо снимать его, нет даже игнорировать. Правда и в этой бочке с мёдом есть ложка дёгтя. Главная проблема заключается в том, что это подтверждает мою теорию. Теорию о том, что стенды как-то связанны с чакрой.^ Для начала, что такое чакра? Чакра - это смесь физической и духовной энергией. Она выступает инструментом позволяющим использовать разнообразные техники. Техники бывают: стихийными, особых генов, запретными (техники вредящие самому пользователю и идущие в разрез с моральными устоями), тайными (техники имеющие настолько ужасающую силу или способные погрузить весь мир в хаос, что их стоит стереть из историй и запечатать), иллюзий или гендзютсю, пространственно-временные (техники, что способны отрицать само понятие пространства и времени), фуиндзютсю (техники созданные для запечатывания живых объектов или других техник, путём нанесения специальных формул) и медицинскими или ирьининдзютсю (техники способные увеличить скорость деления клеток и другим медицинским штучкам). - ^Так я что-то отошёл от темы. Так в чём же заключается мой способ снятия гендзютсю? Он заключается в использований стенда. Но что за теория? Стенд - это воплощение чистой духовной энергий человека, а значит навредить ему физическими атаками невозможно. Но техниками на основе чакры вполне возможно ранить или уничтожить стенд, а все повреждения стенда переносятся на его хозяина. Так что мои радужные мысли о избиений Мадары и пяти каге начинают биться в конвульсиях. Скорее всего бьякуган и шаринган способы разглядеть его, а любой шиноби выше ранга чуунин, способны одолеть меня. Конечно генины клана Хьюга и подобных кланов также способны раскатать меня как нефик делать.^ - Одновременно с этими мыслями я продвигался вперёд. - Вперёд Харвест. - Быстро достою из сумки деревяшку и бросаю её в дерево. Но к удивлению Харвест не явился на мой зов. - [Цензура] Атум! - Всё также нечего не произошло. - Да где вы?! - Тут пере до мной туман расступился и начала показываться тропинка по которой я и пошёл. - ^Это похоже на ловушку. Но и выходов у меня особо нет.^ Через 15 минут. Я всё также иду полностью насторожившись, а туман, как мне показалось, стал менее плотным, но всё равно я задолбался уже идти. - Почему так далеко идти. Нет бы раз и близко. - После моих слов туман снова стал гуще, а через мгновение он полностью рассеялся. Моему взору предстала довольно интересная картина. Атум лежит на земле, а Харвест окружили его тело и уже хотели разорвать. Но удивило меня другое, они просто стоят и не двигаются, будто время для них остановилось. - Квасу. - Тут в моей руке сформировался бокал в котором был налит квас .- ^Почему то всё моё нутро кричало о том, что оно так и есть, но вкуса я не почувствовал. Нет вкус был, но я ясно осознавал что его нет. Может это как с фантомной болью, но только вкус? Ладно это не имеет значения. Похоже сейчас я нахожусь в своём внутреннем мире, а стенды увидев друг друга поддались инстинкту и напали друг на друга.^ - Так всё хватит. Брек-Брек!!! Перекур!!! - После моих криков стенды отцепились друг от друга и встали пере до мной. - Ребят не стоит нападать друг на друга и как только появится ещё один стенд я вам сообщу и вы не должны сражаться друк с другом. Но то, что вы охраняете моё подсознание достаточно хороший факт. Теперь я защищён от ментальных атак, а значит можно не опасаться битвы с кланом Яманака. Хотя подчинённый Шимура Данзо тоже был из клана Яманака, но его техники действовали по принципу запечатывания души. И если мне не изменяет память, то один из шпионов Орочимару обладает какой то техникой, способной отделить тело и душу человека, а после запечатать её. Жертва будет находиться в положений сна, поэтому если я окажусь под действием техники, то гарантировано проиграю. Ну почему мне так не везёт, попасть именно в этот мир. - Начал придаваться печальным мыслям я. - Хоть возможность вечной или хотя бы долгой жизни спасает ситуацию. - Ладно хлопнул в ладоши я. - Пора и на поступление в академию отправляться. После я очнулся в своей комнате быстро оделся, убрался и отправился в академию. Ещё на самом подходе к ней был слышан голос бабизьяна. Ох может мне лучше пойти и подготовиться к резне учиха? Да я не могу позволить таким личностям как Данзо и Обито забрать все глаза себе. Просто вдуматься в это. Способность обмануть мир и превратить свою смерть в иллюзию, не говоря уже о уникальных способностях шарингана. Также если мне не изменяет память к моменту резни, в мире будет существовать шесть пар Мангекьё-шаринганов. Одна пара у главы клана Учиха - Учиха Фугаку, вторая пара глаз у Учиха Обиты, третья пара у старшего сына главы клана - Учиха Итачи, также советник хокаге - Шимура Данзо, заполучит один Мангекьё-шаринган у Учиха Шисуи, а второй будет у Итачи, пятая пара находиться у "Главы" наёмной террористической организаций Акацуки - Пейна или Узумаки Нагато, а шестая пара пробудиться или уже пробудилась не важно, главное что я не знаю чей это Мангекьё-шаринган, знаю лишь его следующего владельца Учиха Шин. Так вот как я готовлюсь к ЭТОМУ дню. Часть Харвест время от времени пробирается в больницу, втягивает в себя специальные смеси и выкрадывает банки, а другая часть закапываю их в специальных местах. Через час. Операция прошла успешно. И я уже мчусь на всех порах в академию шиноби. Вот она и звуки макака. Он опять распинается про свою "Волю огня". Серьёзно? Он занимался этим уже целый час? Что за бред. Эхх ладно послушаем местную пропога.. - Наруто! - Увидел я паренька в оранжевом и начал кричать его имя. А тот не вольно оглянулся, посмотрел на меня и показал пальцем на себя. - ^Он что, не узнал меня? Ах точно я же в маске.^ - Привет. - Как то нерешительно поздоровался мальчик подойдя ко мне. - Эй Наруто успокойся это я Джун. - После моих слов Наруто посмотрел на меня не верующи, а потом видно признал меня как засветился. - Джун, давай быстрее там сейчас самое интересное начнётся. - Начал меня тащить на территорию академий Наруто. - Конец речи? - C надеждой промолвил я. - Нет, сейчас будут говорить о Хокаге и конечно самый крутой из них это старик третий! - Начал втирать мне свою чушь Чёрт, именуемый Наруто. - Эх... Это будет долго.