Колесо души

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 923 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 7 - Мирная жизнь.

Настройки
Небо было тёмно красным, а луна была угольно чёрной. В квартале клана Учиха началась самая настоящая бойня, не было не одной чистой стены, на улицах лежали бездыханные тела. Некоторые дома были объяты серым пламенем, а ото всюду доносились пробирающие до дрожи всхлипы и крики. - Итачи, какой же ты у[ЦЕНЗУРА]к! - Посреди улицы стоял ребёнок, который наблюдал за всем этим и сжимал кулаки так, что на руках побелели костяшки. - Да я даже не завтракал, а ты вон, шашлыки устроить решил, если бы не ароматный запах я бы этого даже не заметил. Чёртов предатель, не мог что ли наложить гендзютсю без запаха. - Полностью сосредоточенный взгляд, был направлен, на мясной магазин, откуда время от времени выглядывал серый огонь. Единственное, что крутилось у мальчика в голове, так это обед и завтрак, который он благополучно пропустил, а на всё остальное он не обращал внимание. - Ладно, он должен был уйти достаточно далеко, от полицейского участка. Харвест! - Тут около мальчика появился его собственный стенд, но от гендзютсю он всё ещё не избавился. - Было такое ощущение, будто я пытаюсь пробить пищевую плёнку прикладывая усилия, которых бы хватило для поднятия гусиного пера, а значит. - Тут возле Чжуна начали появляться всё больше и больше Харвест пока... - *Бдух* - Гендзютсю спало, а Чжун медленно открыл глаза, осмотрелся и попытался встать. Последние к сожалению, у него не получилось, из-за стальных решёток, которые до сих пор держали его, словно тески. - Харвест, проверь остальных и распели решётку. - После приказа, большая часть жучков разбежалась, а остальные ухватились за прутья решётки и из маленького отверстия на лбу, вылезли прямые палки с зубцами, что отдалённо напоминали миниатюрную пилу, которой они и принялись срезать прутья решётки. - "Кстати, хочу поделица с вами некоторыми своими открытиями, сделанные во время учёбы в академий шиноби. Во-первых, каждый жучок Харвест оказался миниатюрным заводом, нет не в смысле, что он внутри выглядит по особому, имея всякие сложные механизмы, просто Харвест способен создавать различные инструменты, по типу иглы и моей миниатюрной пилы. Также я немного пошаманил, потренировался и получилось так, что Харвест теперь может выстреливать иглами из своего отверстия, конечно летит он не очень далеко, примерно в метре он может пробить плоть человека, а дальше идёт снижение силы и скорости, но количество Харвест и число создоваемых игл превышает минусы, и тем более ни что не мешает мне запустить самому эти иглы, считайте бесконечный и невидимые сенбоны. Во-вторых, при полном уничтожений Атума, я не умру, а просто на 50% буду ногой в могиле. Ведь теперь у меня два стенда, а значит урон делится на два, конечно если посчитать харвест целым стендом, но сути это не меняет, уничтожение Атума ровно уничтожению всех Харвест. В третьих, Атум может появится около любого Харвеста, будь он даже на расстояний в сто метров от меня, конечно одновременно я могу призвать одного Атума, так что получить возможность призыва более сильного стенда той же численностью, что и Харвест не выйдет. Стойте, а почему я не сделал так до сих пор?" - Тут около меня появляется Атум и я переключаюсь на его зрение и понимаю одну вещь, все в полицейском участке живы, ведь около их тел всё ещё видна аура души. - "Но ведь по канону Итачи вырезал весь свой клан, а в живых остался лишь его младший брат. Да и люди с такими ранами вообще немогут остаться в живых. Ну я хоть в медицинне разбираюсь плохо, но когда голова отделена от тела, то выжить могут только последователи кровавого бога." - *Бджух* - *Бджух* - Упали прутья решётки, а я быстро проверил своих сокамерников и они были живы, только в гендзютсю находятся, как и я раньше. Но все Учихи отправились в мир иной. - Эх.. А ведь в их мире нет ни рая, ни ада, только мир умер.. - А-А-А-А-А - Раздался чей-то крик, не далеко от полицейского участка. - Так, пожалуй останусь здесь пока не прибудут силы АНБУ. Харвест не успеет добраться до моих нычек, а просто так портить чьи-то глаза, мне моральные устои не позволят. - А-А-А-А - Прозвучал уже другой крик. И крики раздавались последовательно одни за другим, пока у меня что то не щёлкнуло в голове. - Да что же твориться. - Зжал я кулаки. - Тсс.. - Шумно выдыхаю. - Не знаю попаду я к ним или нет, но если есть на это, хоть малюсенький шанс, то я не смогу посмотреть им в глаза. Чёртов клан Учиха, вы должны будете сказать спасибо моим дедам, а я постараюсь задержать Обито или Итачи и не позволю пропасть вашей главной гордости, шарингану. - Тут всё моё тело покрывает Харвест, а я накладываю на себя хенге первого пришедшего мне на ум человека. От лица Тоби, он же Учиха Мадара, он же Учиха Обито. - "Моя часть договора с Итачи уже выполнена и мне остаётся только дождаться его, в уже обговорённом месте." - Тут я буквально каждой клеточкой тела начал чувствовал чьё-то присутствие и это была аура, не кого-то из клана Учих, это я знаю точно. Но тогда кого? - "Это какой то шиноби из деревни? Нет, всех сильнейших шиноби уровней токубецо-джоунина я уже изучил, а аура была сильна, это точно не чуунин." - Поворачиваюсь и смотрю спокойным, отстранённым и надменным взглядом, на моего апанента. Это был человек со светлыми, зачёсанными назад волосами, чёрными глазами, по внешности можно дать ему оценочный возраст: слегка за тридцать. На нём была одета зелёная рубашка в белую полоску, фиолетовый расстёгнутый пиджак, чёрный галстук с узором из жёлтых черепов с кошачьими ушами, фиолетовые брюки и чёрные туфли. - А ты ещё кто? - Не стал дальше размышлять я. Ведь работа моя закончилась, и всё что мне надо, так это дождаться Итачи и отправиться с ним к Акацуки. - Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Я не женат. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я человек который хочет жить мирной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, даже в битве, я бы не кому не проиграл. Другими словами, незнакомец-сан, ты проблема которая нарушит мой сон, а значит враг. Я убью тебя сегодня, чтобы продолжить сладко спать по ночам. - Ты думаешь, что такая техника как Хенге, способна утаить твой истинный облик? - Раздался мои надменный голос. - Но ты рассказал про себя много чего интересного, поэтому и мне стоит представиться. Меня зовут Учиха Мадара, мне.. - Можешь мне не врать. Тоби, или лучше назвать тебя Учихой Мадарой, или лучше называть тебя, твоим настоящим именем, а Учиха Обито? - Не понимаю о чём ты. - Не подал виду я. Но стоит мне запомнить его истинный облик. - Хоть ты и являешься мастером иллюзий, но тебе следует знать, что шаринган способен видеть сквозь любое гендзютсю. - Тут я подал в свой, вечный мангекьё шаринган, побольше чакры, чтобы его силы хватило, для пробития мастерски наложенного Хенге. - Стоит отдать тебе должное. Твоё Хенге не развеялось сразу же под взглядом моего шарингана. "Что за чёрт! Почему мой шаринган не способен пробиться сквозь его иллюзию. Первый слой Хенге я снял не напрягаясь вовсе, будто его накладывал полный бездарь, ведь иллюзия сама еле держалась, не говоря о моём вечном мангекьё шарингане. Но вот второй слой его иллюзий, который проявляется в ярком жёлтом тумане и иногда складывалось ощущение, что туман состоит из более маленьких дымков, но когда я подал в свой шаринган большое количество чакры, примерно 3% от моего полного запаса, что для активаций Ока-прозрения очень удивительно, то туман преобразился в рой, каких-то маленьких существ с двумя парами рук. Но поразительнее всего, было то, что мои шаринган видел их не отчётливо, только силуэт, никакой конкретики." - Пожалуй хватит разговоров. - Тут Кира вытянул правую руку в мою сторону и из неё вылетело нечто напоминающее огромный сенбон, хотя с учётом искажения, можно предположить, что это и есть самый обычный сенбон. - Я соглашусь. - Включаю неосязаемость и медленно приближаюсь к противнику, а тот спокойно смотрит на меня. Подойдя ближе, я прошёл его на сквозь, но лица логично не увидел, резкий разворот и.. - Поговорим позже. - Начинаю засасывать того, в своё измерение Камуи. Все неизвестные снаряды не достигли меня, из-за искривления пространства. Так бы и закончился наш бой, если бы не рука вылезшая из спины Киры, которая заставила меня войти в неосязаемость и отпрыгнуть от него. - Я получил достаточно информаций. - Начал поправлять свой галстук он. - Твои техники поистине любопытны. Одна делает тебя не материальным, а вторая похоже переносит врагов куда-то, могу предположить, что ты переносишь их в какой то отдельный мир или просто переносит в заранее подготовленную ловушку. Но тогда почему ты остановился, ведь ты мог пропустит удар сквозь себя и перенести меня в своё измерение или ловушку, тогда бы бой подошёл к концу? Неужели эти две техники связанны между собой? Возможно ли, что это не две техники, а одна? Техника способная перемещать куски твоего тела в собственный мир и переносить туда твоих противников. Я ведь прав? - *Хлоп* *Хлоп* *Хлоп* - Медленно, не торопясь и показывая всё отношение к своему противнику, хлопаю в ладоши я. - А ты умён, раз смог разгадать работу моей техники. Но что тебе даёт информация, как работает мая техника? - Теперь я знаю три слабости твоей техники, что позволят мне победить тебя. Первая слабость, ты не можешь меня атаковать, когда находишься в неосязаемости, а значит для атаки ты должен стать материальным. Вторая слабость, твоя техника имеет некое ограничение по времени, могу предполагать опираясь лишь на свой боевой опыт, время которое ты можешь провести в неосязаемости примерно 5 минут. - Тут он замолчал. - Ну, а третья слабость? - Третья слабость твоей техники, это моё существование. - После его слов, из дерева вылез белый Зетсу. - Мадара, на территорию клана Учиха ворвались шиноби АНБУне. - А они уже здесь. - Тут я перевёл взгляд на Киру. - Ну, а мы встретимся с тобой снова, уже совсем скоро. - Ты правда думаешь, что я позволю тебе уйти? - Зетсу отвлеки его. - После моих слов, из земли вылезло ещё пять белых Зетсу, которые закрыли меня своими телами, а я используя неосязаемость, проваливаюсь под землю. Через пару секунд, я оказался в пещере, которую Зетсу приметил давно и решил сообщить о ней мне. Из неё произошёл переход в мир Камуи. От лица Чжуна. После ухода Обито, я смог спокойно вздохнуть. Мой контроль чакры просто ужасен, поэтому в эту тупую иллюзию ушёл почти весь мой резерв чакры, хотя иллюзия просуществовала, от силы минуты три. Но и есть в этом немного ложечек мёда. Зетсу, как мне удалось понять, стенды не видят, а значит и разобраться мне с ними не составило труда. Быстро понабирал части тканей и крови "Хаширамы" (из которых состоят Зетсу) и уже собирался убегать, как мой взгляд зацепился за одного мальца, того же возраста, что и я. Весь он был обляпан собственной кровью, а на животе и голове были ужасные раны. Но даже в таком состояний он был всё ещё жив, хоть и не на долго. Сам малец тянулся к катане, как утопающий за соломинку. Но поразило меня в нём не это. А то, что в его глазах крутился не обычный красный шаринган с чёрными запятыми в нём (Томое), а пробуждённый Мангекьё Шаринган. Я ведь помню, что большую часть глаз, заберёт себе Обито, а остальные заберёт Данзо. Даже если я каким то образом смогу вылечить его, то один из этих двоих, точно попытается убить мальца.

Внимание!!!

Поздравляем. Вы смогли выйти

полностью невредимым и отчасти победителем в бою

с противником, превосходящим вас почти во всём,

в несколько раз. Поэтому вы получаете возможность

покрутить колесо судьбы ещё раз.

И меня поглотила тьма.
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)