Их экскурсия была закончена в 18 часов. Все ребята сели в автобус (если что они кникого не забыли)
Фёд: Все на месте? Если да то поехали
Они проехали 30 минут
Mett: Я так уже устала.
Чер: Поспи
Mett: Акира, дуй сюда. Я на тебе спать буду. ТЫ ЧО СПИШЬ?! Тваарь
Чер: На мне спи
Черныш положил её голову к себе на плечо. Они быстро заснули.
М.Кур: Интересно, а что будет после дистанционых занятий?
Куромаку почувствовал около шеи тёплые руки. Его обнимал Зонтик
Кур: Всё хорошо?
Зонт: Угу
Кур: Ну, как и обещал.
Куромаку положил его на колени и нежно гладил его волосы
От: Вааааа, вы так мило смотритесь
Кур: Ты с Акирой тоже
Эм: Хах, геи!
Mett: Акира тоже
Фёд: Так, спите все!
Mett: Я выспалась!
Фёд: Молодец, другим не мешай
Mett: М (
Зонтик уже спал, Куромаку гладил его волосы и смотрел в окно
Кур: Ты прекрасен когда спишь… Не зря я тебя полюбил и защищал… я люблю тебя. очень сильно…
…
Mett: Я забыла взять таблетки…
MettatonMa написала Акире и по их лицам прошла дрожь..
Систер 🙄
В сети
Терпи.. Нам 2 часа осталось ехать..
Я не выдержу столько. Максимум час
Ты сможешь, не думай о нём..
Постораюсь...