Глава 1
19 марта 2023 г., 04:08
Примечания:
заметки автора сюда не влезли, так что они будут частью текста
я отключила пб потому что в данном формате предусмотрено много опечаток, здесь стилистический момент
я максимально вычитала текст и со всей уверенностью заявляю, что все опечатки (по крайней мере по максимальной возможности) соотносятся с авторскими
Заметки автора:
У меня следующая проблема, я иногда замечаю небольшой намёк в кинковом меме и думаю, ох, давай-ка что-то быстренько напишем, а потом я отключаюсь и, когда очухиваюсь, на моём рабочем столе уже 14000+ словесный монстр и я не знаю какого хуя.
Мне из-за этого так стыдно. Правда. Все пишут такие крутые и интересные ЕрЖаны с умными заходами и красивым, цепляющим языком и я. Я пишу вот это. Я сомневалась, вдруг это самая кошмарная публикация, но мне необходимо взять в привычку заканчивать свои штуки, вместо того, чтоб просто оставлять их на жёстком диске наполовину законченными на 32545345 лет. Плюс, я написала сли-ишком много, так что было бы потерей не запостить этот текст.
Пожалуйста, не смотрите на время событий слишком внимательно. Я не внесла временные отметки в сообщения в особенности потому что подозреваю, что если начну серьёзно подсчитывать, то это сломает мой мозг.
Также, я выбрала странный формат, и очень вероятно, что Эреновская беспорядочная манера письма может взбесить вас достаточно быстро.
Они несколько старше, около 22-23. Германия, так что они предположительно общаются на немецком, но с большим количеством каламбуров/ошибок/сокращений, имеющих смысл только в английском, (прим. переводчика: и это пиздец) так как мой немецкий всё ещё на дне.
Тут полным-полно моих собственных хэдканонов, так что они могут казаться ООСными из-за этого. Типа, Эрен более возбуждённый, чем я обычно его описываю.
Также, здесь много эмоционально громких и агрессивных разговоров, так как для меня они такие, и оба болтуны, потому что это то, как я пишу ЕрЖан.
Возможно, вы гадаете, что за название такое? Йегер Рояль это шот Егермейстера в фужере, который наполняется охлаждённым шампанским, потому что Эрен с фамилией Йегер, а Жан француз. Узнали? Согласны? Ни малейшего понятия каково это на вкус, но звучит соответственно отвратительно.
Неизвестный
ТО ЗА
ЧТА
ЧО
ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТЫ ЧТО ЗА ЧЁРТ?
Я
ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА, МНЕ ЖАЛЬ
ЭТО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН И Я НЕ ЗНАЮ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ТАКОЙ И Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ
ЭТО БЫЛА ОШИБКА, Я УВИДЕЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
ПОЖАЛУЙСТА СОТРИ ЭТИ ФОТКИ пожалуйста
господи, я дико извиняюсь, не звони в полицию, такое больше не повторится
Неизвестный
о ошибка
Я
Да, я не отправляю полуголлые селфи людям с бухты-барахты
Ты собираешься их удалять пожалуйста
???
конечно
ты ж не спец
*спецом
*СПЕЦИАЛЬНО
я умею писать, клянусь
Я
Спасибо, мужик. Или женщина. Кто ты, кстати?
???
ты не знаешь?
Я
Да, я сказал, телефон новый и я ещё не восстановил контакты
???
т ленивый жоп
Я
эй! Я просто ужасен с техникой, оке
???
это мы выяснили
кста, для парня, крый отправляет селфи по ошибке
ты снял неплохие фотки
свет делает тебя мусклистей
Я
это не свет
я тренируюсь, ходил в спортивную секцию в школе
???
о рил
Я
да, реально
стой, если ты меня не знаешь, то откуда у меня твой номер?
???
думаю, у нас есть общий друг
мб он звонил с этого номера однажды
и ты не удалил его
Я
так кто ты
???
у тя правда нет идей
Я
нет. так кто ты?
???
т б не хотел знать
Я
ой да ладно, не делай так
что бы ты чувствовал, если б кто-то там имел твои непристойные селфи и ты даже не знал бы кто это
я даже не знаю девчонка ли ты
???
абсолют точн НЕ девчонка
Я
Даже не знаю, это успокаивает или разочаровывает
???
т любишь девчонок
Я
это вопрос? да, люблю, я больше гетеро, если ты об этом
подожди, а ТЫ любишь девчонок
прости это был нетактичный способ спросить такое
???
я сказал, что сотру фотки
почему это важно
кто я и что мне нравится
Я
ну ты первый спросил. плюс, ты видел мой зад и мне всё ещё типа любопытно
так ты мне собираешься сказать имя в итоге или
???
не
считай это наказанием
за то, что заставил мя смотреть на твй зад
Я
да ладно это ужасно, правда я так смущён, что могу помереть
???
я скажу те
но сначала хочу пообщаться чуть больш
т возражаешь
Я
зачем
???
я тип хочу тя узнать
Я
но ты сказал, ты пацан
???
д
Я
так зачем
???
так я прост буду честен
как зол т будешь, ес я скажу
мне рил понравились фотки
типа оч оч понравились
Я
БЛЯДСКИЙ БОЖЕ ПОчему
бля это худшее
???
успокойся
Я
нет. бля, не говори мне успокоиться, когда какой-то незнакомый чел дрочит на мои фотки
???
Я НЕ НЕЗНАКОМЕЦ
МЫ УЖЕ 2 ЧАСА ТИП ОБЩАЕМСЯ
КАК МИНИМУМ ЗНАКОМЫЕ
Я
ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТРИЦАЕШЬ ДРОЧКУ
???
…
Я
ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО
я плачу, это фиаско
???
я думал это было СПЕЦИАЛЬНО ОКДА
разве не для этого люди шлют фотки
чтоб другие типа «ого он секс»
и сделали дело
Я
дА НО ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЧТО НЕ ОК
Стрёмный чел
извини
я хотел быть честным
но сделал только хуже
Я
ага, можно и так сказать
Стрёмный чел
т выглядишь реально горячим всёж
Я
НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ОК
но спасибо
НО ТЫ ВСЁ ЕЩЁ СТРЁМНЫЙ
Стрёмный чел
ЭЙ ЭТ ТЫ 1 КТО ОТПРАВИЛ ФОТКИ
Я РЕШИЛ Т ПОДКАТЫВАЕШЬ ОКДА
КТО БЛЯ ШЛЁТ ФОТКИ С ЗАДНИЦЕЙ ПО ОШИБКЕ
ЭТО ТИПА КАПЕЦ КАК ТУПО
Я
ДА ЧТОЖ А КТО ДРОЧИТ НА ФОТКИ РАНДОМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОДКАТЫВАЮЩИХ ФОТКАМИ С ЗАДНИЦЕЙ
ЭТО ТИПА КАПЕЦ КАК СТРЁМНО
Стрёмный чел
слуш я сказал, что извиняюсь
когда ты отправил мне это я типа
я был такой чёрт а он горяч что делать
и я тип запаниковал
Я
когда ты паникуешь, ты дрочешь что ты такое
Стрёмный чел
мой мозг странно спаян, отвали
т хош прекратить переписку (да/нет)
я сотру фотки обещаю
Я
ты правда думаешь, что я горяч или ты это говоришь чтоб я почувствовал себя лучше из-за этой ситуации с селфи
если из-за этого, то спасибо но нееееееееееееет
Стрёмный чел
к несчастью да, я думаю т красавчик
Я
красавчик, ура
почему к несчастью
Стрёмный чел
пушто ты кажись мудак
Я
ты прав, но иди нахуй. как ты вообще узнал
Стрёмный чел
крашенные блонды мудаки
Я
ублюдок это называется грязный блонд и я не крашу волосы
Стрёмный чел
конеш, как хош
брови у тя тёмные
брови не врут
Я
Шакира, завались
моя дорожка того же цвета, что и на голове
Стрёмный чел
о рил
Я
НЕТ ПОДОЖДИ
НЕ СМОТРИ НА ЭТИ ФОТКИ СНОВА
Стрёмный чел
музыка из место преступления
/ближе ближе ближе
Я
ЧЁРТ ВОЗЬМИ
Стрёмный чел
что творится и правда
лол
потрясно
Я
НАХУЙ ТЕБЯ ТЫ ЕБАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Стрёмный чел
ЭЙ ТЫ 1 КТО СДЕЛАЛ СЕЛФИ
И СКАЗАЛ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ДОРОЖКУ
Я ЖЕРТВА СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ТЫ
Я
РЕШИТЕЛЬНО НЕСОГЛАСЕН
УБЛЮДОК
Стрёмный чел
МУДАК
серьёзн, зачем те селфи кста
типа ежедневный ритуал или
снэпчат существует, в курсе
если любишь отправлять нюдддс без рисков
Я
не вообще-то, я не хотел ничего отправлять изначально
я покупал бельё и хотел посмотреть как оно сидит
в примерочной плохое освещение, не рассмотреть
и я сделал некоторые фотки со вспышкой
у нового телефона кнопка поделиться, где у старого была кнопка удалить
Стрёмный чел
лол это гениально
Я
первый контакт в списке оказался незаписанным номером
который оказался твоим, стрёмного чела, дрочащего на рандомные фотки незнакомцев
какая удача
Стрёмный чел
всё ещё злишься иза этого
Я
что за вопрос. конечно да. ты бы не злился?
Стрёмный чел
мб, но я злюсь много иза чего
рил, прости
Я
ок, принимается
Стрёмный чел
не я оч оч извиняюсь, окда?
пуш ты не хош разговаривать изза этого
а я хочу
Я
разговаривать о чём
Стрёмный чел
я хз тип переписываться?
Я
но зачем, всмысле, я понимаю зачем тебе фотки (стрём), но зачем переписываться со мной
кстати забавно, ты забросил все попытки нормально писать
Стрёмный чел
я хз, ты тип прикольный
и я ленив жоп лол
т всрвн понимаешь
чо я пишу всм
Я
лол не я не прикольный я мудак спроси любого
серьёзно, не начинай переписываться со мной потому что думаешь, что я хорошо выгляжу или что-то такое
1) я занят как пипец
2) я скорее всего скажу какое-нибудь травмирующее говно
3) ты всё ещё самый стрёмный чел из всех стрёмных (и ты не умеешь писать)
так что пока
Стрёмный чел
т точн прикольный :D
и я тож мудло :DDDD
и не оч т занят
всё ещё отвечаешь мне
даж ес я не пишу нормально и стрёмный
т одинокий лол
Я
ого а ты и правда мудак
Стрёмный чел
мож не писать мне ес не хош
я сотру фотки
мож не повторять
я пообещал
но пока т мне пишешь я буду отвечать
Я
ок но не жди, что это надолго лол
я устану или ты устанешь, даю максимум день
Стрёмный чел
посмотрим
Я
это вызов?
Стрёмный чел
мб В)
Я
бож, смайл в очках что ты такое
мне пора идти, прости, извращенец
Стрёмный чел
напишу те позже, ес хош
Я
попробуй, я скорее всего не отвечу