8 Глава
29 марта 2023 г., 21:57
Примечания:
Ура, прода вышла сегодня, а не через 2-3 дня
Все ребята сели в автобус и теперь ждали когда приедут. Им надо ждать час 40 минут
М.Кур: Странно. Едем уже 20 минут, а Зонтик молчит. Он даже не спит, может что-то случилось?
Кур: Зонтик, всё нормально?
Зонтик лишь повернулся со слезами на глазах
Кур: З-зонтик? Ты чего?
Зонт: "Прости, я боюсь наших отношений в будуйщем. Вдруг ты найдёшь себе другую и забудешь меня.."
Куромаку слабо улыбнулся и потянул Зонта в свои объятья. Нежно и аккуратно начал гладить по голове
Кур: Мне кроме тебя, никто не нужен)
Mett: Хеееей, чем вы тут занимаетесь?)
Фёд: MettatonMa, посади свою задницу на сиденье!
Mett: Да мне скучно!!
Кур: Повернись к себе.. У нас тут важный разговор
Mett: Ну и иди нахуй. Ой..
Фёд: Я тебе рот заклею..
Ак: Я не против!!!
Mett: А ты вообще молчи, узбек!!
Вар: Мля, а когда мы приедем?
Фёд: Через час и 30 минут
Пик: Поспи и время пройдёт быстро
Вар: Неее(
Пик: Как знаешь
Наконец они приехали
?: Всем здравствуйте, меня зовут Дарья Дмитреевна. Сегодня вы посмотрите на самые романтические места, а так же мы пойдём в музей и посмотрим на редкие артефакты! Первое это любовное озеро, парочки собираются здесь и любуются этим озером. Второе это...
М.Экскур: А?! Меня никто почти не слушает. Ну чтож такое, опять мне придётся ходить и привлекать внимание хотя бы одного человека.. А?
Кур: Они так далеко друг от друга
Зонт: Угу
М.Экскур: Ах.. Хотя бы кто-то меня слушает, видемо они заинтересованы)
Экскур: Второе это любовные идеи. Парочки собираются около одной крыши и обсуждают как они проведут время. Третье самое моё любимое место и это рестораны. У парочек может быть свидание или обсуждают отношения. А сейчас, можете пройти со мной в музей, там много всего!
Они зашли в музей и рассматривали ценные вещи
Эскур: Это ребята самая ценная вещь. Роза Жизни. Она досталась самой первой Богине 1000 летия. На данный момент она находиться в этой Розе
Кур: И как она не завяла?.. А? Зонтик, ты чего смотришь?
Зонтик осматривал скульптуру котят
Кур: Хех, пошли давай)
Куромаку пошёл за группой, Зонтик ещё постоял и подбежал к Куро
Эскур: А это, первая корона Богини
Ак: Простите но, сколько она весит?
Экскур: Хороший вопрос. Она весит 12 кг
Mett: Даже я столько не выдержу!!
Экскур: А..
М.Экскур: Я конечно могу ошибаться, но... НЕУЖЕЛИ ЭТО НАСЛЕДНИЦА БОГИНИ?!
Экскур: А.. ещё, Богиня создала свою наследницу. Имя она не успела придумать, но у её дочери фиолетовые глаза и не такой характер как у неё
От: MettatonMa, неужели ты..
Экскур: Да-да ребята, ваша одноклассница - дочь Богини 1000 летия
Кур: Не верю...
Пока все слушали и задовали вопросы MettatonMa. Зонтик осматривал картины, взади на его талию положили руки
Кур: Зонтюш, ты что-то совсем от нас отдалился. Что-то случилось?
Зонт: "Мне понравились картины с котиками, вот и любуюсь на них"
Кур: Так ты котиков любишь.. В автобусе я у Чёрного кое что попрошу)
Зонтик взял Куромаку за руку и они пошли к остальным
Примечания:
Спать хочу 😭