Jäger Royale

Перевод
NC-17
Завершён
207
2
переводчик
Octomoose бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 20 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Стрёмный чел но ес у меня нет шанса Я какого х ты хочешь, я на паре Стрёмный чел отл мне нужно выговориться полюбэ как я грил но ес у меня нет шанса тогд поч ты продолжаешь отвечать? и весь этот флирт и заметил мой пресс я прост перечитал диал и не говори мне что эт не выглядит тип у меня точн есть шанс тип прост честн посмотри на это и скажи Я вздох Стрёмный чел попроси Армина прочитать для тя или тип того ес продолжишь носить свои очки отрицания ТО У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ЧЕЛ ТОЧН ЕСТЬ Я ЭТО БЫЛО ШУТЛИВОЕ ПОДДРАЗНИВАНИЕ, ШУТЛИВОЕ это не моя вина, это ты провалился в понимании базового человеческого взаимодействия Стрёмный чел убеждай ся в этм я считаю ты шутливо заметил мой пресс и мой загар и был весь шутливо счастлив когда я скзал чт считаю тя горячим (я всё ещё так думаю) Я ну я флиртовал чуток, и что, я француз это то, как мы функционируем мы понимаем красоту глубже, за пределами гендера и я был польщён комплиментами. кто угодно был бы польщён комплиментами даже если они от извращенцев и я не гей оке, я типа на 75% гетеро Стрёмный чел рил рил рил рил эт твой взгляд эт то, что ты себе гришь перед тем как уснуть «эт ок пофлиртвовать с Эреном пушт я француз, а не гей» пушт я б хотел отметить французы геи и би существуют всм, Рембо в конце концов и кст ещё хотел б отметить что раньше было 99% Я слушай, ты не понимаешь фундаментальной вещи может процент гомо, ощущаемый мной, меняется от момента к моменту и может я был чуток слишком шутливо-счастлив для француза смысл в том, что мне не нравишься ТЫ, придурок тоже процитирую человека «научись воспринимать нет как ответ, мудак» (тебе нравится поэзия?) Стрёмный чел ох ок тогда я больш не пишу (д, у меня тонкая душа) Я да спасибо Иисусу Христу ты сделаешь это (АХАХАХАХАХХАХАХА ЛОЛ) Стрёмный чел (ты такой зловредный D:) так я больш не пишу пуш ты вредный и в отрицании но запомни ес ты напишешь мне хоть РАЗ эт значт у меня есть шанс и я высоко нацелен Я и какого хера это должно означать Стрёмный чел нацелен на фотки члена В) Я ИЗЫДИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ бля мне необходимо найти священника, согласного отмолить мой телефон

*** *** *** *** *** ***

Я это ловушка Стрёмный чел ДАРОВ ЖАН ФОТКИ ЧЛЕНА ПЖЛ В) Я ЭТО НЕ ПРИЗНАНИЕ ПОРАЖЕНИЯ ТЫ БЛЯ ТЫ ЕБАНАЯ ЛОВУШКА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО СЕЙЧАС ЭТО ЛОВУШКА ЛОВУШКА Стрёмный чел чо Я смотри, не может быть, что такой горячий парень заинтересовался мной, так? ещё и брат Микасы, конечно все знают, что у меня краш на Микасу, какое совпадение! Стрёмный чел я присылал фотки Я обычные в белье, которые должно быть несложно найти, если Эрен на спорте и имеет наклонности покрасоваться (у меня б были, с таким прессом) Стрёмный чел твой пресс хорош??? Я ЗАТКНИСЬ ХВАТИТ КОМПЛИМЕНТОВ Я ТЕБЯ РАСКУСИЛ ты должно быть Саша или Конни или оба и используете фотки этого Эрена чтоб заманить меня так я буду флиртовать до тех пор, пока не пришлю какую-нибудь ужасную фотку себя, которую не оправдаю и потом вы запостите ЭТО Стрёмный чел Т ПЕРЕСМОТРЕЛ АФЕРИСТОВ В СЕТЯХ У ТЯ ПРОБЛЕМЫ ДАМ ТЕ НОМЕР МОЕГО ТЕРАПЕВТА Я БОЖ ТАК ОНО И ЕСТЬ, ДА ОТВЕЧАЙ Я ЗВОНЮ В ПОЛИЦИЮ Стрёмный чел ТЕБЕ НУЖЕН УЗБАГОИН СТОЙ НА МЕСТЕ Я ПОШЛЮ КОННИ С ТРАВОЙ так т знаешь коннсаш так странно Я ЭТО ВСЁ ОБЪЯСНЯЕТ ПЕРЕМЕНЧИВУЮ УЖАСНУЮ ГРАММАТИКУ ФАКТ ЧТО ТЫ РЕШИЛ РАССКАЗАТЬ О ДРОЧКЕ НА МОИ ФОТКИ ПРОСЬБУ О ФОТКЕ ЧЛЕНА С СМАЙЛОМ В ОЧКАХ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ БОЛЬНЫХ МАЛЕНЬКИХ МОЗГОВ САШИ И КОННИ Стрёмный чел БЛ ДАЙ СЕК прикреплённая фотография Я ЧО ЗА НАХ это шоколад? Стрёмный чел нутелла единственное под рукой, что отмоется не хоч использ шарпи и рисковать пойти в зал с ЖАН МУДАК на себе Я лол лол лол у тебя жуткий почерк Стрёмный чел ПРОБАНИ НАПИСАТЬ НА СЕБЕ НУТЕЛЛОЙ ублюдок Я лол не могу поверить, что ты это сделал Стрёмный чел я тип тож не верю Я это типа сладенько, знаешь Стрёмный чел кнш, эт ж нутелла Я лол и часто ты пишешь на себе оскорбления шоколадной пастой чтоб привлечь партнёра какие-то турецкие ухаживания или я особенный Стрёмный чел эт Эрен в нутелле спецом для французского мудака тк ЭТО признание поражения или Я ага, чтож, я считаю себя достаточно мужчиной, чтоб признать поражение и я запутался. я бля совсем запутался, лол Стрёмный чел можно и так сказать лол Я ок, раскроюсь по полной извини, что был мудаком с тобой, я просто я не флиртую с мужчинами, даже если влечёт, я никогда не действую и никогда не делал херни типа флирта через сообщения и ещё я типа выбит тем, что флиртовал с извращенцем, дрочущим на мои полуголые селфи, присланные по ошибке который ещё оказался обжигающе горячим парнем не из моей лиги???? всмысле какого чёрта это произошло типа почему как когда что ты такое Стрёмный чел лол ты рил считаешь я слишком горяч для тя? Я тип того? всмысле, я горяч, я знаю, я себя не принижаю, но ты чтож, ты просто блядское вау. у меня склонность западать на вау и быть проигнорированным а тут произошло противоположное и это типа, в это сложно поверить Стрёмный чел я блядское вау Я ты блядское вау конечно, это было слишком прямо лол смотри, я обычно не в отрицании, я честный парень и говорю то, что хочу сказать но из-за тебя я в замешательстве, Эрен Стрёмный чел мне пох гомо это или гетеро никто не называл меня вау мне нравится быть вау но те надо покопаться в себе, чел немного самоанализа т счастливчик, я точн могу помочь Я ты правда мог бы помочь мне выяснить насколько я гетеро????? вау, что за хороший человек спасибо тебе за любезное предложение, хотя не могу не ощущать здесь личной выгоды Стрёмный чел лол обижаешь, я б никогда прости, пора идти, но поверь мои фотки мб компасом пока не вернусь а потом сам направлю тебя шаг за шагом особенно ес ты тож пришлёшь мне фотки с членом особенно приветствуются Я да, ты такой бескорыстный пока, Эрен

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел итак про фотки с членом В) Я а что про них? Стрёмный чел прояснить один момент не фоткать снизу чтоб показаться больше имхо, большие члены переоценены, кста ес ты колеблешься пушт у тя кроха, без б Я как насчёт НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ я получаю юридическую корку, придурок, я знаю как выглядят ловушки Стрёмный чел лол т умён чт ес я отправлю 1й??? Я пришью к делу на получение судебного запрета готов поспорить, я получу хорошую моральную компенсацию Стрёмный чел лол готов поспорить у тя сексуальнейший акцент Я ага, смени тему, мудак Стрёмный чел эт был намёк, идиот у меня секси низкий голос т знал Я я не верю тебе, спорю ты звучишь как порки пиг Стрёмный чел звони мне т тупица Я Я ОТПРАВЛЯЛ ГОЛЫЕ ФОТКИ ТЫ ЗВОНИ Стрёмный чел Я ТОЖ Я Я НЕ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ И ОНИ ЯВНО УСТУПАЛИ В КАЧЕСТВЕ??? Стрёмный чел ПРОСТИ Я НЕ ТРАНЖИРЮ ДЕНЬГИ НА ГОВЯНУЮ ТЕХНИКУ КОТОРУЮ ДАЖ НЕ ЗНАЮ КАК БЛЯТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА МОИХ БЫЛА НУТЕЛЛА НУТЕЛЛА ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОБЕДА Я ВСЁ ЕЩЁ НЕТ Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ ТВОЁ ТЯЖКОЕ ДЫХАНИЕ Стрёмный чел ТРУСЛИВЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ОТБРОС Я ВЛАСТНЫЙ ТУРЕЦКИЙ УЁБОК Стрёмный чел ОТЛИЧНО НЕ ЗВОНИ МНЕ БУДТО МНЕ НЕ ПОХ я шутил позвони мне очень не пох БЛЯ НЕНАВИЖУ ТЫ ХУДШИЙ входящий звонок: Стрёмный чел пропущенный Стрёмный чел тЫ БЛЯ ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НЕ ИГНОРИРУЙ МЕНЯ ИДИ НАХУЙ ЖАН ТЫ ЕБАНЫЙ МУДАК Я ТЯ НЕНАВИЖУ ПОГОВОРИ СО МНОЙ ТЫ ПРИДУРОК НЕ НАДО Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТБОЙ ПУШТ ТЫ МУДЛО Я БЫЛ СТОПРОЦ ПРАВ Т МУДЛО Я я был в душе тупица Стрёмный чел о 30 минут? Я ага «о». я читаю твои сообщения, знаешь ли у меня тонкие волосы, требуют дополнительного ухода почему тебя это вообще волнует ты что из ЖКХ? Стрёмный чел у меня проблемы с гневом лол кнеш твои волосы т думал обо мне Я я заметил с чего бы мне думать о тебе, пока я мою волосы??? Стрёмный чел я лечусь лол невинный Жан Я я не невинный, я просто решил игнорировать твой мандёж ты молодец, про лечение может у них есть что-нибудь, чтоб отвадить твою невозможную жажду моей задницы типа таблеток Стрёмный чел ты говнюк Я а ты меня жаждешь Стрёмный чел иди нах Я так жаждешь, что даже не можешь функционировать, давай, скажи это потрясающе, я могу чувствовать твоё желание через сообщения здесь был стакан воды но теперь он пустой???? вау, должно быть это всё твоя жажда тип я только из душа и уже весь высох, прекрасно Стрёмный чел ПОШЁЛ НАХУЙ … хотя идея слизать с тя воду сразу после душа мммммммммм ок мб я рил немног тя хочу Я стоп реально Стрёмный чел горячий французский мудак ммммм так хочется хчу выпить шампанск с твоего тела или чо там обычно французы делают лол Я иди нахуй, я не ожидал, что ты признаешь это. хз как реагировать тебе больше подходит Йегермейстер, даже в имени об этом есть Стрёмный чел лол ты ужасен в принятии комплиментов ШОТЫ ЙЕГЕРЯ С ТЕЛА Т ГЕНИЙ Я я не так часто их получаю звучит точно как весёлый вечер лол Стрёмный чел не верю что не получаешь комплименты всм Я не это правда. люди, откуда я родом, ужасны и в основном называют меня мудаком или конемордым. последней, кто называл меня привлекательным была моя мама Стрёмный чел лол т чуток мудак и чуток конемордый ещё и неудачник лол Я ТЫ ЕБАНЫЙ МУДЕНЬ Стрёмный чел но всё ещё горячий Я И ТЕПЕРЬ КОМПЛИМЕНТ Я ПРОСТО ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЗАПУТАННЫЙ ПОЧЕМУ Стрёмный чел лол хочу тебя как псих прямо сейчас, будь ты здесь попробовал б йегер шоты и шампанского с тела и потом я б показал те поч мама говорит не мешать алкоголь Я НЕТ ОСТАНОВИСЬ ЗДЕСЬ НЕ НАДО ДАЛЬШЕ ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ Стрёмный чел лол властелиновый задрот а член у тя тож конский? Я ПОШЁЛ НАХУЙ ПРОДОЛЖИШЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ Стрёмный чел ПАГОДЬ ЭТ ЧО ЗНАЧТ ЕСЛИ ОСТАНОВЛЮСЬ, ТО УЗНАЮ???? :DDDDDDD Я НЕТ ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ПОЧЕМУ Стрёмный чел Я ЗНАЛ НАСТАНЕТ ДЕНЬ СЛАВНЫЙ ДЕНЬ И У МЕНЯ БУДУТ ФОТКИ ЧЛЕНА ОТ МОЕГО ЖАНА В) Я ИДИ НАХУЙ НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ НИКОГДА Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ Стрёмный чел лол т прикольный я знал чт ты прикольный твои друзья тупы, кста ты горячий и прикольный Жан? ты снова в душе разговор тя напряг те стоит отправить фотки … я рил тя разозлил прости, я нне хтел? ну прости меня Я ПРОСТИ я был занят немного, я тебе говорил, что занят иногда мне надо время чтоб ответить но нет, ты не разозлил, если ты правда меня доведёшь, я дам тебе знать лол я правда тебе нравлюсь, ого, это смущает хотя перманентное истребование голых фоток портит впечатление сейчас мне правда пора после полудня я буду свободен, кстати Стрёмный чел ок, я спокоен :D напугался на сек могу я позвонить потом я рил хочу услышать твй голос Я … лучше, если ты не будешь. объясню позже, ок мне правда пора идти, Эрен, типа правда-правда Стрёмный чел ок :D

*** *** *** *** *** ***

Я Эрен, есть минутка? Стрёмный чел д проблема? Я небольшая, но надо серьёзно поговорить немного. можно? Стрёмный чел конечно Я я не знаю готов ли я говорить по телефону сейчас, так что, пожалуйста, не проси об этом Стрёмный чел тебе надо подготовиться? Я Ну, мне всё ещё немного неловко и у меня тоже тонкая душа, что поделать всмысле мне даже нравится поэзия Стрёмный чел лол но ок, я уважаю это если ты хочешь прекратить общение, это можно если ты хочешь стереть фотки, тоже можно серьёзный разговор Я ну мы вроде квиты сейчас, да плюс я типа не возражаю, что они у тебя есть. Раньше был, но не сейчас Стрёмный чел что поменялось Я ничего, просто я передумал Стрёмный чел чел ты залип на мой пресс и признался в любви к брюнетам и назвал меня вау передумал мой загорелый зад ты оч поверхностный Я ЭЙ ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ ТЫ ВАЩЕ ДРОЧЕР Стрёмный чел д мб и так но эт не меняет факта что раньш т думал я стрём а ща видел мои фотки и ща хош общаться Я ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ЕБЛАН Я БЛЯТЬ НЕ ВРУБАЮСЬ это не про селфи, ладно. типа да, немного про селфи, но не только типа даже если ты красавчик, я бы скорее всего уже заскучал, но Стрёмный чел ??? Я селфи с нутеллой, балбес. я ж сказал это было типа сладенько не то чтоб я прям тащусь или ладно я точно тащусь я бля обожаю подобное дерьмо Стрёмный чел !!! ты милашка Я я не милашка я мужик Стрёмный чел ты милый мужик Я ля так и знал не надо было это говорить Стрёмный чел тогда почему сказал Я потому что это правда и я честный и я не хочу чтоб ты думал, что я поверхностный, ок большинство людей так думают просто потому что у меня лёгкая жизнь и я не провожу дни переживая о глобальном потеплении или СПИДе или другом подобном дерьме Стрёмный чел ну эт тип тож поверхностно Я ого мудак Стрёмный чел чел прост называю вещи своими именами Я как и я, мудак Стрёмный чел ля иди нах т поверхностный и самовлюблённый и общаешься со мной ток пушт я горяч и пушт я делаю тебе комплименты и делаю глупости для тя Я ну да а ты со мной общаешься потому что я урод конечно иди ебись конём самодовольный ушлёпок Стрёмный чел Т ПРИСЛАЛ СЕЛФИ КНШ Я СУЖУ ТЯ ПО ВНЕШКЕ КАК ЕЩЁ Я МОГУ ТЯ СУДИТЬ ЗА ПОТРЯСНУЮ ЛИЧНОСТЬ ТЫ В ОСНОВНОМ МУДАК Я ПОЧЕМУ РАЗГОВОР ОБЕРНУЛСЯ ВЫЯСНЕНИЕМ НА СКОЛЬКО Я МУДАК ПЯТЬ СЕКУНД НАЗАД Я БЫЛ МИЛЫМ КСТАТИ УГАДАЙ КТО ЕЩЁ СЛАЛ СЕЛФИ АХ ДА ТОЧНО Стрёмный чел ЕСЛИ Б Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ ТЫ Б ПЕРЕСТАЛ ОБЩАТЬСЯ Я БЫЛО Б ЛУЧШЕ БУДЬ ОНО ТАК но ты горяч и льстишь мне а я так слаб но ещё я честный и я говорил, что я мудак с рождения, если не перевариваешь это, не пиши Стрёмный чел ИДИ НАХ НЕ ТЕ ЭТ РЕШАТЬ Я это не то о чём я говорил ПРИДУРЬ я говорю, что я действую тебе на нервы. а ты прекращаешь писать всё просто Стрёмный чел Я ПОНЯЛ я прост пытался ответить чонить я не хочу прекращать Я к чему бы тебе тратить время на общение с поверхностным мудаком? Стрёмный чел прост хочу Я чтож, а я не трачу время на общение с самодовольным ушлёпком, осуждающим меня я может слаб, но ещё и горд Стрёмный чел Жан? опять занят? Жан, ты зол бля ты зол да Жан пжл … т рил злишься? прости, если выбесил но я рил хз чо сделал не так? объясни мне жаль:( знаешь чо я прост подожду пока ты мне не напишешь … да ладно тебе
Примечания:
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник