Вкус твоего тела

NC-17
Завершён
259
8
автор
Фэндом:
Размер:
132 страницы, 58 298 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 245 Отзывы 49 В сборник

Послесловие

Настройки
Утром студентов настигло ужасное похмелье, и пока все умирали, только Оминис горячо тверкал 🕺 Так как вы уже представили тверкающего Оминиса, то я могу продолжить 😁 Почему новых глав у "Вкус твоего тела" больше не будет, ведь история ещё не закончена? Есть на то несколько причин: 1) История шла от лица Себастьяна, и я думаю, что все уже поняли, чем эта булочка руководствуется, что думает, на что надеется, как балуется 🌚 Лично мне (и я надеюсь, что вам тоже) было бы интереснее раскрыть вторую часть истории от лица Оминиса. Себастьян уже прошёл этот путь, осознал свои чувства, и я бы хотела провести этой дорогой и наше солнышко ☀️ 2) Чувствую, что в истории от лица Оминиса уже будет другой вайб (и я надеюсь, что смогу это передать лол). Это уже будет не "Вкус твоего тела", а "Запах твоих ресниц" или "Звук твоей кутикулы" - типа того. Если Себастьян у нас одна ходячая эмоция, то Оминис мальчик более приземленный, рассудительный, без шила в одном месте (по крайней мере, я вижу его именно таким) 🤭 3) Я с начала августа в разъездах и меня не будет тут до конца сентября 😢🤧 Последняя глава выходила очень долго, потому что писалась почти что на коленке во всевозможных перерывах (уж очень я хотела её выложить и сменить статус работы). Из-за этого допускаю, что там просто дофига ошибок 😩😩😩 Заранее приношу свои извинения 🙏🙏🙏 Искренне надеюсь на ПБ и сразу хочу поблагодарить за все прошлые исправления, которые мне выделяли 💐 Очень стараюсь писать без ошибок, чтобы ничего не отвлекало от повествования, но всегда какую-то фигню да прогляжу 😅 Поэтому большое спасибо, что совершенствуете эту работу! 😍 Я очень это ценю! 😘💋💋💋 И, конечно, спасибо за лайки, отзывы, и награды - это нереальный буст к вдохновению! 💪🤩 Чтобы вы понимали - в этой работе изначально планировалось только 2-3 главы (это текущая первая, и чуток изменённая последняя) 😅 Но вы меня закидали всякими приятностями, и меня занесло каким-то чудом в слоуберн (никогда не писала его лол) 🤭 Пришлось даже сменить описание к работе, потому что это вообще стало не тем, чем планировалось быть 😅 Поэтому ещё раз спасибо всем читающим ❤️❤️❤️ От ваших комментариев я просто таю 😳💗 Мне очень хочется отвечать каждому как-то особенно, ведь вы все пишите такие особенные отзывы, но в итоге у меня получается ctrl+c/ctrl+v 😅😅😅 А ещё много много сердечек 🤣 Чтобы новая работа не прошла мимо вас и не затерялась на задворках этой вселенной, я обязательно оставлю ссылку и в шапке этого фанфика, и в этой "главе", и в отзывах, когда будет выложена первая часть✌️ А ещё "забавный" факт: у этой работы должна была быть обложка, но фикбук её не одобрил 🙃 Сказал мне: "Слишком эротишно" и был таков. Может это я бывалый моряк, раз не увидела в арте какой-то пошлятины, которую нельзя показывать людям, но правила точно писала не я, поэтому поплакала и смирилась 😅 В идеале мне бы очень хотелось впихнуть сюда обложку, но теперь это все далёкие планы - сейчас на это у меня нет ни времени, ни идей (чтобы неэротишно получилось 🤭). Засим я откланиваюсь, чувствуя, что что-то ещё планировала рассказать и забыла 😅 Всем ещё раз спасибо! ❤️
Примечания:
259 Нравится 245 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (41)