Ванильный Соверен и фисташковый Раф

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 359 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Выход из тюрьмы

Настройки
Примечания:
Среди холодных ледяных стен слышались шлепки босых ног и грохот цепей, безумно большое ледяное поместье было одиноким, единственным жителем дворца был мальчик 19 лет, казалось не так много времени прошло с его рождения, но почему-то он казался уже уставшим от жизни. Шаг за шагом и гроход падающего тела разлетелся по комнате, мальчик упал от усталости и перевернулся на спину рассматривая украшенный узорами потолок. Живот скручивало от голода, родитель уже давно забыл про созданною химеру и бросил его в одиночестве умирать от голода и возможно от холода. Город *** Парень проснулся по будильнику и бодрячком спрыгнув с кровати побежал собираться. Ему было уже за сотню лет, но какая разница, вампиры в этом возрасте ещё даже совершеннолетними не считаются, не суть. Закинув в себя быстрый завтрак парень выбежал из дома и прыгнул на велосипед. Через несколько минут он стоял на перекрёстке, к нему подъехало ещё двое и ребята неспешно направились к выезду из посëлка. - Итак, Раф.. – один из попутчиков, низенький мальчик с красными волосами и рожками, едящий на похожем красном велосипеде, обратился к вампиру - Куда мы едем на этот раз? - Я слышал про заброшенный замок, где ломится ребенок богини которая бросила его там 19 лет назад, говорят он все ещё там бродит.. Ну а вообще я подумал что если замок, то там точно есть что-то интересное, например старые книги или.. - Или охрана.. – Перебил Рафа уже второй его друг, высокий молодой человек с длинными синими волосами и одним глазом посередине лица – циклоп. - Неет, не думаю, сейчас этот замок не входит в собственность кого либо и является достопримечательностью. – Отозвался Раф и дальше ребята поехали молча. К вечеру трое друзей добрались до места назначения, они проехали сквозь лес и спустились к берегу моря. - Прошу, никакой охраны! – это было прекрасное зрелище, высокая скала круто спускающаяся к воде имела большую пещеру внутри которой и стоял заброшенный, покрытый лазой и полуразрушенный замок. Оставив рядом свои велосипеды ребята прошли внутрь, двери не были заперты, внутри здания разруха, мебели почти не было, а имеющаяся была в ужасном состоянии, а пыль и насекомые заполонили все поверхности. Вскоре стемнело и ребята выбрав комнату поменьше решили заночевать прямо тут. Вот они развели костёр и начали жарить сосиски и хлебушек нанизанные на палки. И только сейчас они услышали вой. Жалобный хриплый вой идущий откуда-то снизу, наверное из подвала. Что-то скребло стены и выло уже из последних сил. Мальчик в подвале, скованный цепями, все так же лежащий на полу учуял присутствие других живых существ и выло в надежде на помощь, коготками скребло пол, до двери ему не позволяли дотянуться кандалы на ногах и шее. Пару минут ожидания. Раф первый встал и направился к выходу из комнаты, за ним бросились другие. Без лишних слов троица быстро нашла лестницу в подвале и вскоре они уже стояли перед массивной дверью с полусгнившим замком на ней. - Раф, зачем мы вообще сюда пришли? – раздался тихий голос демона – Серьезно, мы же не знаем что там скребло, вдруг животинка какая залезла через дырку в стене и в поисках еды копается.. - Ну и что? Лель, не будь таким ссыклом, а вдруг там кому-то нужна помощь? Да и животное нам не угроза, сам знаешь.. Линк – обратился Раф к циклопу – сможешь сломать замок? - Конечно.. – немногословно отозвался одноглазый и поднял с пола какой-то отломанный кусок камня со стены. Пару ударов и дряхлый замок упал вниз, а дверь приоткрылась с мерзким скрипом .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник