***
Хан Джисон обожает музыку. Он сходит с ума при прослушивании, горит ярким пламенем при написании битов, но когда дело доходит до лирики — в пору самоубиться. Бан Чан постоянно хвалит его тексты: они пробирают до дрожи, доводят до слёз и на фоне других песен скз выделяются сильно. Хану комплименты лидера приятны, и он бы светился сценическим софитом, считай он свои песни такими же гениальными, как о них отзывается Крис. Хан талантливо передаёт своё настроение в припевах, выворачивает душу в куплетах и в бридже показывает свои раны. Он очень хотел бы уметь писать так, чтобы не о себе, не о своих чувствах, а трогало так сильно, что аж до слёз. Но он снова в студии, снова прослушивает файл с готовой аранжировкой от Бан Чана и снова пытается записать партии с высокими нотами к «Alien». Сейчас бы, на самом деле, отвлечься на аниме в компании Лино, да только тот ушёл развлекаться с Хёнджином. Хан его не винит, сам же выпроводил Минхо из студии, хотя он надоедливым ласковым котом тёрся рядом и обещал не мешать. С недавних пор у Лино нет близких друзей вне группы, и потому он предпочитает свободное время проводить с Ханом или с тем же Хваном. Около года назад, когда Минхо решил отпраздновать свой день рождения со школьными друзьями, те, изрядно накидавшись, вызвали такому же пьяному другу шлюху. Он тогда плохо соображал, в полуотключке валялся в кровати, пока перед ним красивая девушка дрожащими руками снимала одежду и по-интимному тихо говорила разные пошлости. Минхо пересилил себя, когда она неумело коснулась его губ и громко сглотнула от волнения. Он попросил её одеться и подвёл к открытому окну — отрезвить их обоих. Она бесконечно извинялась, умоляла дать ей шанс и обещала подарить незабываемое удовольствие. В тот вечер Минхо был разговорчивее обычного (вероятно, всему виной большое количество выпитого алкоголя). Он завёл заурядный разговор о целях и стремлениях, о работе, о нужде в финансах и о важности вести нормальную половую жизнь. Девушка расплакалась, когда речь зашла о деньгах, и созналась, что никогда в жизни не пошла бы в проституцию, что её родители совершенно случайно влезли в долги, а она лишь хотела помочь. Она не взяла денег сверху, хотя Лино предлагал, и спустя долгое одностороннее выворачивание души наизнанку пообещала найти другой способ помочь семье. На следующее утро Минхо сильно разругался с друзьями. Какое бы сильное желание помочь другу с его сексуальной жизнью у них не возникало, они обязаны помнить о его работе и о том, что Ли думает о коммерческом сексе в общем. Они разорвали общение и, если честно, за целый год никто не пытался его возобновить. Лино переживал несколько месяцев. И не только из-за потери близкого круга общения, но и из-за безымянной девушки. На самом ли деле она ушла из своего агентства по продаже интимных услуг или, сдавшись, продолжила ездить по мужчинам различной степени извращённости и мерзости? Они не обменивались телефонами, Минхо даже имени её не спросил, и молча сходил с ума от неизвестности, пока в какой-то момент резко не прекратил о ней думать. О произошедшем знает только Джисон, хотя и ему Минхо изначально рассказывать не хотел. В произошедшем нет ничего личного и интимного, но Лино почему-то был уверен, что его импульсивность не поймут. Подумаешь, шлюха — эти агентства девушек по вызову купаются в деньгах как раз благодаря айдолам и актёрам! К тому же, незаконность подобной деятельности в Корее завязала им руки и рты, вряд ли бы кто-то узнал о весёлом завершении дня рождения Лино из Stray Kids. Хан откладывает наушники в сторону — мысли облепили его со всех сторон, мешая настроиться на запись. Занималась бы Ан Суюн тем же, будь у неё мало денег, раз ей действительно приносит удовольствие совокупляться с рандомными людьми раз в несколько ночей? Если он станет таким же, она откроет ему свою душу? Джисон машет головой и возвращается к записи.***
Записанная песня летит Бан Чану на почту. Опустошив голову, Хан достаточно быстро записал нужные партии и даже остался собой доволен. Желание поваляться с Минхо на диване в общаге 3RACHA с кучей снэков никуда не делось, и Джисон отправляет предложение другу. Ли выбрал какое-то мега популярное аниме и, кажется, мгновенно втянулся в сюжет, даже не замечая безучастного Хана. Джисон листает экраны рабочего стола на телефоне туда-сюда, не решаясь заглянуть в мессенджер. «Сижу смотрю аниме с Лино-хёном, а мог бы с тобой», — парень кусает губы, вчитываясь в собственное сообщение перед тем, как отправить, и всё же нажимает на кнопку «отправить». «Отвратительно, попробуй ещё раз». Ответ приходит минуты через три, которые для Хана растянулись на все десять. Он успел дважды словить с себя кринж и позалипать на профиль Минхо. Хан игнорирует первое слово, зацикливаясь на второй части сообщения и по-идиотски улыбаясь. Вместо второй попытки стыдного подката в стиле Бан Чана он отправляет своё селфи. Суюн молчит и это молчание держит до конца второй серии странного хайпового аниме. Хан не расстраивается, по правде говоря, он ожидал игнора после первого же сообщения, а тут — маленькая победа! «Какого хрена ты вообще мне пишешь на рабочий телефон?» Хан теряется на мгновение, а потом отписывает, что у него, вообще-то, только её рабочий номер и есть. Девушка снова замолкает почти на серию, а потом отвечает так, что Джисон был готов ей простить всё: «Я собираюсь спать и больше отвечать не буду. Не пиши мне». И с опозданием в минуту добавляет: «Спокойной ночи». Ан Суюн могла промолчать, могла просто потребовать не писать без надобности, но она ответила и даже пожелала спокойной ночи. Это заставляет улыбнуться, подбиться под бок к хёну и начать придумывать сюжеты развития событий. Впрочем, может, Минхо прав, и Ан Суюн действительно кошка, только бездомная, жаждущая любви, ласки и чувства безопасности, но привыкшая выживать и шипеть на любую протянутую руку? — Эй, прекрати уже чатиться со своей ряженой нимфоманкой, тут сейчас такой замес будет, я в тиктоке видел!