Jäger Royale

Перевод
NC-17
Завершён
207
2
переводчик
Octomoose бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 20 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Заметки автора:             У меня следующая проблема, я иногда замечаю небольшой намёк в кинковом меме и думаю, ох, давай-ка что-то быстренько напишем, а потом я отключаюсь и, когда очухиваюсь, на моём рабочем столе уже 14000+ словесный монстр и я не знаю какого хуя.             Мне из-за этого так стыдно. Правда. Все пишут такие крутые и интересные ЕрЖаны с умными заходами и красивым, цепляющим языком и я. Я пишу вот это. Я сомневалась, вдруг это самая кошмарная публикация, но мне необходимо взять в привычку заканчивать свои штуки, вместо того, чтоб просто оставлять их на жёстком диске наполовину законченными на 32545345 лет. Плюс, я написала сли-ишком много, так что было бы потерей не запостить этот текст.             Пожалуйста, не смотрите на время событий слишком внимательно. Я не внесла временные отметки в сообщения в особенности потому что подозреваю, что если начну серьёзно подсчитывать, то это сломает мой мозг.             Также, я выбрала странный формат, и очень вероятно, что Эреновская беспорядочная манера письма может взбесить вас достаточно быстро.             Они несколько старше, около 22-23. Германия, так что они предположительно общаются на немецком, но с большим количеством каламбуров/ошибок/сокращений, имеющих смысл только в английском, (прим. переводчика: и это пиздец) так как мой немецкий всё ещё на дне.             Тут полным-полно моих собственных хэдканонов, так что они могут казаться ООСными из-за этого. Типа, Эрен более возбуждённый, чем я обычно его описываю.             Также, здесь много эмоционально громких и агрессивных разговоров, так как для меня они такие, и оба болтуны, потому что это то, как я пишу ЕрЖан.             Возможно, вы гадаете, что за название такое? Йегер Рояль это шот Егермейстера в фужере, который наполняется охлаждённым шампанским, потому что Эрен с фамилией Йегер, а Жан француз. Узнали? Согласны? Ни малейшего понятия каково это на вкус, но звучит соответственно отвратительно. Неизвестный ТО ЗА ЧТА ЧО ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТЫ ЧТО ЗА ЧЁРТ? Я ЭТО ОГРОМНАЯ ОШИБКА, МНЕ ЖАЛЬ ЭТО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН И Я НЕ ЗНАЮ КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО ТЫ ТАКОЙ И Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО БЫЛА ОШИБКА, Я УВИДЕЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОЖАЛУЙСТА СОТРИ ЭТИ ФОТКИ пожалуйста господи, я дико извиняюсь, не звони в полицию, такое больше не повторится Неизвестный о ошибка Я Да, я не отправляю полуголлые селфи людям с бухты-барахты Ты собираешься их удалять пожалуйста ??? конечно ты ж не спец *спецом *СПЕЦИАЛЬНО я умею писать, клянусь Я Спасибо, мужик. Или женщина. Кто ты, кстати? ??? ты не знаешь? Я Да, я сказал, телефон новый и я ещё не восстановил контакты ??? т ленивый жоп Я эй! Я просто ужасен с техникой, оке ??? это мы выяснили кста, для парня, крый отправляет селфи по ошибке ты снял неплохие фотки свет делает тебя мусклистей Я это не свет я тренируюсь, ходил в спортивную секцию в школе ??? о рил Я да, реально стой, если ты меня не знаешь, то откуда у меня твой номер? ??? думаю, у нас есть общий друг мб он звонил с этого номера однажды и ты не удалил его Я так кто ты ??? у тя правда нет идей Я нет. так кто ты? ??? т б не хотел знать Я ой да ладно, не делай так что бы ты чувствовал, если б кто-то там имел твои непристойные селфи и ты даже не знал бы кто это я даже не знаю девчонка ли ты ??? абсолют точн НЕ девчонка Я Даже не знаю, это успокаивает или разочаровывает ??? т любишь девчонок Я это вопрос? да, люблю, я больше гетеро, если ты об этом подожди, а ТЫ любишь девчонок прости это был нетактичный способ спросить такое ??? я сказал, что сотру фотки почему это важно кто я и что мне нравится Я ну ты первый спросил. плюс, ты видел мой зад и мне всё ещё типа любопытно так ты мне собираешься сказать имя в итоге или ??? не считай это наказанием за то, что заставил мя смотреть на твй зад Я да ладно это ужасно, правда я так смущён, что могу помереть ??? я скажу те но сначала хочу пообщаться чуть больш т возражаешь Я зачем ??? я тип хочу тя узнать Я но ты сказал, ты пацан ??? д Я так зачем ??? так я прост буду честен как зол т будешь, ес я скажу мне рил понравились фотки типа оч оч понравились Я БЛЯДСКИЙ БОЖЕ ПОчему бля это худшее ??? успокойся Я нет. бля, не говори мне успокоиться, когда какой-то незнакомый чел дрочит на мои фотки ??? Я НЕ НЕЗНАКОМЕЦ МЫ УЖЕ 2 ЧАСА ТИП ОБЩАЕМСЯ КАК МИНИМУМ ЗНАКОМЫЕ Я ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТРИЦАЕШЬ ДРОЧКУ ???Я ТЫ БЛЯТЬ СЕРЬЁЗНО я плачу, это фиаско ??? я думал это было СПЕЦИАЛЬНО ОКДА разве не для этого люди шлют фотки чтоб другие типа «ого он секс» и сделали дело Я дА НО ЭТО НЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЧТО НЕ ОК Стрёмный чел извини я хотел быть честным но сделал только хуже Я ага, можно и так сказать Стрёмный чел т выглядишь реально горячим всёж Я НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО ОК но спасибо НО ТЫ ВСЁ ЕЩЁ СТРЁМНЫЙ Стрёмный чел ЭЙ ЭТ ТЫ 1 КТО ОТПРАВИЛ ФОТКИ Я РЕШИЛ Т ПОДКАТЫВАЕШЬ ОКДА КТО БЛЯ ШЛЁТ ФОТКИ С ЗАДНИЦЕЙ ПО ОШИБКЕ ЭТО ТИПА КАПЕЦ КАК ТУПО Я ДА ЧТОЖ А КТО ДРОЧИТ НА ФОТКИ РАНДОМНЫХ ЛЮДЕЙ, ПОДКАТЫВАЮЩИХ ФОТКАМИ С ЗАДНИЦЕЙ ЭТО ТИПА КАПЕЦ КАК СТРЁМНО Стрёмный чел слуш я сказал, что извиняюсь когда ты отправил мне это я типа я был такой чёрт а он горяч что делать и я тип запаниковал Я когда ты паникуешь, ты дрочешь что ты такое Стрёмный чел мой мозг странно спаян, отвали т хош прекратить переписку (да/нет) я сотру фотки обещаю Я ты правда думаешь, что я горяч или ты это говоришь чтоб я почувствовал себя лучше из-за этой ситуации с селфи если из-за этого, то спасибо но нееееееееееееет Стрёмный чел к несчастью да, я думаю т красавчик Я красавчик, ура почему к несчастью Стрёмный чел пушто ты кажись мудак Я ты прав, но иди нахуй. как ты вообще узнал Стрёмный чел крашенные блонды мудаки Я ублюдок это называется грязный блонд и я не крашу волосы Стрёмный чел конеш, как хош брови у тя тёмные брови не врут Я Шакира, завались моя дорожка того же цвета, что и на голове Стрёмный чел о рил Я НЕТ ПОДОЖДИ НЕ СМОТРИ НА ЭТИ ФОТКИ СНОВА Стрёмный чел музыка из место преступления /ближе ближе ближе Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ Стрёмный чел что творится и правда лол потрясно Я НАХУЙ ТЕБЯ ТЫ ЕБАНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ Стрёмный чел ЭЙ ТЫ 1 КТО СДЕЛАЛ СЕЛФИ И СКАЗАЛ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЮ ДОРОЖКУ Я ЖЕРТВА СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО И ТЫ Я РЕШИТЕЛЬНО НЕСОГЛАСЕН УБЛЮДОК Стрёмный чел МУДАК серьёзн, зачем те селфи кста типа ежедневный ритуал или снэпчат существует, в курсе если любишь отправлять нюдддс без рисков Я не вообще-то, я не хотел ничего отправлять изначально я покупал бельё и хотел посмотреть как оно сидит в примерочной плохое освещение, не рассмотреть и я сделал некоторые фотки со вспышкой у нового телефона кнопка поделиться, где у старого была кнопка удалить Стрёмный чел лол это гениально Я первый контакт в списке оказался незаписанным номером который оказался твоим, стрёмного чела, дрочащего на рандомные фотки незнакомцев какая удача Стрёмный чел всё ещё злишься иза этого Я что за вопрос. конечно да. ты бы не злился? Стрёмный чел мб, но я злюсь много иза чего рил, прости Я ок, принимается Стрёмный чел не я оч оч извиняюсь, окда? пуш ты не хош разговаривать изза этого а я хочу Я разговаривать о чём Стрёмный чел я хз тип переписываться? Я но зачем, всмысле, я понимаю зачем тебе фотки (стрём), но зачем переписываться со мной кстати забавно, ты забросил все попытки нормально писать Стрёмный чел я хз, ты тип прикольный и я ленив жоп лол т всрвн понимаешь чо я пишу всм Я лол не я не прикольный я мудак спроси любого серьёзно, не начинай переписываться со мной потому что думаешь, что я хорошо выгляжу или что-то такое 1) я занят как пипец 2) я скорее всего скажу какое-нибудь травмирующее говно 3) ты всё ещё самый стрёмный чел из всех стрёмных (и ты не умеешь писать) так что пока Стрёмный чел т точн прикольный :D и я тож мудло :DDDD и не оч т занят всё ещё отвечаешь мне даж ес я не пишу нормально и стрёмный т одинокий лол Я ого а ты и правда мудак Стрёмный чел мож не писать мне ес не хош я сотру фотки мож не повторять я пообещал но пока т мне пишешь я буду отвечать Я ок но не жди, что это надолго лол я устану или ты устанешь, даю максимум день Стрёмный чел посмотрим Я это вызов? Стрёмный чел мб В) Я бож, смайл в очках что ты такое мне пора идти, прости, извращенец Стрёмный чел напишу те позже, ес хош Я попробуй, я скорее всего не отвечу
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)