Jäger Royale

Перевод
NC-17
Завершён
207
2
переводчик
Octomoose бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 20 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник

Глава 2

Настройки
Стрёмный чел кста, которые ты купил Я что Стрёмный чел ты покупал труселя на селфи которые ты купил Я ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ Стрёмный чел надеюсь синие в них твй зад выглядел менее плоско Я иди нахуй Стрёмный чел ты стопроц купил синие Я иди нахуй, я тебя ненавижу подожди, у кнопки поделиться есть история, я ж могу сравнить с историей звонков я собираюсь вычислить тебя, мудло. наблюдай Стрёмный чел наблюдаю как ты познаёшь технику прям как наблюдать за мартышкой танцующей вокруг монолита в космической одиссее 2001 Я ох бля ты тот парень, с которым вечно ходит Армин который изучает кино Стрёмный чел я кто я не знаю никаких Арминов Я лол, попался тебя зовут Эрен, ты моего возраста, изучаешь кино. Армин звонил мне с твоего телефона однажды да это точно ты клянусь богу бля Эрен отвечай я знаю это ты я звоню Армину я правда серьёзно звоню Армину на счёт три звоню Армину 1 2 Стрёмный чел ОХУЕЛ ТЫ И ПРАВДА МУДАК НЕ ВПУТЫВАЙ АРМИНА Я ОТВЕЧАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ Стрёмный чел Я БЫЛ СМУЩЁН ОКДА Я ЭТО Я С ОБНАЖЁНКОЙ НА ТВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ БЛЯ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СМУЩЁН Я ТРЕБУЮ ПРИВЕЛЕГИЮ НА СМУЩЕНИЕ ВО ВСЁМ ОБЪЁМЕ ЭТОЙ ЕБАНОЙ СИТУАЦИИ Стрёмный чел я стёр фотки теперь ты рад Я это такая неприкрытая ложь что я могу заявить об этом в переписке ты ебаный ублюдок Стрёмный чел ХОРОШО прикреплённая фотография ТЕПЕРЬ прикреплённая фотография МЫ КВИТЫ прикреплённая фотография ТЕПЕРЬ Т РАД прикреплённая фотография Я нет я не что какого хуя я не хотел видеть твой ЗАД ЭТО НЕ ТОТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ЭФФЕКТ, КОТОРОГО Я ДОБИВАЛСЯ Стрёмный чел убеждай ся в этм ес я найду эт в гдет запощенным я сдеру с тебя кожу на туфли окда Я чел, успокойся ты не запостил мои, так что я не запощу твои так это реально ты ого Стрёмный чел да а чо Я не, просто ты выглядишь… иначе, чем я представлял? Стрёмный чел т так смущён пушт я горяч Я ЧТО НЕТ Стрёмный чел лол Я ты выглядишь лучше, чем я думал, это я признаю в смысле, я представил стрёмного чела, представил старого вонючего ублюдка в плаще Стрёмный чел есть плащ!!!! могу надеть ес хош мы можем поролевить я тип извращённый эксгибиционист а т буш невинный школьник Я ты ужасный человек что ты такое что за упражнения делаешь. хорошие мышцы пресса Стрёмный чел мног скручиваний но я на изи набираю массу Я счастливчик, я выгляжу тощим что бы не делал Стрёмный чел мне нравится твоё телосложение тип твои ноги особенно секси покажи их больше в след фотках Я ох я знаю тебе нравится, ты стрём попроси о фотках ещё и я использую свои секси ноги, чтоб выбить судебный запрет Стрёмный чел лол иди нах я поверю ток когда увижу судебный запрет всм так ты скажешь мне своё имя или мне оставить твой контакт как МСГС Я что Стрёмный чел мудак с горячими селфи Я ты идиот меня зовут Жан как Жан Вальжан из отверженных Стрёмный чел ок т француз тип Я oui Стрёмный чел чтож, объяснет твою сучность Я ЭЙ ИДИ НАХУЙ откуда ТЫ, умник Стрёмный чел германия Я Эрен звучит не очень по немецки плюс ты как бы… смуглый????? Стрёмный чел попытка оскорбить или сделать комплимент не могу понять Я «смуглый» эт типа комплимент. достаточно большой по моим меркам. Стрёмный челЯ МНЕ НРАВЯТСЯ БРЮНЕТЫ ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ Я НЕ СМУГЛЕЮ Я СТАНОВЛЮСЬ КРАСНЫМ А ПОТОМ СБРАСЫВАЮ КОЖУ КАК ЗМЕЯ И ВОЛОСЫ У МЕНЯ СТРАННОГО НЕ БЛОНДИНИСТОГО И НЕ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА????? ТАК ЧТО Я СЧИТАЮ БРЮНЕТОВ КРУТЫМИ И ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК, ТО ХОЧУ БЫТЬ НЕПРАВ Стрёмный чел лол мне тож нрав как ты выглядишь я наполовину турок, без тупых коммов пжл Я хватит комплиментов, ты стрёмный и это не работает стой ты можешь тупо комментрировать мою французость но я не могу тупо комментировать твою турецкость это тупо Стрёмный чел убеждай ся в этм ты написал тупо 3 раза в 1 предложении эт тож тупо но т не слышишь моих жалоб Я ты такой ебаный умник почему я вообще тебя терплю Стрёмный чел пушт т думаешь я горяч Я нет это ты тот чел, который думает что я горяч, помнишь???? Стрёмный чел не, ты Я чел, ты немного потерялся у тебя с самого начала тема для разговора номер один про то, как ты пускаешь на меня слюни Стрёмный чел не, т Я бедный Эрен, так сильно меня хочешь, что делашь всё чтоб привлечь моё внимание даже отправляешь ужасные селфи, хотя я не просил Стрёмный чел не, ты мож стереть фотки ес так их ненавидишь Я нет, они моя страховка против тебя кст, я проверил и ты выглядишь как Эрен Йегер, который дружит с Армином на ФБ кинул запрос, чтоб видеть твои несомненно интересные посты о рандомных незнакомцах, на которых ты недавно дрочил Стрёмный чел добавил тя в друзья хотя т мне н друг твй зад друг Я ок, ору. но твоя манера писать стала хуже или что это Стрёмный чел пишу плох устал или когд расслабл могт просит псать хршо тогда я встряхиваюсь и пишу нормально пару сек но больш лень Я ты такой странный лол но мне лучше потому что ты реальный человек и у меня есть твои полуобнажённые фотки, так что смогу отбиться в случае чего ты брат Микасы? Стрёмный чел пагодь т тот Жан, крый звал её на свиданку тот Жан «у тя красивые волосы Микаса» Я ух не напоминай мне об этом пожалуйста это достаточно унизительно Стрёмный чел поч Я потому что очевидно она думает, что я неловкий неудачник???? Стрёмный чел кгда она мне гврила об этом сказала т мил Я ЧТО ЧЕВАО БОЖЕ СКАЖИ ЕЙ ЕСЛИ ОНА НЕ ВОЗРАЖАЕТ ТО НАЗОВЁМ НАШЕГО ПЕРВЕНЦА ЛЮК В ЧЕСТЬ ДЕДУШКИ но серьёзно она реально так сказала? Эрен? Эрен, ты ж не решил, что я серьёзно, да? Я шутил но если у меня есть шанс с твоей сестрой, ты бы мне помог? Она правда мне нравится, она офигенная Я хороший мальчик, обещаю Эрен? ты куда-то ушёл? Стрёмный чел у тя нет шансов она сказала т мил но не в её вкусе Я Ты уверен? Стрёмный чел Д УВЕРЕН НАУЧИСЬ ВОСПРИНИМАТЬ НЕТ КАК ОТВЕТ МУДАК Я вау, обидка я знаю как воспринимать нет как ответ, я просто никогда не давал ей шанса ответить вообще потому что я думал, что сделал из себя дурака раз и навсегда так что когда ты сказал, что она считает меня милым, то я немного понадеялся Стрёмный чел о т расстроен? Я немного да, но глубоко внутри я знаю что она слишком для меня она потрясающая женщина но ты знаешь это, она твоя сестра всё же Стрёмный чел она не такая Я гм начинаю думать, что ты так говоришь, чтоб подбодрить меня но не говори так, она прекрасна ты видел её на чемпионате по каратэ в прошлом месяце? конечно видел, она ж твоя сестра лол она просто протёрла всеми пол лол кст, почему мы там не встретились? странно Стрёмный чел я тож занимаюсь каратэ я тренил перед мужским соревом пока она была на чемпе Я Правда? Какой пояс? Занял место на чемпионате? Стрёмный чел чёрн но чёрн = эксперт эт стереотип эт значт ты знаешь базу больш не ученик после него есть даны я шодан эт 1 ур чёрн пояса скоро экз на нидана! нидан = 2 ур чёрн пояса и я занял 2 место на чемпе Я правда? круто! а у Микасы какой уровень? И поздравляю! У тебя в семье полно чемпионов, да Стрёмный чел сандан спс Я я погуглил, сандан эт третий, следующий уровень полсе нидана, правильно? воу она впечатляет, получила такой высокий уровень так рано она планирует продолжать заниматься боевыми искусствами? Стрёмный чел хз, спроси её сам ес сможешь в этот раз и не выгляди как полный долб Я ого, необязательно мудачить ты сказал она думает, что я милый! Стрёмный чел она сказала темж тоном крый использ когда говорят о 3ногой собачке «убогая бедняжка старается так сильно» Я вау, ублюдок. что принесло новую волну мудачества? Стрёмный чел эт т ублюдок сначала флиртуешь со мнй а терь ток МикасаМикасаМикаса Я 1) мы не флиртовали 2) она правда мне нравится и я о ней беспокоюсь это не преступление Стрёмный чел 1) убеждай ся в этм 2) сча т говоришь со мнй, не с Микарин Я ДА МЫ НЕ я не флиртую со стремаками она твоя сестра и я давно её не видел, так что нагоняю ты зовёшь её Микарин? мило! могу и я звать её Микарин? Стрёмный чел попроб назвать её Микарин будет смешно наблюдать как она скручивает тя в калач лол Я ок, посыл ясен, не называть её Микарин кста мог просто сказать нет ведёшь себя как мудло, в курсе стой Эрен, возможно, ты ревнуешь? Стрёмный чел ЧО НЕТ с чего бы мне у меня больше шансов с тбой, чем у неё даж ес она те нрав больш т всё ещё говоришь со мнй Я лол Стрёмный чел чево Я ты абсолютно точно ревнуешь и ты думаешь у тебя есть есть шанс? со мной? шанс со мной ты думаешь у тебя есть со мной шанс шанс на что Стрёмный чел я хз шанс с тобой в общем т имеешь ввиду, что у меня нет Я У ТЕБЯ НЕТ СО МНОЙ ШАНСОВ И НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА Я 99% ГЕТЕРО И ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИТСЯ ЧЛЕН ТО ТВОЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКО В СПИСКЕ ЧЛЕНОВ КОТОРЫЕ Я БЫ ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ СТРЁМ Стрёмный чел … процитирую чела «мог просто сказать нет» Я я говорил тебе, я мудак. так вот. я мудак и у тебя нет со мной шансов можешь перестать мне писать сейчас, живи своей жизнью Стрёмный чел бля ты и правда мудень типа хуй я перестану без вариантов, т не победишь Я это не спор Стрёмный чел эт он. т думаешь т выиграешь ес сможешь убедить меня чт т не заинтресован во мне такж как я в тебе но эт всё пиздёж я те покажу мне пора но ты обо мне услышишь Я что ты такое и под чем
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник