Back to you | Вернуться к тебе

NC-17
Завершён
91
Фэндом:
Размер:
242 страницы, 103 710 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
91 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник

Часть 8

Настройки
(Суббота) Беззаботно пуская слюни на родительскую подушку, Уён неожиданно дёргается. Мальчик садится на постели, сонно причмокивая и стирая с лица слюни. Ким Хонджун, спавший рядом со своим ребёнком, совершенно не слышал звона мобильника, который, в общем-то, и разбудил Чона младшего. Тот сначала думает, что стоило бы разбудить папу, но увидев на мобильнике "Бывший муж" тут же хватает его и прикладывает к уху, улыбаясь во все двадцать. - Папа! - тихо восклицает мальчик, чтобы случайно не разбудить родителя. "Ёни, лисёнок, привет. А где Папочка?" - музыкант был немного растерян, что трубку взял не супруг, но разговор с сыном для него тоже в радость. - Папочка ещё спит. Он не слышал твоего звонка, так что я ответил вместо него! - весело отвечает Ён, удобнее устраиваясь на постели. Вчера поздно вечером, после совместного с Чон Юнхо ужина, мальчик практически сразу уснул на диване и Хонджун пытался перенести его в личную комнату, но тот из-за усталости так раскапризничался, что пришлось уложить его в своей комнате. Вот сейчас этот лис-разбойник лежит довольный по телефону болтает, а ночью чуть ли не потоп с визгами устроил. "Ничего страшного. Как ты? Хорошо спал ночью?" - Да! Очень хорошо! У папочки очень мягкая и удобная кровать. А ещё он крепко-крепко меня обнимал, так что я не мог плохо спать. Я даже выспался! "Я очень рад этому~ Тебе обязательно нужно хорошо спать и кушать, чтобы были силы. Согласен?" - Согласен. - кивает Ён, сжав своей лапкой краешек одеяла. - Кстати, папа, а зачем ты позвонил? "Хочу вас с папочкой пригласить к себе. Вчера мне пришлось уехать из-за дел, так что..." - Юнхо мысленно ударяет себя за враньё, но не может же он напрямую сказать пятилетнему ребёнку, что Хонджун чуть ли не буквально выгнал его. - "Хотел бы увидеться с вами сегодня. Например, показать твоему папочке мою квартиру, в которой он ни разу не был, и твою комнату. Или вместе попить чего-нибудь вкусного под просмотр фильма. Тебе ведь нравится этот план?" - Очень нравится! Только папа... - неловко произносит Чон младший, затихнув. "Лисёнок, что такое?" - Папочка вряд ли поедет к тебе. Однажды я услышал их разговор с дядей Ёсаном по телефону и он сказал, что не собирается приезжать к тебе... "Вот как... Папочка правда сказал это?" - в голосе музыканта слышится нотка разочарования, но разочарован он не в Ким Хонджуне, а в себе. Видимо, он настолько сильно обидел бывшего, что тот даже на порог его квартиры вступать не хочет. Хо винит себя за это. - Да. - вздохнув, Уён кивает. - Но знаешь! - немного поёрзав на кровати, Чон младший переворачивается на бок и прикрывает рот ладошкой, чтобы спящий рядом родитель наверняка слышал его плохо. - Я могу уговорить его. Могу сказать, что очень сильно хочу гулять, а на самом деле поведу его к тебе. Папочка доверяет мне, поэтому обязательно пойдёт за мной. "Лисёнок, а не будет ли это странно? Твой папочка, как ни крути, всё-таки умный человек." - старший усмехается на затею чада, но всё же одобряет её. Не зря Чонхо сказал ему, что не стоит недооценивать Уёна, ведь он, как и оказалось, действительно хитрец. - Папа, просто доверься мне! - радостно шепчет мальчик и тут же испуганно раскрывает глаза, замечая копошение у себя за спиной. - Папочка, кажется, просыпается, так что пока-пока! "Пока, лисёнок!" Быстро сбросив вызов, мальчик, делая вид, что играет, открывает на телефоне родителя свою любимую игру, невинно хлопая глазами, когда на него устремляются чужие. Джун сначала хотел было немного поругать сына за то, что он с самого утра уже в телефоне сидит, хотя после просто смеётся, потрепав его по голове. Вчерашней истерикой будто и не пахло, хотя она в очередной раз заставила немного поволноваться молодого человека. Уён так не капризничал аж с трёх лет, а тут просто взял разрыдался, да ещё и визг поднял такой, будто его режут. Вот соседи-то, наверное, перепугались все. - Умывался? - хрипло спрашивает молодой человек, нехотя вылезая из-под одеяла. Мальчик отрицательно мотает головой и тыкает пальцами по экрану. - Тогда откладывай телефон и вперёд в ванную. Сначала умоешься и позавтракаешь, а потом уже телефоны и телевизоры будут. - Хорошо! - улыбнувшись, Чон младший послушно откладывает телефон и спрыгивает на пол, быстро-быстро добегая до ванной. Вместе с сыном приняв водные процедуры, Ким спешит разогреть им еду. Они завтракают всего минут десять, однако после этого Ким практически сразу устраивается на диване, копошась в каких-то бумажках, а Ён присаживается у него под бочком, греясь, будто цыплёночек под крылом мамы. Некоторое время мальчик не знал как начать разговор и, главное, с чего, но в конечном итоге решил действовать так, как идёт, ведь у них на счету каждая секунда. Чем быстрее они поедут к отцу, тем быстрее он сможет повеселиться в компании обоих родителей. - Папочка, а поехали гулять? - натянув свою самую милую и убедительную улыбку, Чон младший пододвигается поближе к папе, смотря ему прямо в глаза. - Лисёнок, я пока не могу. У меня дела есть. Давай чуточку позже? - Ну папочка! Твои дела могут подождать и до понедельника, а я хочу сейчас погулять! - Чон недовольно дёргается и тянет родителя за рукав, капризничая. Это было не свойственно для него, так что сразу привлекает внимание Хонджуна. - Ну что опять, м? Чего снова капризничаешь? - отложив документы, тёмноволосый заключает сына в свои объятия, мокро чмокая в сладкие щёчки. Уён будто самый сладенький пирожочек, который так и хочется скушать. - Хочу погулять! Мы вчера так хорошо погуляли вместе с папой, что я хочу ещё! Давай ещё погуляем вместе? Папочка, ну пожалуйста! А потом я буду тихо-тихо сидеть и не мешать тебе! Честно-честно! - Разбойник мелкий. - Ким тяжело вздыхает и еле слышно цыкает. На раздумья уходит всего минута, поле которой он всё-таки соглашается. - Ладно, давай погуляем. Только завтра ты точно дашь мне спокойно поработать! - Хорошо! Я люблю тебя, ты самый лучший! Я позвоню папе! - чмокнув родителя в щёчку, Чон младший убегает в родительскую комнату, где незамедлительно звонит Юнхо и докладывает обо всём. Тот радуется, нахваливая сына за его сообразительность. - Только папа! С тебя что-нибудь вкусное! - довольно тянет мальчик, поджав губки. "Конечно. Куплю тебе твои самые любимые конфетки и мороженное!" - Ура, мороженное! Тогда мы скоро приедем! "Хорошо, буду ждать~" Сбросив вызов, Уён пробегает мимо вошедшего в комнату папу и поскорее бежит в свою, чтобы надеть что-то красивое. Джун тихо смеётся с этого, но решает, что ему тоже стоит поскорее одеться, иначе сын потом просто задолбает его с поторапливаниями. И через пять минут оба были полностью готовы, разве что, Ким немного волновался. В его планы не в ходили очередная прогулка с бывшим супругом, но в который раз уже убеждается, что невероятно слаб перед Чон Уёном. Стоит этому разбойнику миленько улыбнуться и округлить свои сияющие прекрасные глазки, как сердце молодого родителя тает и ничего, кроме исполнить желание своего чада, у него и не остаётся. Наверное, Ёсан и Сан назвали бы его "Слабак" за такое, но что поделать, если у него такой милый ребёнок? Этот самый ребёнок, к слову говоря, как только Джун натягивает обувь, тащит его за руку прочь из дома, постоянно приговаривая "Скорее гулять с папой!". Видимо, сегодня его ждёт тяжёлый день. А Чхве Сана скорее грустный, нежели тяжёлый. Светловолосый, проснувшись где-то в десять утра, постоянно пялился на свой телефон и записанный в нём номер Сон Минги - того самого незнакомца, с которым ему вчера удалось совсем немного пообщаться. Парень хотел позвонить и с ходу кинуть "Пошли на свидание", однако это будет казаться странно, так что он на протяжении уже нескольких минут вёл диалог сам с собой, пытаясь придумать причину для звонка и вопросы, которые мог бы задать. В голове образовывалась полная каша из-за этого прекрасного человека. Вот и рожают же таких. - Ладно. Ты сможешь Сан, ты же мужик. - сделав глубокий вдох, наполняя лёгкие воздухом, Чхве наконец тыкает на кнопку вызова, слушая ровно три гудка перед тем, как на его звонок отвечают. "Да?" - на том конце провода слышится нежный, сладкий и до ужаса сонный голос, из-за чего Чхве по своей глупости несдержанно стонет. - Минги, здравствуйте! Меня зовут Чхве Сан. Я тот официант, который просил у вас вчера номер! "Сан? З-Здравствуйте!" - от неловкости Ги даже заикается, чувствуя, как его щёки заливаются краской. - Судя по вашему голосу, вы только встали, верно? Я разбудил вас? "Ч-Что? А, д-да... Простите, я такой неловкий!" - Сон Минги, который вообще-то и правда спал, неловко ёрзает на своей постели, садясь на ней. Он бегает взглядом по помещению, не зная на чём остановиться. - Ничего страшного! Вы, наверняка, не ожидали моего звонка, так что я прошу прощения! Вчера у меня не было возможности позвонить вам, так что я решил сегодня. Я буду не сильно вас отвлекать звонком? "Нет, нет! Вовсе нет! Я очень даже свободен!" - бездумно выпаливает сероволосый и следующую же секунду краснеет с новой силой, обречённо вздохнув. Ну вот и чего он так волнуется? - "Боже, простите... Я сейчас ужасно смущён." - Прекратите извиняться. Я всё понимаю, так что не извиняйтесь. Хотя я уверен, что вы очень мило выглядите, когда смущаетесь. Представляю, как ваши щёки заливаются краской~ - бархатно смеётся Чхве и сероволосый от смущения прячет лицо в подушке. "Сан, не сочтите за грубость, но сколько вам лет?" - Двадцать пять. А что? "Думаю, вы можете говорить со мной неформально... Мне двадцать, так что давайте перейдём на "ты", если это возможно..." - Да, хорошо! Это будет замечательно! - услышав возраст понравившегося ему парня, светловолосый внутренне ликует. Он может показаться извращенцем, если скажет, что любит парней младше, но он любит парней младше. Особенно таких, как Сон Минги - нежных, милых, привлекательных и тех, кого до безумия хочется сжать в своих объятиях. Комфортить до тех пор, пока силы не закончатся. - Значит, ты студент? Учишься в университете? "Д-Да, учусь... Но сегодня отменили пары, так что я дома." - Это здорово! Отдыхать тоже важно! Долго обычно валяешься в кровати? "Не очень. Мама приучила, что долго лежать в кровати нельзя, так что обычно я сразу встаю. Но сейчас почему-то не хочу..." "Смущается." - пробегает в голове Сана и в следующую секунду у него возникает образ, как этот чудесный парень, одетый, например, в короткие домашние шорты и длинную кофту, нежится в кровати, хлопая своими глазками. И мягкие серые волосы точно похожи на невесть что, но Чхве даже в этом бы нашёл своеобразное произведение искусства. - Минги, а ты сегодня занят? Честно говоря, я позвонил, чтобы пригласить тебя на кофе. "Простите, занят... Мы планировали со знакомыми посидеть в баре и выпить немного. Но на завтра, если вы свободны, я бы согласился!" - тараторит Сон, из-за неловкости натягивая свою кофту по самые бёдра так, будто Сан сидит прямо напротив него и откровенно смотрит. Даже сквозь телефон можно было почувствовать, как старший напряжён. - Ничего, я согласен на завтра. Не будешь против, если выбор места я сделаю сам? Думаю, тебе понравится что-то необычное. "Д-Да, конечно... Я "за"". - Хорошо. Тогда не буду мешать? Тебе же нужно привести себя в порядок перед посиделками со знакомыми, я прав? - от этих хриплых "Я прав" у Минги по телу поневоле пробегают мурашки и он тихо угукает, а Чхве делает глубокий вдох, чувствуя себя сумасшедшим. Ну вот какой адекватный и здравомыслящий человек будет мечтать о парне, которого увидел раза два? "Правы. Тогда до завтра?" - Да, до завтра. Я напишу тебе если что. "Хорошо, буду ждать." Протяжно выдохнув, Чхве чуть ли не верещит от радости, прыгая по комнате будто и правда сумасшедший. Он безумно рад, что Минги согласился на кофе с ним, хотя это всё ещё кажется ему каким-то бредом. Главное, чтобы завтра их день прошёл отлично, а там потом всё время покажет - будет их общение возможным или нет. Ким Хонджун же особой радости не испытывает, когда переступает порог квартиры бывшего супруга. Он ещё по дороге сюда понял, что сын втянул его в какую-то авантюру, а когда приехал и понял - было уже поздно. Бежать было некуда и никак, ведь Юнхо открыл им дверь и пригласил внутрь. Молодой человек ощущает себя полным придурком, потому что простым "Только папа попросил заехать за ним, у него машина сломалась!" поверил так безоговорочно. Чувствуется даже запах какого-то предательства со стороны сына. - Проходите~ - с улыбкой говорит Хо, жестом приглашая семью внутрь. Чон младший спокойно пробегает внутрь, устраиваясь на диване, а вот Джун заходит неуверенно, будто кошка, которую привезли в новую квартиру. - Ты, наверное, удивлён? - Чему именно? Тому, что меня насильно сюда затащили или тому, что меня обманул сын? Хотя и тому, и другому я действительно удивлён. - Чисто логически, он тебя не обманывал. Я сказал ему, что хотел бы пригласить вас к себе, а погулять он и правда захотел. Да и не стоит винить его. - А я и не виню. Нормально, что сына тянет к своему отцу, только вот врать не обязательно было. Можно было сразу сказать, что ты хочешь пригласить нас на чай. - Но тогда бы ты отказался и не приехал. - тихо добавляет музыкант и между ними воцаряется тишина, которую Хонджун прерывает по прошествии нескольких минут. - Ты прав. Не приехал бы. Потому что делать мне здесь нечего. - Ты не хочешь знать как живёт твой сын в другом доме? - в ответ младший пожимает плечами. Внимательно осматривая каждый уголок квартиры бывшего, он понимает, что она довольно большая. Возможно, даже больше их квартиры. Снеси все стены и будет идеальный зал для занятия бальными танцами. - Кстати, его комната здесь. Чон старший рукой указывает на первую дверь по правую сторону от входа и Джун незамедлительно туда заходит. Сама по себе комната ребёнка была довольно яркой и интересной. С левой стороны от входа стоял телевизор в окружении цветов, а с левой стороны большой вместительный шкаф, на некоторых полках которого располагались игрушки и вещи мальчика. Кровать по размеру не отличалась от той, что была у них в квартире, да и рабочий стол кажется как раз уместным. В целом, довольно неплохая комната. А вот второе помещение, находящееся всего за стенкой от детской комнаты и являющееся спальней Юнхо, было не таким ярким. В глаза в основном бросались тёмные цвета : шкаф, кровать, стены, окно выполненное в тёмно-коричневом цвете, и тёмно-зелёные живые цветы. Светлый цвет тоже присутствовал, но почему-то атмосферу в комнате задавал именно тёмный цвет. - Нравится? Кровать тут, кстати, большая и мягкая. Мы с Уёном часто спим на ней вместе. - и мимолётом Юнхо думает о том, что было бы неплохо спать на ней с бывшим мужем, а не сыном. - В целом - пойдёт. Гостиная у тебя большая. - как-то смущённо говорит Джун, покидая спальню и выходя в гостиную, где Ён уже во всю резвился. - Да. Я специально просил сделать гостиную побольше, чтобы Уёну хватало мест для игр. Как видишь, он всем доволен. - Да, здорово. Так что там на счёт чая? - скрестив руки, младший поворачивается к бывшему супругу лицом. Тот замирает, будто теряясь, а потом резко широко улыбается и кивает. Он не ожидал такой смены темы. - Да, сейчас! - Папочка, мы ведь останемся здесь ненадолго? - сразу любопытничает Уён, стоит только родителю присесть на диван, чтобы понять его мягкость. Лежать на таком Ёну будет очень даже комфортно. - Разве что, ненадолго... И этого вполне хватает, чтобы обрадовать мальчика, который радостно скачет к отцу на кухню, докладывая, что их план удался ровно на пятьдесят процентов. Конечно, Хонджуну не нравится оставаться в этом месте, но раз уж они приехали... Не тратить же время в пустую, верно?
Примечания:
91 Нравится 23 Отзывы 25 В сборник