Jäger Royale

Перевод
NC-17
Завершён
207
2
переводчик
Octomoose бета
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
140 страниц, 20 786 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник

Глава 4

Настройки
Примечания:
Я Эрен, это Жан можешь не отвечать, если не хочешь? но я был бы рад узнать Стрёмный чел !!! ЖАН я отвечу Я ты уже стёр мои фотки? Стрёмный челЯ ок, не важно, просто сделай это как можно скорее, пожалуйста, и я сотру твои пока мы переписываемся, могу ещё кое-что спросить? Стрёмный чел д конеш Я ты правда думаешь, что я поверхнотный? Стрёмный чел ээээ типа? Я лан, прости что донимаю тебя больше не повторится Стрёмный чел но я ещё думаю, что ты милый Жан? я сказал, думаю, что ты милый Я ага и я не ответил Стрёмный чел поч Я потому что мы не разговариваем Стрёмный чел я не прекращал эт ты Я ага именно Стрёмный чел о

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел ЖАН ПОЖАЛУЙСТА Я ЧТО Стрёмный чел мне не важно, если ты поверхностный я буду глубоким за нас обоих могу быть глубоким и за четверых, если надо мы мало друг друга знаем но думаю, я бы очень к тебе прикипел со временем Я ЭРЕН ЧТО АХУЙ НАХУЙ ЭТО ВАЩЕ ТЫ ТУТ НЕТ НИ ЕДИНОЙ ОШИБКИ????? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ВЫСРАТЬ ПОДОБНОЕ И ПРОПАСТЬ ЭРЕН

*** *** *** *** *** ***

Я ЧО ЗА ХУЙНЯ С ТВОИМ ДРУГОМ Кокосовый Хи-Мэн Которым другом? У меня несколько Я ну конечно ты ж задрот лол ладно, прости. я нервный. ты знаешь, я становлюсь очень мудаком, когда нервный я имею ввиду ДРУГА, знаешь, твой лд Эрен Кокосовый Хи-Мэн Почему? С ним происходит что-то особенное? Я думал вы двое даже не знакомы, кроме дружбы на фэйсбуке Подожди. Так это ТЫ «красавчик», которому он написывает? Я … возможно Кокосовый Хи-Мэн О мой Бог, Жан, я СПЯТИЛ, пытаясь выяснить кто это! Тогда ты знаешь что с Эреном получше меня, вероятно. Я лишь знаю, что он недавно поссорился с «красавчиком» и немного расстроен Я я немного переживаю какое-то время его не было слышно и потом как гром среди ясного неба вечером прислал мне странные сообщения и ушёл в радиомолчание Кокосовый Хи-Мэн Скорее всего он был пьян, написывая тебе. Я не знаю, это был эмоциональный поток сознания без единой ошибки Кокосовый Хи-Мэн Да, он точно был пьян. Жан, раз уж мы говорим об этом… Я не знаю, что конкретно между вами происходит, и я не хочу допытываться, но… Почему вы спорили? Я ничего особенного Кокосовый Хи-Мэн Раз так, то всё поправимо? Я это сложно Кокосовый Хи-Мэн Конечно. Эрен обычно слишком резкий, так что, скорее всего, у тебя есть свои причины. Я он же не будет делать глупостей Кокосовый Хи-Мэн Не волнуйся. Я натравил Микасу. Она, наверное, уже уложила его в кровать, пока мы разговариваем. Я лол счастливчик Кокосовый Хи-Мэн …зависит от твоего понятия счастья. Я, например, уверен, что он бы предпочёл, что бы «красавчик» уложил его в кровать. Я НЕТ И ТЫ ТУДА ЖЕ СО СВОИМИ НАМЁКАМИ ЧЁРТ ВАС ДЕРИ Кокосовый Хи-Мэн Прости, не смог устроять! Тебя так легко вогнать в краску, Жан, это забавно. Я это не так, вы просто сговорились против меня чтоб я выглядел придурком вы ребята иллюминаты дурости, а Эрен ваш великий повелитель Кокосовый Хи-Мэн Я почти уверен, что великие повелители это к массонам. Я ВИУВИУ ЗАДРОТ ТРЕВОГА ладно, ещё раз прости Кокосовый Хи-Мэн Тебе бы уже запомнить, что я не злюсь на эти шутки, когда они от ТЕБЯ. Вероятно, ты больший задрот, чем я. Я ого, у котика есть КОГТИ! Хщщщщ! Кокосовый Хи-Мэн Почему мы друзья, напомни? Я ой заткнись между нами истинная любовь и ты это знаешь Кокосовый Хи-Мэн Разве это правда. Я конечно возвращаясь к Эрену, он правда ТАК расстроен? Кокосовый Хи-Мэн Да, правда. Когда он в ком-то заинтересован, он очень выкладывается. Я вздох Кокосовый Хи-Мэн Жан, правда, что не так? Я могу ли я быть абсолютно честен без опасений, что ты расскажешь всё Эрену Кокосовый Хи-Мэн Конечно. Я вот какая штука мне нравится Эрен, конечно нравится, и если было бы возможно продолжать также беззаботно я бы продолжил дурачиться с ним, но становится понятно, что так не будет так что лучше, если я просто всё закончу Кокосовый Хи-Мэн Это твоё право и, кстати, довольно рационально, я не буду осуждать. Я но???? Кокосовый Хи-Мэн Ты мне скажи. Я вздох Кокосовый Хи-Мэн Смотри, я выполняю долг просто друга и не более того, верно? Эрен хороший человек, так что если ты скажешь ему валить, он свалит. Но будь прямым и твёрдым, он не особо изощрённый. Я НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Кокосовый Хи-Мэн И НЕ играй. Серьёзно. Серьёзные намерения или ничего. Говорю это ради вас обоих. Он клубок проблем. Я ага я типа понял про проблемы. Наверное, мне бы отступить по факту. Кокосовый Хи-Мэн …но. Я ага. но. вздох. чёрт. он правда назвал меня красавчиком? Кокосовый Хи-Мэн Вообще-то он зовёт тебя ТЕМ красавчиком. Теперь я склоняюсь переименовать твой контакт в «красавчика» Я почему не красавчик без этих пугающих кавычек, я красавчик без всяких сомнений Кокосовый Хи-Мэн Потому что я знаю наверняка, что я записан у тебя в контактах как что-то глупое с экзотичными фруктами и силой Скелетора, так что заткнись. Твоя удача, что я вообще отвечаю. Я я без понятия о чём ты Кокосовый Хи-Мэн Ага. Спокойной ночи, Жан. Я ещё даже не полночь задрот Кокосовый Хи-Мэн СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ЖАН Я бож, ты задротистее Марко, даже не верится ага, спокойной ночи и спасибо тебе, ты друг знаешь Эрену с тобой повезло Кокосовый Хи-Мэн Спасибо.

*** *** *** *** *** ***

Я так давай скажем, у меня есть один друг Тот Бодт ммммммм это просто друг? о котором мы можем говорить только в переписке, потому что лицом к лицу слишком неловко? так что ты с отмазкой ушёл в кухню и пишешь оттуда, пока я в соседней комнате? ЭТОТ друг? Я ага, ты в курсе, этот тупица кст, делаю блинчики, вы с Миной хотите? Тот Бодт ага спасибо и что ЭТОТ друг натворил теперь? Я случайно отправил полуголые селфи незнакомцу Тот Бодт ТЫ СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ ПОЛУГОЛЫЕ СЕЛФИ НЕЗНАКОМЦУ????????????? Я ДА ЛАДНО МОГ БЫ ХОТЯБ ПОПЫТАТЬСЯ Я СЛЫШУ ТЕБЯ И МИНУ ОТСЮДА И ВЫ УГАРАЕТЕ Я МОГУ ПЕРЕСКАЗАТЬ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕШЛИ НА ИТАЛЬЯНСКИЙ ПРИДУРКИ И ОНИ НЕ ТИПА СЕКСТИЛИСЬ НА МНЕ БЫЛИ ТРУСЫ всм на нём на друге были трусы и это были целомудренные селфи он мне показывал Тот Бодт ПРОСТИ ЧЕЛ НО БЛЛЛЛЛЛ???????? ЭТОМУ ДРУГУ СЛЕДУЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ОСТОРОЖНЫМ!!!!!!! ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА!!!!!!!!!!!! Я ВИДЕЛ ТАКОЕ В ШОУ КАК-ТО ТЫ ЗНАЛ ЧТО ТАМ БЫЛ НЕМЕЦ КОТОРЫЙ СОЖРАЛ ДРУГОГО НЕМЦА И МЫ В ГЕРМАНИИ СЕЙЧАС ВСМЫСЛЕ НЕМЦЫ ОБЫЧНО МИЛЫЕ НО ТЫ ВИДЕЛ ИХ ПОРНО ГОСПОДЬ ЖАН Я ок 1) отныне твоё время за телеком жёстко контролируется И в инете тоже я ставлю родительский контроль и сетевую няню везде и единственное, что тебе разрешено смотртеть это Лигу Чемпионов на Sky 2) лучше бы это был серийный убийца Тот Бодт почему? Я так ну мой друг начал переписываться с незнакомцем и типа они познакомились и перед тем как ты начнёшь, он убедился, что он тот, кем представился типа 100% уверенность у него есть фотодоказательство и этот парень оказался горячим и типа милым когда не особо мудачится Тот Бодт ладно! хорошо! им пора встретиться и заделать детей! Я бож что с тобой и детьми в последнее время. заделай пару с Миной если так хочется плюс это будет затруднительно, если ты не заметил я говорил о незнакомце как о «нём»? и мой друг тоже «он» Тот Бодт не, Мина говорит, что ей сначала нужно закончить учёбу но я думал, мы выяснили что ты гетеро? точнее твой друг Я я начинаю думать, что у моего друга кто-первый-того-и-тапки ориентация типа не важно кто проявляет интерес, мой друг такой «ок ага давай» это немного печально так-то Тот Бодт Нет! У твоего друга широкие взгляды! Это хорошо! Но ему бы чуть больше самооценку и не давать людям давить на себя! если ему не нравится этот парень, значит можно просто поговорить с ним, без сексуального подтекста? Я нет, нет, там стопроц сексуальный подтекст. типа абсолют точн. типа правда сложно не обренуть всё в сексуальный подтекст. потому что этот парень продолжает поражать в своей дурной, глупой манере, очаровывающей моего друга (у друга скорее всего проблемы ес чесн) и физически он горяч как дьявол хотя ты знаешь его ес я правильно помню. это Эрен Тот Бодт ЭРЕН ЙЕГЕР??????? БЛЛЛ?????? ТАК ЭТО ВОТ ИЗ-ЗА КОГО ТЫ БЫЛ ТАКИМ СТРАННЫМ????? БОЖ!!!!!!! АРМИН ГАДАЛ КАК ЖЕ ВЫ ДВОЕ СТОЛКНУЛИСЬ Я ЕМУ НЕ ПОВЕРИЛ КОГДА ОН МНЕ СКАЗАЛ НО ТЕПЕРЬ НО СЛУЧАЙНЫЙ СЕКСТИНГ БОЖ ЖАН Ты ж не пробовал отправить селфи Микасе, да? Я МОЙ ДРУГ ЭТО ВСЁ МОЙ ДРУГ конечно нет я выше этого, это правда случайность СКАЗАЛ МОЙ ДРУГ Тот Бодт ой, прости! Так, что твоему другу нужно узнать? Я вздох Ну, короче Эрен спизданул кое-что . Если ты его знаешь, то мб догадываешься о чём я Тот Бодт Он может быть чуть осуждающим и самодовльным. Они поругались? Я ЧУТЬ ЗНАЧИТ СЛЕГКА МАРКО МЫ ГОВОРИМ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЭРЕНЕ ага, они не разговаривали последнее время, но теперь мой друг типа хочет всё уладить но он не уверен хорошая ли это идея? Тот Бодт Чтож, первое вперёд, Эрену бы осознать идею того, что это не ок оскорблять твоего друга! Так что твоему другу бы отстоять свои границы! Но если твой друг чувствует, что Эрен понял, тогда можно действовать! Помириться всегда хорошо! Я ага г-н счастливый радужный единорог, но есть ещё кое-что Тот Бодт всегда есть кое-что Я ага ебаное кое-что типа. мой друг тоже дружит с Сашей и Конни и они постоянно оскорбляют его вместо обычного приветствия, и он дружит с Армином, который в основном относится к нему как к идиоту и это всё не важно. Совсем не задевает. Но стоит этому мудаку, с которым знакомы типа неделю, бросить парочку оскорблений в мой адрес и внезапно я уже размазан. Занимаюсь самокопанием и грущу из-за своей жизни и всё такое. Тот Бодт Вот почему ты спрашивал меня про правильность выбора юриспруденции для себя? Я … ага. Я даже не понял этого, но да, это так на меня повлияло и думаю отчасти от того, что Эрен был таким милым раньше, так что это типа взялось из ниоткуда но с другой стороны, мне важно его мнение обо мне. типа. очень важно. я даже не видел его в реале и думаю, что если я чувствую себя так после небольшой ссоры и недели переписки, то как это будет ну знаешь… когда это станет чем-то большим? Тот Бодт Чтож, первое вперёд, риск сказать что-то болезненное тем меньше, чем больше вы друг друга знаете. Второе, я тебя знаю, тебя так просто не задеть, разве что он попал в яблочко? Не впервые у тебя сомнения, просто первый раз, когда ты их обдумываешь а не просто отмахиваешься и это хорошо, это потому что Эрен тебя растряс так что не всё так плохо, хотя ему стоило бы избегать оскорблений И третье, если ты отказываешься попробовать потому что боишься боли, тогда тебе никогда не быть в отношениях Я тема с сомнениями вау ага прекрасно мне нравится расклад я никогда не буду в отношениях звучит отлично я просто куплю собачку! Тот Бодт НЕТ! ВСЕ СОБАКИ МИРА НЕ МОГУТ ПОДМЕНИТЬ ЛЮБОВЬ! Я А КОТЯТА??????????????? Тот Бодт Я отказываюсь отвечать. Жан, если тебе кто-то нравится, тебе стоит попробовать! Что такое ужасное может произойти? Я ХМ КАК НАСЧЁТ ОН РАСТОПЧЕТ МЕНЯ?????? Тот Бодт ХМ КАК НАСЧЁТ НАУЧИТЬСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С ВАШИМИ РАЗНОГЛАСИЯМИ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И СЧАСТЛИВО???? Я Я ЭТО Я А СЧАСТЬЕ ЭТО ЧТО-ТО У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ Тот Бодт С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ? НАВЕРНЯКА Я НЕТ ИДИ НАХЕР ТВОИ БЛЯДСКИЕ БЛИНЧИКИ ГОТОВЫ ТЫ ЕБАНЫЙ СГУСТОК РАДУГИ тебе нутеллу или варенье Тот Бодт а варенье клубничное если да, то и то, и другое Мина говорит то же самое и ещё ДАВАЙ ЗА НИМ ЖАН Я ЗАВАЛИСЬ МИНА

*** *** *** *** *** ***

Армин Ты живой? Я нгнгхгхнгнхх пхмеельььееее ннвж Армин Тогда не пей Я т буш поучать я не слух Армин Я не собирался, вообще-то. Я переписывался с Жаном вчера ночью. Ты писал ему пьяным. Я БЛЯ ЧО ЧО Я НАПИСАЛ ПИЗДЕЦ Армин Тебе стоило мне сказать, что это он «красавчик». Я не знаю, спроси его. Я всё ещё не общаемся думаю он хочет, чтоб я его оставил навсегда, всмысле Армин …хорошо, я не должен говорить тебе это, но… Дай немного времени может, но… не сдавайся. Я ЧО ЧТО ОН ТЕ СКАЗАЛ Армин Я уже сказал слишком много. Просто… не дави сильно, ладно? Он невротик. Я Хршо Арм у тя всегда лучшие планы Я буду нежен скажи т ж его хорошо знаешь, да буш мой лазутчик Армин Не втягивай меня в свои штучки! Я и без этого был слишком любопытным. Я но без тя у мя нет шансов Армин Я бы не был так уверен. Но запомни, не дави сильно. Я я постараюсь но мы оба знаем что я потеряю терпение рано или поздно но спасибо те! Арм ты лучш <3<3<3xxxxxxx Армин Спасибо, Эрен. А сейчас выпей аспирин и полежи, ладно? Я хрш но где ответные чмокииииии эт выглядит тупо ес нет ответных чмоки, Арм я должен те всё объяснять Армин вздох. хххххххххххххххххххххххххх Я уиии дда Арм лучш чмоки спокнок Армин Увидимся, Эрен.

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел я те писал пьян соо прош ночью Я ты пьяным пишешь лучше, чем трезвым Стрёмный чел т не первый заметил Жан т всё думаешь, что я придурок Я да Стрёмный чел ок мы всё ещё не общаемся Я да Стрёмный чел ок … я рил имел ввиду то, что написал тогд даж ес был пьян Я я понял, но всё чуть сложнее, Эрен Стрёмный чел ок

*** *** *** *** *** ***

Стрёмный чел знаш чо терпение эрена = всё Я ПОЧЕМУ ты продолжаешь писать мне ТЫ ДУМАЕШЬ Я ПОВЕРХНОСТНЫЙ Стрёмный чел ТЫ ДУМАЕШЬ Я ПРИДУРОК ННО Т ОТВЕЧАЕШЬ НА СОО И Т НЕ СТЁР МОИ ФОТКИ Я КАК ТЫ УЗНАЛ Стрёмный чел так да? таки да ты не стёр? аха я знал я не стёр твои Я ТВОЮ МАТЬ ЭРЕН ПОЧЕМУ ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ПИШЕШЬ МНЕ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ Стрёмный чел Я СКАЗАЛ ЧТО МНЕ НЕ НРА 1 ВЕЩЬ В ТЕБЕ 1 ВЕЩЬ В ОКЕАНЕ «ТЫ ГОРЯЧ ЗАБАВЕН МИЛ» БЛЯ Т ОБИДЧИВ Я ЭТО ДОСТАТОЧНО ВЕСОМАЯ ВЕЩЬ ВООБЩЕ-ТО я бы не хотел общаться с поверхностным мудаком??? Стрёмный чел НО Я ХОЧУ Я ок Эрен смотри если ты делаешь это просто чтоб оставить мои фотки то даю своё согласие, дрочи задрочись но я знаю как это кончится, если мы продолжим общаться, так что я предпочту просто остановиться Стрёмный чел как Я мы не общаемся Стрёмный чел но т знаешь будущее поделись со мной используй дар во благо Я вздох типа я тебя не ненавижу так что если мы будем друзья или тип того это окей но я себя хорошо знаю если мы продолжим общение как сейчас, я начну воображать всякое дерьмо и я правда заебался страдать, увиваясь за людьми типа тебя Стрёмный чел тип мя эт тип чо Я те, кто очевидно не в моей лиге и знают об этом Стрёмный чел ДА ПОЧ ты думаешь чт я не в твй лиге я так не думаю тип???? совсем??? я ж бля ужасен т был стопроц прав кгда назвал меня самодовольным придурком и у меня проблемы с гневом и у мя плохая история, мног говна хтя эт в прошлом я всё ещё мудло иногда Я и это должно заставить меня захотеть общаться или Стрёмный чел лол смотри чо я имею ввиду :D! я рил думаю чт мы хорошо сходимся пуш мы оба мудаки :D + т забавный и у тя всегда забавные ответы и т честный всегда и т прост мне нра без причины и прости меня уже ок я скучаю по те ок мож меня оскорбить как хош полюбэ я предпочту получать от тя оскробления чем от других комплименты … Жан? т тут? Я я не могу поверить Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ Стрёмный чел так мы норм сча лол Я Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ Стрёмный чел так т хош секстинг или Я КАК ЭТО ТАК СРАБОТАЛО ПОЧЕМУ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ ПОЗВОЛЬ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ КАК СИЛЬНО Я ВОЗНЕНАВИДЕЛ ТЕБЯ С ТЕХ ПОР КАК МЫ НАЧАЛИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ Стрёмный чел ЦИТИРУЕШЬ МНЕ ЭЛЛИСОНА ЩА УССУСЬ УЁБЫШ ДАВАЙ НЕНАВИСТИНГ Я НЕТ ИДИ НАХУЙ Я НИКОГДА НЕ ЗАГОВОРЮ С ТОБОЙ СНОВА НИКОГДА откуда ты вообще знаешь что такое Харлан Эллисон Стрёмный чел он популярен????? какая-то хипстреская херь я хз мне нра научфан и хоррор Я мне нравится хоррор сказал он. какого плана? Стрёмный чел кровавая каша но и атмосферные тож лю пугаться и пугающие штуки и ещё старые страшные кино и тупые хорроры категории Б тут киношка в городе в крой делают ретроспективы на них я никогда не пропускаю Я хороший вкус бууууу :призрак: Стрёмный чел АААААААА зы мы чо общаемся терь Я д мы общаемся терь как это возможно так плохо печатать трезвым и хорошо пьяным и писать правильно «ретроспектива», а «теперь» с ошибкой что ты такое Стрёмный чел лень + я вкл Т9 ес пьян и выкл когда трезв Я боже правый зачем Стрёмный чел я хз я так чувствую больш обаяния вот так плюс Т9 ужасен в секстинге Я если под обаянием ты имеешь ввиду желание тебя придушить, то ты прав бля клянусь Богу твоя самая раздражающая херь это как ты разрываешь сообщения, что делает их похожими на какие-то странные любовные стихи написанные едва грамотным придурком Стрёмный чел розы красные фиалки фиолетовые не голубые Жан моё сердце и мой член для тя даж ес ты тип поверхностный и злой иногда пушт ещё ты милейший и с милыми бровями и милым всем и я оч хочу тя поцеловать так что пж пиши мне ок фотки члена приветствуются В) Я вау вау вау ВАУ ВАУ ОТКРЫТО НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ДОЛБОЕБИЗМЕ И ОНО ВРУЧАЕТСЯ ТЕБЕ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ, ЧТО НИЖЕ УЖЕ НЕКУДА, КАК ТЫ ПРОБИВАЕШЬ ОЧЕРЕДНОЕ ДНО ВАУ Стрёмный чел лол я тож тя лавки Я ГОРИ Стрёмный чел мне уже пора идти напишу позж а ты ответь я взбешусь, если не ответишь напишу те ещё стих Я что за ужасающая перспектива

*** *** *** *** *** ***

Я СТИХИ Тот Бодт ??? Я ЭРЕН. НАПИСАЛ. МНЕ. СТИХ. УЖАСНЫЙ, УБОГИЙ, БЕЗГРАМОТНЫЙ, ПЛЕВОК В ЛИЦО ЛИТЕРАТУРЫ ОКАНЧИВАЮЩИЙСЯ ЗАПРОСОМ НЮДСОВ А Я СИЖУ ТУТ ТАКОЙ ВЕСЬ ОЧАРОВАННЫЙ ЭТОЙ МЕРЗКОЙ ПОЭЗИЕЙ ТИПА Я ПРОСТО Тот Бодт ПРОСТИ НО ТЫ ПРОЕБАЛСЯ ТЫ ПИЗДЕЦ ПРОЕБАЛСЯ Я Я ПИЗДЕЦ ПРОЕБАЛСЯ Тот Бодт ТЫ ПИЗДЕЦ ПРОЕБАЛСЯ Я Я ПИЗДЕЦ ПРОЕБАЛСЯ пожалуйста разогрей мне остатки пасты я вернусь к 5

*** *** *** *** *** ***

Я так я заставил красавчика снова мне писать Армин Молодец! Я я написал ему стих Армин Что?! Я ЗАКОННЫЙ СТИХ словами ужасный и безграмотный даж без рифмы но всёж стих, реально он уже простил меня простил прост пушт я написал для него стих прост пушт … я пиздец проебался Армин …да, это так, Эрен.
Примечания:
207 Нравится 20 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)