Колесо души

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 923 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 6 - Большие проблемы.

Настройки
- Эй Чжун вставай. - Начал трясти меня за плечи Наруто. - А.. да.. что? - Сонным голосом пробурчал я. - Ты что, прослушал речь Хокаге? - Недоумевал Наруто. - Не.. я слушал внимательно, просто поздно лёг спать сегодня, вот и вырубился. - Всё ещё заплетающим языком отвечаю. - Ладно, нас приглашают на это.. - Замялся он. - Регистрация? ^Опа почти очухался.^ - Да-да. - Закивал он как болванчик. - Пошли! - Побежал тот. - Да подожди ты. - Медленно поплёлся за Наруто. Сама регистрация не заняла много времени и тем более нам делать нечего не потребовалось. Туда сходи, то подай, здесь распишись и так далее.Удивительно, но фраза - "Мне только спросить" сработала, вот уж чего не ожидал. Единственное что омрачило мой день произошло, во время медицинского осмотра. На нём мне рассказали о моём дефекте. Оказывается, что у меня дисбаланс составляющей чакры, а именно скос в духовную энергию. С таким дисбалансом я смогу использовать лишь простейшие техники, а про преобразование чакры в стихийную энергию и ирьениндзютсю стоит забыть. Если остальным на обучение хождение по воде понадобится неделя, то мне месяц (в лучшем случае). Но здесь я узнал и о моих положительных сторонах. Оказывается у меня есть способности к призывающим техникам и также из за дисбаланса моя мышечная масса пытается приравняться к духовной энергий, а потому физические тренировки имеют большие результаты, чем у остальных. Конечно я оказался в классе с Наруто и остальными канонными персонажами. Сесть решил на средней парте первого ряда (Там есть окно), но Наруто со мной не сел, ведь так становится слышно большинство перешёптываний и естественно они о мём дорогом Девятихвостом Демоне Лисе. Поэтому со мной сел, если не изменяет память, Шино. - Здравствуйте, я ваш классный руководитель Умино Ируко. Ра.. - Дальше я его слушать не стал и уставился на прекрасный вид из окна и уже через пару минут видел прекрасный сон. Через неопределённый промежуток времени. - Чжун. - Послушался чеито приглушённый голос. - Чжун. - Тут в нём уже слышались гневные ноты. - ЧЖУН!!! - ^О походу меня зовут.^ - поднимаю голову, а потом уже сам встаю. - Расскажи о себе. - Начал Ируко. - Меня зовут Чжун, люблю много чего, не люблю много чего, мечтаю о чём-то и моя цель в чём-то. ^С ходу толкнуть красивую речь не получилось, но ничего страшного, потом научусь.^ - Тут я решил осмотреть весь класс, некоторых персонажей узнал, некоторых нет. - ^Э.. А чего все смотрят на меня как то враждебно, неужели моя речь прозвучала слишком надменно?^ - Чжун так не пойдёт, расскажи о себе по больше. - Укоризненно сказал Ирука. - Ну, люблю вкусно поесть, да жить. Не люблю наверно грусть, тоску, печаль, недопонимание и обезьян. Мечтаю съесть определённый плод, а цель, пожить по дольше. ^Так, а чего все смотрят на меня как-то странно? Ой ладно, мне что заняться больше нечем, чем пытаться понять этих мелких.^ Через несколько лет. В камере вытрезвителе сидело несколько людей. Компания пьяных мужчин из различных кланов и один ученик из академий шиноби. - Эй пацан, *Ик* а сейчас то тебя за что в полицейский участок *Ик* отправили? - Проговорил пухловатого вида мужичок, с красными завитушками на щеках. Сразу становилось понятно, что он относиться к родствиникам главы клана "Акимичи" - Да с друзьями разрисовали лица Хокаге. - Нервно и смущённо почесал затылок ребёнок. - Э.. *Ик* А чего твоих друзей тоже не того *Ик* - Пробормотал худой, мужчина с тёмными волосами и носящий герб клана "Нара". - Да все они были детьми глав кланов, вот всё и обошлось извинениями и оплачиванием штрафа. - Слышь, а *Ик*там случаем не было Кибы Инудзуки? - Спросил с взволнованным видом растрёпанный мужчина с острыми видами лица и клыкастыми зубами. Он был представителем клана "Инудзука". - Да, а что? - После этих слов он подошёл к металлическим балкам. - Эй вы *Цензура* Учихи *Ик*, а ну живо выпустите меня *Ик*, там в квартале *Ик* целое шоу намечается. Мой *Ик* нинкен должен поучаствовать в этом. - Заорал Инудзука во весь голос. - Чё ты вякнул!!! - Сразу же отреагировали на его слова, часть полиций Коннохи, а остальные пытались их успокоить. - О чём это он? - Да *Ик* в их клане *Ик* на данный момент действует *Ик* матриархат. - Начал объяснение Нара. - Поэтому отношения к младшему сыну *Ик* достаточно суровое. Поэтому *Ик* за не послушание к его ногам привязывают куски сырого мяса *Ик*, а нинкенам вкалывают специальные средства *Ик*, которые пробуждают инстинкты и заставляют их гонятся за ним. *Ик* Но за всем следит глава клана и если, что она вмешается. *Ик* В худшем случае максимум псы отгрызут немного мышц с ног. - Эй ты *Ик* *Цензура* Ты щас моего Курамару псом назвал. - Угрожающе посмотрел на Нара Инудзука. - Ты у меня щас получишь! - Эй-эй-эй спокойней. Не надо драться при ребёнке. - Обратился черноволосый мужчина с голубыми глазами и гербом клана "Яманака". - А тебе пацан стоит перестать влипать во всякие передряги. Ты здесь уже сорок третий раз, а такими темпами и до сотни попаданий не далеко. - А что будет, если я пападу в полицейский участок сто раз? - После сотни попаданий тебя прилюдно казнят. - После этих слов у мальчика загарелись глаза. Да этим мальчиком, как вы поняли, является "Проклятый Чжун". Он известен своим плохим поведением, устрашающими привычками, способностью различать правду и ложь, вечным раздражающем оптимизмом и дружбой с Девятехвостым Демоном Лисом. Многие думают, что дух демона поселился или повлиял на мальчика, поэтому он и стал проклятым дитём. Тут он подошёл к решётке и просунул сквозь неё свою голову и посмотрел на одного из полицейских. - Простите Учиха-сан, а что будет если я уничтожу голову первого Хокаге и на её месте поставлю голову Учихи Мадары, то чт.. - Ничтожный сопляк!!! - Тут ближайший Учиха схватил голову Чжуна и резко ударил её об бетонный пол. - Да за твои выходки тебя следовало уже давно казнить. Тюрьма предназначена не для таких отбросов как ты!!! Я не понимаю почему глава клана сжалился и выжиг на твоём теле клеймо позора. - Никто из присутствующих не останавливал Учиху. Одни боялись навлечь на сея гнев клана Учиха, а другие разделяли взгляды полицейского. Через некоторое время Учиха успокоился и отпустил голову Чжуна, а к нему подошёл Ирьёнин и молча вылечил травму головы. Все в Канохе знали о том, что вытворил Чжун. Он грубым образом надругался над великим гербом клана основателей Конохи, и превратил гордый веер, что обозначает контроль над огнём, в редиску. Хотя позже кланом Яманака стало понятно, что мальчик просто решил порисовать и нарисовал редиску на стене( мальчик не знал, но это была главная внешняя стена клана Учиха), которая очень сильно смахивала на герб клана: размером и палитрой цветов. Но эту новость жители Конохи считали незначительной, так что все только и запомнили о великом преступлений ребёнка. Проходившие недалеко кампания людей из клана Учиха, начала избивать мальчика, но вмешались силы АНБУ, А Чжуна посадили в одиночную камеру, до выяснения обстоятельств. Но позже клану Учиха удалось добиться своего, благодаря требованию всего народа Канохи добиться справедливости и передать мальчика Учихам. Позже клан решил выжечь на теле мальчика клеймо позора, вместо казни. - Эй! Там на улице, что-то странное твориться. - Отозвался один из полицеиских. - Живо выдвигаемся! - Прокричал заместитель главы полиций Конохи. Мальчик не видел, что произошло дальше, ведь он был занят попытками вытащить свою голову. Но как только Чжун оставил их, он увидел чёрную фигуру с красными глазами и клинком в руке с которого, что-то капало. И только успел мальчик моргнуть, как оказался закреплён на кресте, а перед его глазами мелькали ужасные сцены, одна за другой. И везде был один и тот же человек, везде был - Учиха Итачи. - ^Неужели эта ночь началась? Ночь резни клана Учиха.^
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)