Колесо души

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
Naruto, Jojo no Kimyou na Bouken (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 13 923 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 8 - Эзотерическая печать.

Настройки
Проморгавшись я осмотрелся вокруг. Меня окружала лишь давящая тишина, непроглядная тьма и самое главное, что здесь есть, колесо фортуны. - В этот раз окружающая обстановка давит на меня ещё сильнее. - Для того чтобы хоть немного успокоится, я решил помассажировать себе плечи. И как только я положил руку на плечо, то возникло такое ощущение, будто на нём что-то лежит. Опустив взгляд моему взору предстала красная миниатюрная, даже можно сказать детская, красная перчатка. На каждых костяшках пальцев, был прикреплён серебренный череп. Сосредоточившись я понял. Что давила на меня не атмосфера неизвестности и тайны, а существо что всё время сидело у меня на спине. Через пару секунд я всё же решился оглянуться и посмотреть, что это за существо. Конечно я был готов, если что призвать Харвест и Атума. - "Раз - Два - Три". - Поворачиваю голову и вижу на своей спине неизвестное существо. Оно имело маленькое тело с короткими ногами и руками. На нём был накинут плащ правая сторона которого имела красный цвет, а левая чёрный. У плаща был воротник, похожий на торчащие шипы. На голове у него был странный головной убор, являющийся смесью клоунского колпака и короны. На глазу висел золотой окуляр с цепочкой, того же цвета и крепящийся к его уху. Кожа была бледной, а из растительности на лице можно подметить только его чёрную бородку. Его губы были чёрного цвета, а про остальное я рассказывать не буду. На это есть две причинны. Во-первых, потому что нечего особенного в некоторых его чертах нет. Во-вторых, неизвестный сидел у меня на спине поэтому удалось разглядеть только это, а остальная информация, по типу пропорций тела, взята по ощущениям и может оказаться не верной. Хм.. Похоже существо крепко спит или не имеет разума. Потому что Харвест, медленно и аккуратно трогал его, но не известное существо не реагировало, а позже и я пытался стряхнуть его с себя. Но как на зло неизвестный только усиливал хватку и уже становилось плохо мне. - А что там с колесом? - Я решил больше не боятся попусту, а стать сильнее и свалить отсюда куда подальше. А колесо в свою очередь бешено крутилось. - Стоп. - смазанные силуэты, превращались в разборчивые буквы. Пока колесо не остановилось на стенде носящий имя Enigma.

Внимание!!!

Вы получили стенд: "Enigma"

Происходит синхронизация с вашей душой.

Время синхронизаций: 5 секунд.

Как и в прошлый раз меня накрыло с начало тепло,а потом прохлада. Но это всё не важно, а важно то, что этому Учихе повезло и он сможет выжить, если конечно он ещё не склеял ласты. Так, вспомним что мне известно об Enigma? Enigma является гуманоидным стендом тёмного цвета. Его тело покрыто более светлыми линиями, напоминающими вопросительные знаки. Среди других особенностей - точечные круглые глаза и наколенники в форме сердца. Когда способность Enigma активирована, его тело иногда преобразуется, чтобы завершить образ, который создаётся, когда его цель превращается в бумагу. Enigma не приспособлен для прямого боя, но его эзотерическая способность - запечатывать людей внутри листов бумаги делает его страшным стендом, с которым трудно бороться и от которого трудно убежать. Углубимся в его любопытные и читерские способности. Enigma способен превращать предметы и людей, включая пользователя, в листы бумаги. Для простых предметов и животных Enigma может просто применить свою способность. Однако, чтобы заманить человека в бумажную ловушку, пользователь должен обнаружить привычки, которые объект демонстрирует, когда боится. Как только он увидит, как объект демонстрирует свою привычку достаточно, чтобы быть на 100% уверенным в том, что это его "признак", стенд может захватить объект в следующий раз, когда он продемонстрирует такой "признак". Когда его способность активируется, часть предмета буквально превращается в бумагу, а остальная часть медленно, но неумолимо поглощается. После превращения пользователь должен держать бумагу сложенной, чтобы сохранить предмет внутри, но может развернуть её позже, когда ему понадобится освободить запертый предмет или человека. Любой человек может освободить что-либо, развернув лист бумаги. Нет никаких ограничений на то, что Enigma может трансформировать. Владелец может запечатать что угодно, начиная от свежей лапши до такси (включая водителя), огня, и заряженного оружия. Состояние объекта или человека, запертого в бумаге, остаётся неизменным до тех пор, пока бумага остаётся целой, но повреждение листа бумаги приводит к равноценному повреждению объекта или человека. Кроме того, сам пользователь может превращаться в бумагу. Превращение происходит мгновенно, что позволяет ему уклоняться от атак, и он также может свободно отменить его. В бумажном виде пользователь может парить, чтобы изменить своё положение. Способности Enigma просто бомбические, особенно в мире шиноби. Летит Метеорит? Не страшно, его в листок хоп и всё. Противник применил мощную технику огня? Не страшно. Где там у меня запечатанный океан? Но вот про то, что бы запечатать человека мне стоит забыть. В мире шиноби запечатать опасных врагов в бумагу, по типу Хидана, Конан, Мадару и ТП, считай не реально. Да я и сам плохо разбираюсь в людях, а про то чтобы выяснить признаки страха, заметить, понять, вообще нонсенс. Конечно с такими людьми как Гато я ещё как нибудь управлюсь. Хмм.. А в принципе захватить Гато, это вполне неплохая идея, надо бы её запомнить. - Простите. А долго мне ещё здесь стоять? - Крикнул я в никуда. Нет это правда очень странно. Я не особо помню, как я очнулся прошлый раз, но мене здесь стоять долго точно не приходилось. После получения стенда, меня сразу вышвыривало. Может тут также как с колесом, просто пожелать? - Мне бы вернуться в тот мир. - После слов я моргнул, а в нос ударила палитра всех запахов, от которых я поёжился. Как то не привычно но через мгновение я смог с ориентироваться. - Дотянуться. - С этими словами мальчишка Учиха потерял сознание. - Пацан радуйся, колесо фортуны на твоей стороне. Точно не знаю способен ли я запечатать человека без сознания или нет, но попытка не пытка. - После я прикасаюсь к мальчику, его тело тудже поглотила бумага что после сложилась в маленький прямоугольник. Который подобрал один из Харвест. - Ну тогда можно и тела Зетсу полностью запечатать, а не крошить и разрывать эти растения. Через некоторое время все тела Зетсу были запечатаны. А Харвест распались и уже не пытались создать облик человека, а дружным строем побежали в полицейский участок. Ведь я же не дурак, имея такой стенд как Харвест, пойти гулять по кварталу клана Учиха. По территорий которого бродят такие монстры как Учиха Обито и Учиха Итачи, я даже до сих пор в шоке от того что вытворил, но похоже про открытое использование стендов мне можно забыть. Жаль ведь мой боевой потенциал сильно падает без способности использования Харвест, а Enigma очень специфический стенд, да его способности можно выдать как технику запечатывания и тому подобное, но ТАКАЯ техника запечатывания у ученика академий или генина, которого никто ей не обучал и не слышал о ней, вызовет очень много подозрений. Обидно, до получения мной огромной, нет не так, льва тоже можно мясом закидать, ОГРОМНОЙ силы, придётся сильно себя сдерживать и оставаться жалким инвалидом, не способный использовать ниндзютсю и гендзютсю. Хотя Тентен тоже ничего подобного не использует, а с моим талантом к технике призыва я смогу что нибудь придумать. Хотя в мире Наруто куча призывных животных: змеи, скорпионы, орлы, вороны и остальные. Вон того же краба с щупальцами, хрен пробьёшь и таких в этом мире много, главное это суметь договорится. Немного отошёл от темы. На чём я остановился? Ах да. Даже если бы я не встретился бы с ними, то наврятли бы успел вернуться в полицейский участок до прибытия АНБУ или АНБУне. И тогда точно возникну ко мне вопросы. Ведь за мной уже очень давно следят, как ни как я нахожусь в тесном контакте с главным оружием Конохи. Я для него одна из немногих ниточек, что связывают его с деревней, а значит вся моя история прошла тщательную проверку и периодически за мной наблюдают, а доклады о моём и Наруто поведений отправляется на стол к Хокаге. И какое же будет удивление старика третьего, когда по всем бумагам я должен сидеть в камере, а меня находят вне её и с очень интересной деформацией прутьев клетки, через которые может протиснуться, какое удивление, только ребёнок моих лет. И уже будут капаться в моей памяти не в стиле "Ой ладно и так пойдёт", а "Я выверну тебя наизнанку, я выдавлю из тебя больше чем в тебе есть." Поэтому я остался в полицейском участке с парочкой Харвест и подчищал за собой, а также придумывал правдоподобную историю, что здесь произошло и готовился с использованием стендов, начать создавать псевдо воспоминания и прятать свои настоящий. На самом деле способ сокрытия памяти я открыл случайно. *Флешбек.* Вот чего эти Учихи такие серьёзные? Я же извинился, не сопротивлялся когда меня били, даже стёр свой шедевр и нарисовал их герб, точно такими же красками. Так нет, караулить меня надо, следить, постоянно угрожать, плевать мне в спину. Кстати вот последнее особо задевало, только одежду постирал и погладил, как вот вся в слюнях этих недо стендо-юзеров. Кстати, а ведь их Мангекьё шаринган очень сильно стенды напоминают. Особые способности, которые без глазок освоить не получится, призыв гумонойда - Сусано именуемым, которые отличаются друг от друга по внешности, а также сами по себе Учихи, имеют преобладающую духовную составляющую. Сразу становится понятно, что шаринган точно видит Стенды, а это значит что мне нельзя палится наличием у меня стендов перед Учихами, а лучше вообще перед ними лишний раз не появляться. Хотел я помочь им и спасти хоть кого нибудь из их клана так не.. - *Бдым* - С таким звуком, моё тело столкнулось с дверью ведущей, как я понял, в отдел дознания. - Позовите нам кого нибудь из Яманак. - Суровым голосом отозвался вошедший в дверной проём мужчина, которому на вид было около 20-ти лет. И конечно он был родом из "Великого" клана Учиха. Стоило только мне встать, как он схватил меня за правую руку и поднял, как мешок картошки. Причём подъём был резким из-за чего я точно заработал растяжение, ведь в моей руке отозвались довольно не приятные ощущения. - Учиха-сан. Вы не могли бы быть, чуть-чуть по осторожнее. - Весёлым голосом отозвался я. На что Учиха просто начал сжимать мою руку ещё сильнее. - Больно. Больно. Учиха-сан вы мне так руку сломаете. - Жалобно проговорил я. - Глядите! Псина заскулила. - Тут в дверь вошло ещё пара человек у которых на спине висел герб клана Учиха. - Что здесь происходит? - Из-за угла стены вышел высокий мужчина лет 30-ти с зелеными глазами и короткими черными ресницами. Он имеет светлые волосы. Как и у всех членов клана Яманака они собраны в высокий хвост. На нем одета классическая экипировка джонина Конохи. Носит светлые перчатки, поверх жилета одет длинный черный плащ группы допроса Конохи. Перед нами стоял глава Клана Яманака, Иночи Яманака-сан. - Иноичи-сан. - Поклонился старший и по видимому главный в этой группе ниндзя. - Мы бы хотели обратиться к вам с просьбой. - После своих слов он осторожно посмотрел на главу клана Яманака. А тот в свою очередь легонько кивнул. - Не мо.. - Дядь, а ты походу важная шишка! - Вырвался я. Вот не нравится мне данная ситуация, кажись эти на голову отбитые, не поверили моим словам и словам Хокаге. И они решили отправиться за теми, кто сможет поковыряться в моих мозгах. Нужно потянуть время, мол что нибудь придумаю. Я не должен допустить, чтобы кто нибудь узнал, что я родом не из этого мира и про весь сюжет мира Нруто. Через пол часа я сидел в специальном кресле. Мои руки и ноги были надёжно зафиксированы. В комнате, кроме меня и члена клана Яманака никого не было. Остальные дожидались нас в коридоре. Пока Яманака готовился, я судорожно думал как обезопасить свои воспоминания. Первое что приходи мне на ум, так это отправится в своё подсознание и начать шаманить там. К этому плану я приступил сразу как он зародился у меня в голове. Надо было лишь нащупать стенды в свей душе и опираясь на них я спустился в подсознание. Годы практик дают свои плоды. И как только я очутился там, то первой мыслью было ускорить время в 64 раза. Теперь пока с наружи проходит 1 секунда, то здесь 64. Нет я не замедлял время на самом деле, а просто ускорил свой поток мыслей. Ладно, не будем отвлекаться у меня крупные проблемы и мне нужно подумать. Через пару секунд реального времени Результатами моих дум стала идея отгрызания собственной души. Благодаря Атуму я отцепил от себя фрагменты памяти которые хотел запрятать но убирать их не стал. Ведь душу можно представит как кость, если в некоторых местах сломается, но фрагменты не покинут своих положенных мест, то со временем кость срастётся. С душой принцип схожий, но процесс можно ускорить до одного мгновения. Там система выглядит конечно посложнее, но про неё рассказывать вам смысла не вижу. *Конец флешбека* А вот и Харвест пожаловали. Так принимаем бумажки и прячем их. Принимаем удобную позицию и.. - Атум давай. - Через мгновение я получил ужасный удар в голову. Боль была не выносимой и единственное что удержало меня от крика, так это удар по особой точке, который заставил меня потерять сознание.
28 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)