***
Дверь осторожно открывается, когда Эйприл спешит убраться, что бы не показывать свой бардак. – Да да? – с улыбкой спрашивает девушка, но открыв глаза видит черепах... Чуть усмехнувшись их костюмам и тому, что на голове Рафаэля сидит опоссум, она открывает дверь полностью, поглаживая Разгрома, который покоился на её руках. – Ёу, ребят! Вы же на миссию уехали? Чего то нужно?... И почему на голове Рафа опоссум? – видя сверкающие, от ожидания реакции Эйприл, глаза Микки, она совсем не понимала, что происходит. – Привет, Эйприл. Мы хотели кое о чём попросить тебя... Это Вивз! Он просто вредный. – сразу начал отвечать тот, игнорируя недовольное шипение опоссума из за "обзывательства". – Ого! Вивз?! Похож на Опоссума Николь! – с восхищением высказала О'Нил ставя разгрома на пол. – ЭТО И ЕСТЬ ОН!!! НИКОЛЬ ТУТ!!! – Радостно завопил Микеланджело, пока от его криков девушка была в шоке. Кудрявая аж засветилась от счастья ища взглядом своего кумира. – ГДЕ?! ГДЕ?! – Вопила та визжа от счастья вместе с Микки. – Здееесь. – Слегка неловко и очень смущённо произнесла та пока Леонардо, обнимая её за плечо, тащил вперёд к подруге. – Знакомься, Милашка. Это Эйприл О'Нил. Наша лучшая подруга, а теперь ещё и твоя. Думаю, что вы найдёте общий язык. Эйприл! Это Николь! Наша новая подруга и просто чудесной души человек! – он попытался приблизиться к щеке Николь, да бы чмокнуть её, но вместо этого упёрся шлемом от костюма в щечку девушки,при этом недовольно хмыкнув. На это Николь лишь засмеялась, осторожно вылезая из объятий друга. – Здравствуй Эйприл, я-... – не успев договорить руку Нико уже обхватили две девичьих, заставив вздрогнуть, а после начали пожимать её. – Я знаю!!! Ты Николь! Одна из лучших косплееров и популярных личностей которая обожает взаимодействовать с публикой! Из моих кумиров ты на первом месте, рядом с Уорреном! Я обожаю смотреть твои стримы, видео и посты где ты что-то рассказываешь или объясняешь и пересматривать эпизоды из новостей когда ты иногда была их причиной, общаясь с Уорреном!!! Я Эйприл О'Нил! Можно просто Эйприл. Но всё же для тебя как угодно!!! – продолжала на радостях кричать О'Нил Обладательница седых волос слегка опешила от такого поворота, но после краснеюще от смущения почесала свой затылок. – Ой... Ладно тебе... Я ведь такая же девушка как и ты, мы отличаемся только именами. А так обе на одном уровне. То есть, на превосходно высоком. – Решила одарить фанатку комплиментом девушка, но явно не ожидала, что та реально вдохновится этим. – ТЫ СЛЫШАЛ?! ОНА СКАЗАЛА МЫ ПОХОЖИ!! Я ТОЖЕ НЕВООБРАЗИМО КРУТА МИККИ?! – Прыгая с младшим из Хамато в объятиях говорила восхищенная девушка. – ДА! ТЕПЕРЬ ДА, ЭЙП! НАСТАЛА НОВАЯ ЭРА ВОСХИЩЕНИЯ. ЕЁ ФРАЗЫ ВСЕГДА ПРЕКРАСНЫ! – Подтверждал Микеланджело чуть ли не плача. – Охх... Не бойся, через пару часов мы приедем и заберём тебя, даю обещание, мучать тебя тут не будут. Можешь быть спокойна, Эйприл лучший человек из всех тех кого мы встречали, она составит тебе идеальную компанию! – Успокаивал смущающуюся Николь Рафаэль, при этом держа обе её руки в своих двух. – А сейчас нам нужно ехать, а то те маскины натворят делов. – только он было хотел уйти, как девушка попросила его слегка наклониться к себе. Лидер послушно наклонился и та потерлась с ним лбами в знак удачи. – Удачи вам, пиши, если что пойдёт не так. Я обязательно прибегу на помощь. – Шептала ему Николь тепло лыбясь, от чего Раф раскрасннелся и аж прослезился, пока опоссум перебежал с его головы, на плечи девушки. Он кивнул и быстро вышел в подъезд отвернувшись ко всем спиной, дабы стыдно не было за то, что он плачет. Донни смотрел на всё это с лицом А-ля "Боже мой, я не в дурке случаем?" после лишь кивнул Николь на прощание и получив ответный кивок ушёл за Рафом, крикнув им "Удачи". Лео же попрощался как только мог. Его просто тянуло окунуть девушку в море объятий. Ну хотелось парню, что уж поделать. К таким флиртом и объятиям с незначимыми чмокали в щеки или лбы, она уже давно привыкла, ещё до знакомства с черепахами, так что на крепкими объятия и тыканья шлема Лео в её щеку, она отреагировала смехом и крепкими объятиями в ответ. – Мне щекотно, хвааатит. Ха ха. Так уж и быть, держи. – фыркнула девушка чмокнув того в шлем. – Еееесть! Я обязательно поставлю этот шлем на полку в золотую рамочку, Милашка. Пока пока девочки, удачи вам тут. – махнул тот рукой покидая помещение и утаскивая за панцирь Микки. – Удачи вааам!!! – прокричал младший Хамато махая девушкам рукой. После этого дверь закрылась... – Чтоооож... – протянула Эйприл смотря на улыбающуюся Николь, от чего сама заулыбалась. – Могу я задать вопрос??... – Конечно можешь, подруга, что за вопрос? – хихикнула та проходя к дивану и садясь на него. Опоссум же спрыгнул с её плеч быстро приближаясь к Разгрому. Оба питомца сели друг напротив друга смотря друг другу в глаза. Разгром чуть прищурился... Но после вытащил колоду карт, а как только получив кивок от нового знакомого, начал их раздавать. От этого Николь слегка офигела от жизни, но потом хихикнула и глянула на севшую рядом Эйп. – Почему ты не выглядываешь посты уже почти неделю?! Что между вами с Лео?! И как ты познакомилась с ними???? – заваливала она вопросами ту, почти взлетая сверху, от чего Николь, чуть не упала с дивана. – Вот это ты любопытная! Хахах... Ну... Посты не выходят из-за того, что по ним легко определить где я сейчас.... А я немного прячусь от кое кого, чтобы быть в безопасности... Это не важно!... С Лео? Ничего такого нет... Просто странная дружба? Он пытается подкатывать ко мне, хоть сам и знает мой ответ на это. – Пожав плечами ответила девушка. – И каков же ответ????? – ещё один вопрос вылетел из уст заинтересованной О'Нил. – Это - нет. Мне нравится флиртовать с ним, эти чмоки в щеки, лоб, нос или что то типо нежностей. Но я так показываю дружбу... Мне сейчас никак не нужны отношения, любовь или что-то в этом роде. Есть один конечно, кому я хочу в лоб сказать "люблю тебя", но это уже личное Эйприл. – Посмеялась Николь почесывая затылок. На её щеках был сильный румянец показывая то, как же она смущена сейчас. –Вооот как. – Хитро проговорила О'Нил прищурившись с хитрой лыбой и уже строя догадки. – Ну а с ребятами ты как познакомилась??? Я помню ты вылаживала фотки с Рафом в косплеях на Таймс-Сквер! Это было замечательно!! Вы уже были на тот момент знакомы??? – Мы познакомились случайно... И то сначала с Рафом... Возле ночного продуктового, я тогда шла с работы. Если ты моя фанатка, то наверное видела посты с буррито и подобной чушью! Хи хи... Весело тогда было... Ну, а уже на Таймс-Сквер меня познакомили и с ребятами. Они весёлые. Классные парни. – комментировала свои же слова девушка с лёгкой тревогой просматривая в окошко, будто ожидая, что увидит там что то страшное и убежит в тот же миг. Вздохнув, голубоглазая расслабилась и взглянула в глаза восхищенной Эйприл, что записывала всё в блокнот. – Что ты делаешь?... – Записываю всё! Я должна знать о тебе лично побольше, так мы ещё лучше можем стать друзьями! – Радостно высказала О'Нил слегка хихикая, от чего Нико вяло улыбнулась. – Ты милая... Но всё же не стоит так восхищаться мной. Я ведь не такая уж и прекрасная. Обычная девушка с паранойей от того, что в любой момент за ней может ворваться рестлер и убить за то, что она просто есть. Это жалкое зрелище, такому нечего восхищаться. – пожала плечами та чуть нахмурившись. – Так вы поссорились с Медведем Призраком?! – С шоком воскликнула О'Нил, напугав этим Николь. – Господи боже!... Не пугай меня так!... Ха ха... Да... Там... Погоди, это настолько очевидно? Как ты это поняла??... – Если бы мы с Микки не были твоими фанатами, то не просматривали бы твои истории, посты, видео и стримы на миллионы раз, каждый из первых и последних! Оттуда и знаю! Ну... Что вы дружили. Я так и знала, что он гад! Всегда говорю, подобные мужики - Козлы! – вывела вердикт девушка поддерживая новую подругу. – Скорее ослы, а он в особенности тюлень. – поддержала Нико хихикнув, от чего девушки рассмеялись.– Что ж... Может расскажешь и о себе? А то чего мы обо мне то? – Решила продолжать диалоги та, видя взволнованную реакцию девы. – О боже! Конечно! Начнём с того что... Так они болтали часа 3 без остановки. Посмотрели фильм, пообсуждали других косплееров, посидели на крыше и даже поиграли в видео игры. В общем таки нашли общий язык они быстро...***
– Я же говорю, мы что то явно забыли... – Всю дорогу в логово утверждал упрямый и усталый Лео. – Это исключено!... Наверное... – уже не мог мыслить Донни, пока не зашёл в лабораторию. – МЫ ЗАБЫЛИ НИКОЛЬ У ЭЙПРИЛ!!! – Заверещал он выбирая из лаборатории с блокнотом в руках, где огромными буквами в плане дня написано "Наехать за Николь".– Стоп... Почему везде так чисто?... – КАКОЙ УЖАС!!! – Тут же подхватил панику Микки не слушая дальнейших вопросов. – Быстрее обратно в танк!! – Воскликнул Рафаэль и уже хотел было бежать, но их остановил... Сплинтер?.. – Куда это вы намылились?! – Его ломанный перевод с родного японского на понятный английский совсем был плох, но расшифровать всё, что бы понять, было проще простого. На его плечах сидел опоссум, поедая какое то печенье, что давал ему старик из упаковки с вкусняшками. На лице отца была освежающая маска и поднятые на лоб огурцы, что видимо изначально лежали на его глазах. – А ну развернулись и прошли обратно! У меня есть огромный вопрос. – Недовольно ворчал бывший воен. Дети послушно обернулись подойдя ближе к отцу в непонимании. – Да пап?... – с неловкой улыбкой спросил Леонардо убрав руки за спину, но как только увидел Опоссума, вообще впал в осадок. – Ответьте мне на один вопрос, дети мои... Чья женщина сейчас находится на нашей кухне?! – С недоумением и кажется злобой спрашивал тот. Ребята молчали, не понимая точно, про кого он и даже насторожились. – Эээ... Ничья? – внезапно подал голос Микки почесав свой затылок. – Как ничья?! Не может быть такого, что она просто пришла сюда вместе с этим зверем, – указывая на опоссума на его плечах проговорил тот. – сказала что ваша подруга, а потом прибралась во всём доме, починила мой телевизор, помогла со стиркой, которую вы оболдуи неделю разобрать не можете, а теперь готовит огромный ужин сейчас! Если эта женщина не останется у нас навсегда, я лично выгоню вас всех из дома! – пригрозил кулаком старец получая ещё большие не понимающие взгляды. – Пойдём, зверюга, у меня там ещё крендельки были, посмотрим рекламу вместе. – Фыркнул Сплинтер на что Вивз радостно что то пропищал, получив на это печенье и поглаживание по голове. – Хоть кто то на доброту не кусается. – Зыркнув на Рафа проговорил тот, после чего же ушёл в гостиную. Раф на это неловко заулыбался со стыдом почесывая затылок. – Надо позвонить Николь... – Проговорил Лео с подозрением глядя в сторону кухни, на которой то и дело, то гремела посуда, то бежала вода из крана, то слышалось тихое напевание песен. Прислоняя телефон к уху он нахмурился. – Алло, Николь на связи. – Хихикнула весёлая девушка в трубку. – Вы уже приехали? – Да, Милашка, мы дома, а ты вот где? – С подозрением спросил тот смотря на боящихся пройти на кухню братьев. – Готовлю самый вкусный ужин для своих героев. Мне же нужно как то заплатить за вашу доброту!... Раз вы дома, не могли бы вы все встретить Эйприл? Она говорила, что уже рядом, но думаю ей тяжело тащить все 20 коробок пиццы в одиночку. – неловко проговорила Николь, по звуку что то нарезая. – Ох, а ещё мне не хватает рук на кухне. Может кто нибудь присоединиться? – Ооох. Рафу и Микки с Донни идти встретить Эйприл? – с наигранным удивлением спросил Леонардо, после глянул на братьев, что услышав свои имена немного напряглись. – Но я сказала-... – Да, конечно, я помогу. Сейчас подойду, Милашка. – закивал парень и отключился. – Это Николь на кухне, она попросила что бы вы сгоняли наверх к Эйприл, она там несёт пиццу, поможете, а я пойду учиться готовить. Сами слышали наш диалог, она лично попросила меня остаться. – Горда поднял голову синий и отмахнув ребятам рванул на кухню. – Хей! – хотел было огрызнуться Раф, но его остановил Микеланджело. – Ладно... Пойдём поможем Эйприл. – аж протароторил старший Хамато быстро идя в сторону выхода из логова с оставшимися помощниками.***
– Хитрец! – хихикнула тихонько девушка когда её со спины обняли крепкие руки Лео, а его голова легла на её плечо. Сейчас она спускала нарезанную курицу в сковороду вместе со сладким соусом, перцем чили и овощами, постепенно перемешивая и прожаривая. – Ничего подобного,просто хочу побыть немного с тобой вместе. – тут же хихикнул синий терясь своей щекой о её щеку. – Тебе очень идёт розовый фартук, но ты не пробовала носить синие цвета? Они явно тебе пойдут. – Продолжал флирт Лео, но эти попытки удачно были проигнорированы. – Ты почти каждый день рядом, даёж свободу Николь! – в шутку запротестовала девушка, после чего так же прижалась к щеке парня, как и он к её. – Если пришёл, то помоги лучше. Сейчас прогремит таймер, надень сразу прихватки и достань маффины из печи,– Попросила девушка прикрыв глаза и добавляя ещё пару капель соуса. Размешав она подчерпнула ложкой пару кусочков перца, курицы и овощей с подливом, а после подув поднесла ко рту парня. – но сначала попробуй. Не переборщила с соусом? Сначала с прищуром он глянул на незнакомое ему блюдо в котором виднелся острый перец, а ведь тот очень острый!... Но после чего улыбнулся и немного подув попробовал. – Отвал бошки! Это просто прекрасно, Милашка! – с восторгом произнёс Леонардо крепче обнимая девушку. – Что это за чудо? Как ты сделала его таким одновременно сладким и несладким? – Это блюдо называется " Цыплёнок генерала Цо". Обычно подается с рисом. Секрет которого останется съеденым. – с улыбкой протвердила дама и тут же сработал таймер. – Иди вытащи маффины, прихватки надеть не забудь. Обожжешься. – Будет сделано, мэм! – отпустив Николь, он отдал честь и быстро проследовал к духовке, одевая перчатки, а после вытаскивая из жары готовые и красивые маффины. Он поставил поднос с ними на плитки, а после осмотрел весь кухонный стол. На нем стояли уже разложение по тарелкам блюда, вот лежали буррито, там тарелка с панкейками в сиропе, там торт "Красный Бархат", рядом покоились тарелка с Хинкали. Дальше тарелка с Кацудоном, Ещё чуть левее тарелка с Удоном(Лапша Удон с мясом и Ананасами), Тонкацу со своим всеми известным соусом, тоже удовлетворял этот стол своим появлением. Красиво выкладывая маффины на тарелку, Лео заметил мешочек с японскими палочками для пищи, а после засмеялся. – Милашка. Не уже ли у нас вечер Японской кухни? Так ещё и смешанной с другими! – пустил в ход комментарий Лео, пока девушка осторожно выкладывала оставшееся блюдо в большую тарелку. Как понял тот, все будут сами накладывать себе то, что хотят, и это уже было похоже на ресторан " Сам-наложи, Сам-попробуй". – Нуу... Ваш отец, когда я готовила буррито, сказал... Кхм-кхм... "Ой, красавица, раз ты готовишь, не могла бы ты приготовить что то в стиле традиции Японии? А то по-ностальгировать хочется." – Пародировала его ломанные фразы девушка, но тихо, что бы старший не услышал их с гостиной. Ребята начали тихонько смеяться с этого, после чего девушка продолжила объяснять. – Всё же японскую кухню я обожаю. Готовить по их рецептам, это нечто. "Всели силу в отбитую тобой курицу! И почувствуешь вкус силы!", хахах, так и было написано в рецепте. – Боже, это мило, хах, я уже не прочь поесть всего из этого... Мммм... А что у нас будет на " попить"? Зеленый чай? Жеванный саке? Я бы хотел попробовать последнее, но если бы готовила его ты. – Профлиртовал парень опираясь задом о печь. – Хах! Нет! Боже, Лео! Не говори такое никогда никому больше. – рассмеялась Нико начав вымывать грязную посуду после готовки.– Тебе и обычный то саке давать нельзя, ты ведь ещё трезвый такой липучий, а пьяным будешь? От меня вообще не отлипнешь? – Что??? Нееет! Ты обижаешь меня такими выводами! – наигранно обиделся Леонардо скрестив руки на груди, после же засмеялся. – Ладно, возможно ты права. Но так что по напиткам, моя леди? Девушка открыла холодильник указывая на Фруктово-ягодный напиток с мороженым персикового оттенка в красивых стеклянных коктейльных стаканах с трубками и насаженным кусочком яблока украшающим стакан. Стаканов стояло 7, а также стаканы поменьше, но также красиво украшенные, их было два, с написанными именами "Разгром" и "Вивзи". – Огооо. Да ты подготовилась! Даже мелким что-то, да сделала!... Слушай, твои услуги точно бесплатные? – рассмеялся парень подходя к девушке ближе. – Бесплатнее некуда. Я просто хочу отблагодарить вас, за вашу доброту, ничего более. А так как спасибо в карман не положишь. – она махнула рукой себе за спину показывая на остальные блюда. – Не забывай про то, что ты нам всё логово до блеска отдраяла, так ещё и как то Сплинтеру угодила! – он подходил всё ближе и ближе, пока девушка просто смотрела на это со спокойным взглядом, уже вытирая руки о полотенце и убирая посуду в шкафы. – Это пустяки. Сложно было только в лаборатории Донни, составить все отвёртки по нумерации, как написано в инструкции по уборке что приклеена к стене. – У него там инструкция??? – опешал Лео, после чего больше засмеялся. – Ох уж этот Донни, даже на уборку инструкцию нашёл... А... Значит у меня ты тоже шастала? – Он ожидал услышать " нет", но вместо этого получил кивок и неловко заулыбался остановившись и почесывая свой затылок. – Я и не знала, что печатать скриншоты наших диалогов это для тебя классно... Хотя то фото в моём косплее Ким не плохое. – подмигнула Нико скрестив руки на груди, когда вся работа была сделана. Леонардо засмущался. – Это всё Микки мне подкинул, не думай на меня. – протянувшись, девушка заметила смущение и панику на лице того, после чего подошла ближе тяжело вздохнув и положив ладони на щёки парня. – А?... Ты чего?... – Ничего. Общайся нормально. – фыркнула она и хихикнула чмокнув того в лоб, после же отпустив и пройдя к кухонному столу, да бы уже начать накрывать другой стол для ужина. – О.... – ещё больше краснея, на лице мечника выползла довольная лыба. – Так так так... К чему же это было? Я всё таки завоевал сердце неприступной леди? – Посмеялся парень следуя хвостиком за той и помогая накрывать на стол. – Если бы так и было, ты бы сейчас не был тут. – а где был бы?... – У себя в комнате, в месте со мной в объятиях наверное. – пожала плечами Николь. – Ты для меня очень хороший друг, а то и как младший брат, которого хочется затискать, зацеловать, а потом ещё и по заднице дать за то, что просто ляпнул с дуру не то. Знаешь. Типо. Сестринская любовь, или что то в этом роде... – Засмеялась девушка, вместе с другом, пока тот ржал с её примеров. – Понял, понял. Ну чтож, тогда пойдём туда? Обниматься~ –Не наглеешь ли ты?... – слегка смущённо со смехом спросила девушка прислушиваясь к звукам приближающихся голосов в коридоре. – А вдруг я хотел проявить доброту и любовь? – Пошутил синий выглядывая из кухни в коридор. – Я же знаю, что не хотел. Хитрец. – и ты слегка не верно знаешь...***
– Ребята! Мы принесли пиц-!...цу.... – на кухню залетел Микки с пиццей и пару пакетами продуктов в руках, заметив их огромный стол забитый разной едой, он чуть не выронил всё от радости. – БОЖЕ МОЙ!!! ТУТ И ВПРАВДУ НАКРЫТА ПОЛЯНА!!! ДОННИ ТЫ БЫЛ ПРАВ! –Визжал тот быстро подбегая к кухонному столу, ставя пакеты и коробки с пиццей. – Я всегда прав. – гордо проговорил Донателло так же изумляясь количеству еды приготовленной девушкой. – Ого! – внезапно вздохнул Раф ставя свою часть коробок к коробками Микки. – Николь, не нужно было так стараться... Сначала уборка, потом еда... Ты не устала? Может присядешь? Дальше мы сами. – по беспокоился лидер проверяя температуру девушки, а после и высматривая, не появились ли от усталости мешки под её глазами, не заметив " помехи" для её красоты, он слегка улыбнулся, получив в ответ теплую улыбку и не заметный для остальных, но заметный для него чмок в нос. – Всё хорошо, не беспокойся. – Николь хихикнула от его покрасневшего лица, после чего обошла парня.– И тааак. Давайте-ка, сначала руки мыть, а потом уже за стол. Хэй, Эйприл. Помоги разложить стаканы с коктейлем для начала! – получив кивок от новой подруги, что отпустила Разгрома на пол и подошла к холодильнику с ней. – Вы уже всё?! Этот запах не даёт мне в спокойствии смотреть рекламу, он просто шикарен! – протрезвонил Сплинтер, отпуская опоссума Вивза к Разгрому и сам же уходя к столу, да бы сесть уже и поесть. – Хей! Пап! Жди всех! – недовольно буркнул Лео так же быстро походя к столу. – Это лучший ужин, что был у нас в жизни!! – Верещал Микеланджело прыгая по кухне как юла. – Лучший для всех... – шепнула по доброму Николь, после чего продолжила переговариваться с Эйприл.