***
Не смотря на то, что они находились вроде как в ссоре, Миша всё равно продолжал следить за Андреем. Тайно ходил на концерты, интересовался у других участниках группы о самочувствии своего бывшего друга. Даже как-то набил кому-то морду на баре, когда услышал, как Князя обсирают и уверяют всех, что он просто ему, Мише, завидует. Короче, всё равно продолжал защищать и оберегать, но никогда бы в этом никому не признался. Именно поэтому он и узнает, что с Андрюхой что-то не так. Ирочка Сорокина, талантливая скрипачка, хороший друг, человек, который видимо решил заменить Князю маму, а Мише — хорошего информатора, позвонила поздним вечером. Уже это было нехорошим звоночком, обычно именно Горшок звонил или писал, когда хотел получить информацию, но никогда не наоборот. — Миш, слушай, прости, что поздно звоню, но у него кроме тебя всё равно ближе никого нет. — Что случилось? — Андрей он…я боюсь, что с ним что-то не так. Он… он приходит не выспавшийся, спит на репетициях, а сегодня он просто не пришёл! И не отвечает на звонки. — А почему никто из вас к нему не поедет? — голос Горшка был максимально недовольным, он не понимал почему участники группы Князя волнуются, но ничего не делают. Девушка на этот вопрос ничего не сказала, только тяжело вздохнула. Миша еле сдержался, чтобы не высказать всё, что думает, но сделает это позже. — Ясно. Я поехал, потом отпишусь***
В этот вечер девочка снова не могла нормально уснуть. Князь сидел рядом с кроваткой и медленно её качал, смотря в стену абсолютно пустым взглядом. Мыслей не было, только ужасная усталость и желание хоть немного побыть с тишине и спокойно поспать пару минут. Раздавшийся звонок в дверь вывел мужчину из оцепенения. Резко заморгав, Андрей с тоской посмотрел на ребёнка и пошёл открывать, не ожидая ничего хорошего. И снова парня ждал сюрприз. На его пороге стоял Горшок с кучей пакетов. Даже не поздоровавшись, тот протиснулся мимо ничего не соображающего Князя, и уверенно прошёл на кухню. Помыв руки, музыкант начал разгружать пакеты, раскладывая принесённое добро. Среди «добра» были подгузники, детское питание, какие-то баночки и бутылочки, а также обычная еда. Достав все необходимое, Миша, всё также молча и не обращая внимания на Андрея, прошёл в зал и аккуратно подошёл к кроватке. Бережно подхватив плачущую девочку, мужчина поднял её повыше принюхиваясь. Усмехнувшись и одновременно с тем скривившись, он посмотрел на Князя. — Ванночка есть? Ну, для купания, понимаешь, да? Андрей заторможено кивнул, не понимая происходящего и пошёл в ванную. Горшок, с девочкой на руках, пошёл за ним, наблюдая и никак не комментируя. Лишь отодвинул в сторону, когда набралось нужное количество воды и принялся мыть ребёнка. Князь за этим наблюдал с ощущением нереальности происходящего. Однако стресс, усталось и недосып сделали своё дело, поэтому он просто махнул рукой на происходящее и ушёл назад в зал, садясь на диван. Вскоре вернулся и Миха, аккуратно укачивая ребёнка и напевая незамысловатую мелодию. Спустя какое-то время девочка окончательно перестала плакать, наконец засыпая. Горшок аккуратно переложил её в кроватку и укрыл маленьким пледом, после чего посмотрел на своего некогда лучшего друга. Князь, тоже убаюканный, уснул прямо так, как и сидел. Покачав головой, Горшенёв с такой же аккуратностью, как и с ребёнком, уложил мужчину на диван и укрыл одеялом. Постояв ещё пару минут, наблюдая за спящими, мужчина вздохнул и ушёл на кухню.***
Впервые утро Князя было реально добрым, потому что он выспался. Потянувшись, Андрей вспомнил события ночи и грустно покачал головой. Приснится же такое. Будто Горшок реально бы пришёл к нему и начал помогать, спустя такое количество времени. Сон, прекрасный, но всё же сон, не иначе. Широко зевнув, мужчина лениво перевернулся на другой бок, пытаясь понять, почему в столь прекрасное утро что-то противно шкребёт внутри, словно что-то не так. Резкое осознание заставило распахнуть глаза и сесть, смотря на кроватку, где обычно спала девочка. Её там не оказалось. И в квартире было тихо. Паника начала медленно, но верно подкрадываться, а воображение подкидывало самые страшные варианты происходящего, но тут Князь услышал детское агуканье, доносившиеся с кухни. Быстро вскочив с дивана, мужчина прямиком направился туда и замер прямо на пороге. Прямо за кухонным столом сидел Миша, с девочкой на коленях, которую кормил из бутылочки. — Доброе утро, спящая красавица блин, — Горшок повернул голову к Князю, услышав его шаги, а после кивнул в сторону плиты, — твой завтрак вон там, кофе или чё ты там утром пьёшь, сделай сам, прости уж. — Миха… Что ты тут делаешь? — Андрей почувствовал себя также, как и ночью. Словно всё происходящее это игра больного воображения или прекрасный сон. — Спасаю тебя, не видно что ли? Ребята переживали, что ты со всех радаров исчез, — в интонациях Михи проскользнуло раздражение, — не знали, где тебя искать. А я вот, молодец, додумался этой твоей, Алёне позновить. Так ты у нас, оказывается, решил примерить роль домохозяйки. Из панка в мамки, да? — Аня её звали, — на автомате поправил Князь, будучи полностью сбитым потоком информации. Махнув головой, он более строго посмотрел на Горшенёва. — Вопрос всё ещё в том, что ты тут делаешь? Ты ж вроде решил что мы больше не друзья. Горшок вдохнул, перехватывая ребёнка удобнее, чтобы она не съезжала с колен и как-то устало посмотрел на Князя. И было в этом взгляде что-то такое, из-за чего Андрей себя почти виноватым почувствовал. — Андрюх… Ты вот идиот, скажи честно? Ну, поссорились, да, но мы же с тобой эти…как попугаи неразлучники, понимаешь, да? — Князь на автомате кивнул, — Мы можем с тобой спорить до усрачки, конечно, но всё равно друг за друга будем. А вот прямо сейчас она важнее всех наших споров. Тебе нужна помощь? Я готов помочь. Решать тебе. Андрей ещё раз кивнул и сел рядом на стул, наблюдая за девочкой и Мишей. Девочка чуть ли не сияла от счастья и молчала. Не плакала, не капризничала. Спокойно кушала, изредка агукая. — Очень нужна, Миш, — прошептал Князь, а на его глазах выступили слезы, которые он, впрочем, быстро стёр, — я нихуя не справляюсь.