Глава 3
20 марта 2023 г., 18:42
Примечания:
Надеюсь Вам понравится
Киса:
Выходи, звезда. Мы пришли по твою душу
Звездочка:
Много хотите, Кисуля
Написала я ответ с довольной улыбкой и начала обуваться, надев свою куртку выбежала из дома. У ворот меня ждали парни. Приветственно обнявшись, мы направились к школе. По дороге мы зашли в какой-то разрисованный туалет. И у Мела загорелись глаза, когда он увидел новую надпись, написанную на стене баллончиком.
«Погибнет рыжая лиса,
Настанет черная весна»
Пока он фотографировал эту фразу на телефон, я прикурила сигарету
-Высоцкая, не стыдно тебе? Дымишь как паровоз – Киса забрал мою сигарету, и затянулся сам
-А Вам Кислов не стыдно? У бедной девушки сигарету отнимать – пыталась забрать у парня, свою никотиновую палочку, но он поднял руку над головой, и я остановилась прямо перед ним. Так как парень был выше, мне приходилось немного поднимать голову, чтобы посмотреть в его глаза. Красивые карие глаза, смотрели прямо в мои зеленые, и казалось будто они смотрят сквозь меня, прямо в душу.
-Так, детишки успокоились – сказал Хенк, выхватывая у Кисы уже почти догоревшую до фильтра сигарету, и затянувшись, выкинул ее на пол, притаптывая ногой.
-Все ребят пошлите – Мел направился к выходу из туалета, мы вышли следом и пошли дальше. Зашли в школу мы со звонком. Зайдя в класс, я увидела Ритку, которая махала мне с нашей парты. Я пошла к ней
-Давно не виделись, тебя вчера не была. Я думала, ты после дискотеки откинулась
-Да, нет. Все было хорошо. Просто встретила старых друзей, и мы пошли отмечать мое возвращение
-Оо, интересно. Кого же ты встретила.
-Этих оболтусов – сказала, указывая на парней, сидящих впереди нас и на Мела, который сидел вместе с Анжелой
-Да, ладно. Блин, прикольно. Мне кстати Мел нравится, но он все за этой Анжелкой бегает – я перевела взгляд с девушки, на Мела, который что-то активно рассказывал Анжеле. В его глазах отражались все чувства, которые он испытывал к девушке. Рита все так же рассказывала мне о школе, и кастинге
-Вот ты пойдешь? – девушка с интересом на меня посмотрела
-А? на кастинг? Неет, мне это не нужно
- А я вот думаю, идти или не идти
-Если хочешь идти, идиии – проговорила я с улыбкой
***
После уроков мы пошли в отель, где работает отец Мела. Пока Мел стоял у ресепшен и разговаривал с отцом, мальчики уселись на ступеньки, а я как адекватный человек села на свободное место на диванчике. И молча наблюдала за тем, как Киса предлагает товар операторам.
-А эротические сцены будут? Я если что очень свободный и сексуальный – парень с довольной улыбкой смотрел на девушку, возле ресепшен
- Я заметила – ответила она, осмотрев Кису с ног до головы
***
Я сидела рядом с Кисой на диване, пока он играл на гитаре, Хенк-сварщик что-то варил, а Мел был где-то в самолете.
-Куку, есть кто в домике? – к нам зашел, какой-то взрослый мужчина в смешно надетой шапке
-Здарова, дядя Саш. Да вот, заколебался
-Аккуратней там, пальцы не прижги. Я на минуточку, передохнуть. У вас пивка, случаем то, нет? –сказал дядя Саша, ударив грушу. Я подала ему новую, закрытую бутылку, которая стояла рядом с диваном
-Ооо, у вас что тут? Пополнение в команде? Как Ваше имя мисс?
-Карина
-Каринаа, а вы тут к нам недавно переехали? Что-то я вас в городе ни разу не видел. А я всех знаю
-Да, только скорее не переехала, а вернулась к отцу, Павел Высоцкий, может слышали?
-О, его знаю, конечно. А вы его дочь получается
-Получается, что так
-Устроились ниче, Сан франциско епт. Ладно, я пойду с меланхоликом перетру, хорошо смотрится, опасно
***
На пляже собралось много людей. Мы стояли недалеко от места съемки рекламы и наблюдали за процессом. Режиссер посадил Анжелу к себе на колени и начал показывать парню, что делать.
- Он ее уже склеил, походу – недовольно проговорил Киса
-Да, хорош. В кино так принято, бро. Это вообще норм – пытался успокоить Мела, Хенк
-А ты че из Голливуда вчера прилетел? – Мел нахмурившись смотрел на всю эту картину с режиссером.
-Облапал ее всю уже, тоже нормас, да Хенкалина? А если твою телку так? – злобно проговорил Киса
-Да она сама в кино захотела сниматься – проговорила я, пытаясь успокоить Кису
-Сниматься, а он ее обслюнявил всю уже, с ног до головы, тварь
Режиссер в это время проводил Анжеле рукой по груди до бедра и по колену
-Все Кис, успокойся. Мелу итак неприятно, ты еще тут нагоняешь – проговорила я, смотря на парня. К месту подъехала полицейская машина, из нее вышел отец Хенка и подозвал парня к себе. Пока он ушел я достала сигарету и вдохнула дым наслаждения, Киса взял сигарету из моих губ и тоже затянулся, возвращая ее мне. После этой съемки, мы все явно были на взводе. Съемки закончились и режиссер подарил Анжеле букет
-Да он ахуел совсем – я уже не могла сдерживаться, когда он поднял ее на руки и, что-то радостно ей говорил.
-Мне надо с оператором на счет товара переговорить
-Стой, Киса – ухватила я парня за рукав куртки, головой указывая на Хенкина старшего
-Ты ахирел? – спросил у того Боря
-Бдительная сука, да ладно че. Оператора у гостишки перехватим
- Мел, ну ты чего? Анжелке просто понравилось сниматься – с утешением проговорила я
-Да конечно, у нее главная роль – поддержал Киса
- Ну, давайте лучше по пивку возьмем? – спросил Хенк
Мы пришли к гостинице, я и Мел уселись на бетонные блоки, пока Киса решал вопросы с операторами. Пока мы с Хенком разговаривали о том, что сегодня было в школе. Мел смотрел куда то в окна гостинице
-Мел, ты чего? – парень ничего не ответил, только нервно начал снимать перчатки и шапку. Он звонил Анжеле
-Аанжел – проговорил он в телефон и убрал его от уха, испуганно смотря в окна гостишки. К нам бежал довольный Киса
- Ну все пацаны и звездочка, шоу бизнес проперся по полной. Еще хотят взять. А что случилось? Помер кто-то пока меня не было? – увидя странное выражение лица Мела, спросил парень. Хенк оттащил парня в сторону и начал объяснять в чем дело
-Мел, Мел… Ну ты чего? – видя разочарованное лицо друга, на моей душе будто скребли кошки. Ебанная Анжела, свалилась на его голову
-Мел тише, тише, идем ко мне – шепотом позвала я парня, и он улегся на мои колени. На его лице наворачивались слезы
- Егор, я рядом – все так же нашептывала я парню, поглаживая его голову. На мои глаза наворачивались слезы, от реакции человека, который был очень близок для меня
- Да не может Анжелка с этим Спилбергом – донесся голос Вани до нас. Парень полез по лестнице к этому окну. Спустившись он передал телефон с видео Хенку, который был в шоке от увиденного
-Пойдемте к Гене – предложил кудрявый, подбирая рюкзак с пола, но тут раздался голос Спилберга и мы все развернулись в сторону балкона. Эта мразь в одеяле и с сигаретой в руках, разговаривал со своей женой и сыном по телефону. Мел медленно приподнялся с моих коленей
-Купи ему там пестик, а я подарю, ладно? Героиню, ага, ты серьезно? Да, нашли, что-то похожее на человека. Давай, и я тебя люблю. Пока
-Я убью его – послышалось от парня
Примечания:
Жду ваши отзывы и замечания. Мне будет очень приятно))