Море пустых обещаний

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 759 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 7[Принятие в клуб]

Настройки
Мы с Мелом всё же присутствовали на дуэли. Я сидела на капоте машины и курила. Локона с Пашей ещё не было. -Парни, я короче не могу это проводить. Давайте кто-нибудь другой-предложил Мел. -А можно я?-радостно спросил Киса. -Давай. Как раз вовремя подошли парни,по словам Кисы,без опозданий.Киса начал объяснять всё про дуэль.И предложил Локонову извиниться,а дальше уже выбор за оскорблённой стороной. -Паш,ты прости меня пожалуйста за то,что я тебя стебал-прозвучали не очень то и искренние извинения Локона. -Не парься,я твоих извинений не принимаю и желаю стреляться. Киса стал говорить,что будет дальше,а Локон продолжал извиняться.Даже предлагал извиниться перед всеми или оплатить поездку для Паши.Ко мне подсел Гена. -И что,как?-спросил он-Интересно? -Ага-выдохнула я дым-Очень захватывающе. В это время парни тянули жребий. -За вами право первого выстрела-торжественно говорил Киса Локонову. -Одолжу у тебя-Гена выхватил сигарету из моих рук и сделал затяг. -Нихуя себе-я лишь могла удивлённо смотреть на него. -Спасибо-он вручил её обратно мне в руки. Мысли разбежались по разным уголкам и я не могла сосредоточиться на картине передо мной.Всё внимание привлекал,тот самый человек,сидящий рядом со мной.Я наконец перевела свой взгляд вперёд.За это время Локон и Паша встали на свои позиции.Первый должен был стрелять Локон.После стрелял Паша,но Локонов сбежал.Паша ещё кричал,чтобы его вернули.Но парни уверили его,что Локонов обесчестен. -Нет,Паш,ты серьёзно достойно держался.Ты большой молодец-произнёс Егор. -Серьёзно?-не веря спросил Паша. -Серьёзно-ответил Мел. -Мне,если честно очень важно ваше мнение-сказал Паша. Они решили,что он должен вступить в наш дуэльный клуб. -Да он же наш-Киса поднял свою кофту,показав татуировку. Все дружно согласились и осталась только я. -Арин,а ты что думаешь?-обратил внимания на меня Хенк. -Здорово-я подняла палец вверх. -Ты принят в наш клуб!-обрадовал его Киса. Все радовались и даже врач поздравил Пашу.После Гена с врачом отошли в сторону.Они о чём-то говорили и Гена отдал ему небольшой пакетик. Как всегда мы тусовались на нашем месте.Отмечали принятие нового в клуб и ему тоже набили татуировку.Я сидела на диване,сбоку сел Хенк. -Как тебе тут?-спросил он-Я имею ввиду наше место,я у тебя так и не спросил. -У вас тут очень уютно-я огляделась по сторонам,рассматривая место-Но дело не только в самом месте. Хенк вопросительно взглянул на меня. -Вы это и есть весь главный уют-продолжила я-Ваши взаимоотношения между друг другом,помощь друг другу и поддержка.Вы уже выглядите не как просто друзья,а как семья. Хенк улыбнулся: -Многое конечно ты ещё не видела,мы часто ссорились,но всё же остаёмся вместе. -Надеюсь так и будет. -Ну теперь ты тоже с нами-улыбнулся мне Хенк. Теперь я тоже с ними.Неужели я услышала такую фразу?Не думала,что когда-нибудь буду чувствовать себя счастливой в кругу каких-то людей.Но теперь я счастлива с ними.И надеюсь надолго.
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник