No regrets

NC-17
Заморожен
33
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 44 903 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
33 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Крис как раз придерживал Минхо, чтобы тот не лёг мимо кровати, когда дверь тихонько скрипнула и мальчик неслышно прошмыгнул внутрь. Он нёс с собой корзинку, из которой пахло чем-то вкусным. Казалось, именно на этом сосредоточилось всё его внимание... Но стоило Крису присмотреться, и лисьи глаза, смотрящие в пустоту, подтвердили догадки. Мальчик мыслями зарылся глубоко в себя, двигаясь как заведённая игрушка - машинально и немного неуклюже. Банка с бульоном и горшок с чем-то ещё горячим разместились на тумбочке... Чонин, видимо, собирался тут же уйти, но Крис успел перехватить его руку. Приходя в себя, юноша похолопал на него глазами и замер, будто в нерешительности. Он пару раз порывался приблизиться, но осаживал себя, ожидая разрешения. Взгляд Бана заставил что-то в груди встрепенуться... Это было очень похоже на тот взгляд, когда они прощались, но теперь в нём читалось плохо скрываемое беспокойство, будто картинка, видная сквозь прозрачную цветную плёнку. Чонин, видимо, не заметил этого и поспешил устроиться на груди старшего, как и в прошлый раз, стараясь не касаться руками бинтов. Именно поэтому Крис открытой кожей почувствовал нервную дрожь его пальцев... — Что такое, Йенни? - спросил он шёпотом. "Ну, да, прямо так он тебе и сказал..." Парень долго не отвечал - просто лежал и слушал ровное дыхание, щекоча собственным шею. Вдруг он смущённо поджал губы и почти озвучил ответ, но, вспомнив о присутствии Минхо, потянулся ближе и прошептал так, чтобы только Крис услышал. "И на том спасибо..." Что он там ему сказал, было всё равно весьма очевидно, по тому, как у Бана в миг сбилось дыхание и собственнически сжалась рука на тонкой талии... — Чёрт... - хриплый голос раскрыл его окончательно. Мальчик явно хорошо знал своего возлюбленного, чтобы вот так распалять его одной фразой. Минхо уже почти паниковал - Крис забыл обо всём на свете, впившись в лисьи глаза, и, кажется, всерьёз задумался над предложением Чонина... — Лежи смирно, придурок! - Ли больше не смущало сипло-старческое кряхтение, которое вырвалось из его рта. Мальчик удивлённо посмотрел на него и тут же виновато опустил взгляд. — Блять... - смешки Криса рассыпались по комнате, - Ты прав... Его здоровая рука вдруг начала медленно поглаживать худую спину. Чонин вновь рефлекторно вздрогнул, но, ощущая родное тепло, расслабился и прислонился к голой коже щекой... Минхо определённо видел то, чего не должен видеть... Умиротворённая и счастливая, да, именно "счастливая" улыбка на лице Криса, наполовину спрятанная в чернильных волосах, и слегка всё же сведённые в беспокойстве брови... Младший же смотрел по-другому. Пустой взгляд был направлен во вновь поглотившие его мысли и... В них было темно. Не по-детски темно. Зря Минхо попытался разгадать их шифр - мальчик заметил внимание изучающих кошачьих глаз и покраснел до кончиков ушей. — Господин Ли, вам это... - он почти собрался отстраниться, но тот остановил его жестом. — Чонин, хватит мне выкать, - возможно, он сказал это жёстче, чем следовало, - Почему со всеми ты общаешься нормально, а я у тебя удостоился какой-то особой чести? Чонин пару раз хлопнул глазами не веря, что правильно расслышал вопрос. — Вы спасли мне жизнь, - этот ответ почему-то первым пришёл ему в голову. — Ага, только до этого сам же и подверг её опасности... — Нет! - мальчик вскочил, опираясь ладонями на Криса, - Я, вообще-то, сам решил пойти с вами - может, я и не достаточно опытный, но я сам несу за себя ответственность, вашей вины здесь... — Вот видишь, - перебил Минхо, - Ты взрослый, самостоятельный мужчина. Да, может, я старше и опытнее, но это не значит, что ты не можешь общаться со мной на равных. Привыкай - скоро все твои "равные" будут вроде меня... — И всё-таки... - от смущения он говорил всё тише, - Если ва... Тебе так удобнее, я не против, просто... Я привык обращаться на "вы" к тем, кого уважаю... — Я всё сказал, Чонин, - теряя твёрдость в голосе за секунду, Минхо уставился в потолок, стараясь не заулыбаться снова. — Хорошо... Я, наверное, пойду... "Чего это они... В прошлый раз вообще меня не стеснялись, а теперь..." Юноша почти встал, но сильная рука не позволила ему подняться. "А... Ну ладно - только Чонин стесняется..." — Гос... Минхо... Ты точно не против? - спросил мальчик, надеясь, что не умрёт от смущения прямо сейчас, распластавшись на перебинтованной груди. — Переживу, - буркнул Ли. Крис церемониться больше не собирался и, приподнимая лицо Чонина к себе за подбородок, наконец приник к желанным губам. Робость мальчика тут же осыпалась с первыми властными движениями, и он, неожиданно даже для самого Криса, ответил на поцелуй с таким же рвением. Минхо казалось, что воздух вокруг них вот-вот пойдёт рябью от жара... Они то отрывались друг от друга с влажными вздохами, продолжая цепляться взглядами, то вновь сталкивались, пробуя, испытывая, заставляя друг друга отступать и нападать снова. Зачем Ли продолжал следить за ними краем глаза?.. Конечно, поджидал момент, чтобы прервать. Только и всего. Возможно, этот момент настал, когда тонкая рука юноши опустилась между ними, двигаясь к весьма определённой цели... Возможно, он был упущен, когда она до этой цели добралась, огибая и нетерпеливо оглаживая через одежду... Но тихий рык Криса будто вернул из забытия. — Имейте совесть, мать вашу, - прошипел Минхо, нарочно поворачиваясь к ним всем корпусом, - Я, кажется, не на это рассчитывал, когда говорил, что "переживу". — Что, насколько горячо? - спросил Крис, поигрывая бровями. —... Надо было сразу в отдельную комнату перейти, - устало потирая веки, пробурчал Ли. Звук закрывшейся двери заставил его почти обиженно вздохнуть - хотел бы он увидеть раскрасневшееся от запоздалого стыда лицо этого чертёнка... — Кхм, как... Неловко получилось... - потирая вспотевший затылок, пробубнил Бан. — Да уж... Не завидую я тебе теперь, - подмигнул Минхо, кивая в сторону весьма заметной выпуклости на чёрных штанах. — Ничего, - Крис заёрзал, прикрываясь одеялом, - Не первый раз... Давай поедим, а то остынет всё, - он повернулся к тумбочке и открыл горшочек, из которого тут же вырвался ароматный пар. Ли, правда, не особо это понравилось - живот опять закрутило, и он улёгся на спину, тяжело дыша. — Плохо?.. - Бан глянул в сторону окна, которое, видимо, стоило оставить открытым, - Сейчас, подожди... — Да успокойся ты, всё нормально, - Минхо приподнялся и открыл банку с бульоном, стараясь особо не принюхиваться, - Ешь давай, сам же говорил - остынет... Он сделал несколько маленьких глотков и отставил банку - было даже вкусно, но вряд ли получится удержать внутри ещё хотя бы немного. Крис молча посмотрел на него пару секунд и сам принялся за еду, тут же потерявшись в раздумьях. Ему раньше доставляло ощутимый дискомфорт то, что вторую руку нужно было держать неподвижно, но теперь он, казалось, не замечал ничего вокруг. Минхо не представлял, как это получалось - атмосфера между ними менялась по щелчку пальцев, просто нужно было уловить момент... — Что он тебе рассказал? - как гром среди ясного неба прозвучал голос Бана. Ну конечно... А он-то подумал, что ему кажется... Лёжа и стараясь отвлечься от тошноты, он прислушивался к задумчивым постукиваниям ложки о керамику и по их темпу понял, что в голове у Криса шестерёнки закрутились ещё быстрее. И ему уже не особо нравился тон, которым был задан вопрос. — Ты серьёзно? - Минхо приподнял бровь, - Может, отдохнёшь хотя бы сначала? Ему ничего не стоило рассказать. Но во-первых, его бесила привычка Бана вечно командовать, поэтому не позлить его ещё он себе просто не позволит. А во-вторых, Крис действительно рисковал не заснуть ночью, учитывая, КАК всё, что связано с мальчиком влияло на него... Уже повлияло... — Я сам решу, что мне делать. Минхо, это важно... Упс, кажется, пора отступать... — Да понял я, не рычи, - Ли отхлебнул ещё бульона, не спуская ехидно прикрытых глаз со сгорбленной фигуры, - Уж не знаю, что он там натворил, но твой Чонин попал в западню. Тех ублюдков было больше и в заложниках у них был какой-то "важный для него человек". Поэтому он сам не смог ничего сделать. Испугался за его жизнь. Не знаю, как ему удалось сбежать, но парень явно винит себя за это. Я ему, конечно, мозги на место поставил, но, видимо не до конца, раз он теперь словно призрак ходит... — Кто тебя вообще просил лезть?.. - хищные огоньки засверкали с новой силой. Стоп. Что?.. Просто... Что?! — Крис Бан, ты, блять, издеваешься надо мной, или как? - Минхо очень хотел бы решить всё самым действенным ударом между глаз, но состояние всё ещё не позволяло, - Я похож на священника, по-твоему? Ты думаешь, я ПРОСИЛ его изливать мне душу? Лучше подумай, идиот, почему ТЕБЕ он об этом не рассказывал... — Ты нихрена не знаешь... — И не хочу, сука, знать, раз уж на то пошло - вы оба меня не особо спрашиваете, прежде чем выливать своё дерьмо, что один - что второй, - Минхо забыл, когда так злился последний раз. Ему это не нравилось, и он продолжил уже менее ядовитым тоном, - Просто... Даже если так... Что мне, по-твоему, нахуй надо было его послать? — Тоже мне, святой нашёлся... — Попизди мне ещё, - Минхо не уступал в дуэли взглядов, снова разжигая топку гнева, - Ты сам себя слышишь вообще? Предъявляешь за то, что я твоему пацану позволил себе в жилетку поплакать и пару взрослых советов дал... Интересно у тебя в голове преступления выглядят - а ещё звезду шерифа носишь... Хотя, погоди-ка, - Ли знал, что пожалеет о своих словах, но догадка слишком хорошо ложилась, - Ты, что... Ревнуешь? Он даже наигранно хихикнул, чтобы вывести Бана окончательно. И, конечно, это сработало. — Вставай, - прорычал Крис, - Вставай, пока я сам тебя не поднял... Бан уже вскочил, тёмной тенью загораживая желтоватое свечение фонарей в окне. Деваться было некуда. Минхо мог бы сейчас спасовать - имел право, но... Слишком уж он сам хотел ему врезать. Дышать... На ногах он почти не шатался, и когда тяжёлый кулак просвистел мимо скулы, в очередной раз удивился своей реакции... Но действовать нужно было быстро. Главное - дышать... Крис промахнулся и по инерции летел вперёд. Минхо стоило лишь выставить руку, чтобы попасть в солнечное сплетение... Костяшки пальцев больно стукнулись о грудину, но половина удара пришлась куда надо. Бан отступил, сгибаясь пополам. Тело Минхо среагировало отработанным манёвром быстрее, чем он успел подумать о последствиях: быстрая подсечка, резкий подъём и удар ногой по лицу... Крис полетел в угол к шкафу, всё ещё зажимая заметно побагровевшее пятно над раной от пули. Минхо бы пожалел о том, что совсем забыл о ней и, возможно, теперь шерифу из-за него станет хуже... Но он не успел. Все чувства вдруг отключились, словно... ... Мир в один миг просто исчез.
Примечания:
33 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)