Под откос

NC-17
Завершён
218
4
автор
Размер:
462 страницы, 123 497 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 354 Отзывы 74 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
      Внезапно раздался выстрел пистолета. Те двое повернулись. Там стоял Дима. Я облегчённо выдохнул и откинул голову назад, пытаясь восстановить сбившееся дыхание.       - Ушли от парня иначе останетесь с дыркой в башке! - грозно сказал Дима.       Те двое переглянулись и вновь посмотрели на Диму. Я вернул голову в исходное положение и начал наблюдать за всей происходящей картиной.       - Я не ясно выразился?! - спросил Дима.       - А схуяли мы должны тебе его отдавать? - крикнул один из них.       Дима резко поднял пистолет и прострелил одному из них ногу. Он завопил от боли схватившись за простреленную ногу. Второй увидев это не на шутку испугался. Дима начал подходить, а тот отходил назад. Дмитрий убрал пистолет в карман пальто и резко сжал руки кулаки, и ударил мужика по лицу со всей силы. Тот взмолился.       - Ненавижу повторять дважды... - с этими словами Дима пристрелил мужика.       Меня передёрнуло, по телу побежали мурашки. Он повернулся на второго и также пристрелил его. Спрятав пистолет он в спешке подошёл ко мне.       - Ты как? Живой? Они ничего не успели сделать? - засыпал меня вопросами Дима.       - Всё нормально они не успели ничего сделать... - сказал я заглянув в его глаза.       Честно, я умер. Эти серо-голубые глаза просто так и манят утонуть в них. Даже спустя время, я всё равно не смог перестать тонуть в его глазах.       - Почему ты вообще без куртки выперся? И откуда эти двое? - спрашивал он и в какой-то момент заглянул мне в глаза.       Он резко замолчал. На протяжении минуты, мы сидели и смотрели друг другу в глаза. Боже, я умираю от этих небесно-голубых глаз. Дима резко помотал головой и увёл взгляд, я тоже увёл взгляд в снег. Он помог мне встать и сняв с себя пальто и вручил мне. Я накинул его на плечи и мы торопливо пошли в сторону машины. Я шёл и трясся от холода не то, что трясся у меня зуб на зуб не попадал. И вновь этот гелик пропитанный вдоль и поперёк Диминым парфюмом. Только я сел в машину меня сразу переклинило и я начал смеяться.       - Чё ты смеёшься?       - Честно, не знаю... - слегка посмеиваясь сказал я. - Это на какой-то психической подложке осталось, защитная реакция что-то по типу того...       Он тяжело выдохнул.       - Сейчас включу печку, быстро согреешься... - сказал Дима. - Рассказывай, что случилось?       Я тяжело выдохнул. Было не легко собраться с мыслями после какого спонтанного приключения.       - А вам целиком историю нужно или можно вкратце?       - Давай когда мы на одни ты можешь обращаться ко мне на ты... - сказал он. - Пока что можешь вкратце...       - В общем, я пришёл домой, а там засада... Сегодня мужчина к ва... К тебе подходил, вот он там был. Сначала мама спрашивать где я был, потом как-то, что-то и меня чуть не забрали в участок. Я сбежал из дома и нарвался на этих двоих...       - А без куртки чё выперся?       - Мне нужно было по быстрее оттуда убежать...       - Понятно... - сказал он.       Он на протяжении минуты сидел и то и дело что дёргал ногой или хрустел пальцами.       - Эмиль, послушай, пожалуйста. - сказал он дрожащим голосом.       Я повернулся на него. Он откашлялся.              - Прости, прости, прости, я наверное всю оставшуюся жизнь буду просить у тебя прощения за тот ужас это даже мягко сказано, что ты испытал тогда и я просто не понимаю, как ты переступил через себя и решил помочь мне после того что я сделал. Я в принципе думал, что больше тебя никогда не увижу, но сейчас мы сидим здесь и я пытаюсь как-то извиниться. Я просто... тогда забыл, что теперь есть ты и ни обдумал не подумал просто с ходу брякнул и вот так вот получилось и... Никогда этого не делал и не думал, что когда то это скажу, но я люблю тебя. Я люблю тебя до беспамятства. Ты просто сказка во плоти. Я просто по уши влюбился в тебя, твои янтарные глаза это просто бездонная пропасть, в которую я попал и не могу выплыть уже больше месяц. Я честно признаюсь, я пытался отбить любовь и всё такое, но когда я увидел тебя в больнице, я просто погиб... Твои черты лица, кудрявые и пушистые волосы, нежно алые губы которые хочется целовать не переставая, просто твой образ это самое великолепное что я видел в жизни. И просто...       Я просто сидел и слушал. Я понимал, что эти чувства они взаимны, но одна вещь она просто не давала мне покоя, но я не понимал до конца, что это за вещь... Он повернулся на меня и заглянул мне в глаза.              - Эмиль, я тебя люблю, как никого другого и если ты не примешь мои извинения, то я пойму тебя...       Ком появился в горле, руки затряслись, сердце бешено забилось.       - Я... я... - пытался выдавить я что-то из себя, но не получалось, просто не мог. - Я тебя прощаю и это взаимно...       Он резко накрыл мои губы своими. Этот поцелуй был не такой, как все. Он был наполнен любовью и привязанностью. Он начал проникать в мой рот языком и проходит по стенкам оставляя мокрый след. В какой-то момент он начал слишком увлекаться, воздух у меня в лёгких начал потихоньку заканчиваться воздух. Я понял, что это опять перерастёт в спонтанный секс, а мне это нахуй не надо. Я ещё от предыдущей ситуации не отошёл. Как вы думаете, что я сделал? Прикусил ему язык. Его как ошпаренного передёрнуло. Его как будто током дёрнуло. Он резко отодвинулся от меня и рукой прикрыл рот. Я смотрел на него как обычно, но в душе я умер со смеху.       - За что? - спросил он.       - За всё хорошее! - сказал я.       - Ладно, я реально заслужил... - пробормотал он начиная заводить машину.       - Мы куда? - вскинул бровь я.       - Домой... Я очень устал.       - Ну ладно...       Дима двинулся с места.       - А Даник с Сударем дома? - поинтересовался я.       - Не они в бар поехали...       - А всё-таки Даник на стоял на своём...       - Ну там Никиту даже уговаривать не пришлось...       Я слегка усмехнулся и устало посмотрел на Диму.       - А ты почему не поехал?       - После того момента просто так и в присутствие лиц, которые слабее меня не пью, а то в прошлый раз обошлось не очень приятным исходом....       - А Даник с Сударем разве слабее тебя?       - Насчёт Никиты не уверен, а вот Даня точно слабее, намного слабее чем я. - сказал Дима повернулся на меня.       - И теперь ты даже по праздникам не будешь пить? - удивился я.       - Может чу-чуть, но не так как было в прошлый раз... Кстати, раз уж на то дело пошло, к нам на новый год приедет мой брат с семьёй и сестра с её девушкой. Ты не против?       - Нет, конечно, я совершенно не против... Но что мы будем делать с парнями?       - В смысле?       - Ну мы будем им рассказывать или нет?       - Честно, не горю желанием рассказывать им, но если ты хочешь им рассказать, то я буду не против.       - Нет...       - Хорошо, просто насчёт Сударя я бы ещё подумал, а вот Даник точно нет...       - Поддерживаю...       Я уже согрелся даже было жарко. Я взял Димино пальто и кинул его на заднее сиденье.       - А где ты был, что так быстро приехал? - спросил я.       - У меня тут не далеко офис, поэтому так быстро приехал.       - А что ты так поздно делал в офисе?       - Бессонница, уже который день уснуть не могу... Вот и бывает езжу в офис «отвлечься».       - Понятно... И можно ещё один вопрос?       - Да, пожалуйста...       - Кто этот Андрей?       - Отец мой. - сказал Дима.       - И за что ты так с ним?       - Ты сказал один вопрос, а это уже второй.       Тут у меня зазвонил телефон. Я достал его из заднего кармана. Это был Егор. Я замялся.       - Кто? - спросил Дима.       - Егор.       - Кто такой Егор?       - Друг.       Я скинул трубку и следом донёсся ещё один звонок. Я поставил телефон на бесшумный засунул его в карман толстовки.       - Почему не взял? - спросил Дима.       - Я уверен на девяносто девять процентов, что ему позвонила мама и сказала, что я убежал, вот и паникует... - сказал я уводя взгляд в окно.       Я облокотился на стекло и начал потихоньку закрывать глаза. В итоге я уснул.       Проснулся я дома. Я открыл глаза. Осмотревшись понял, что я не у себя. Я привстал на локтях. Осмотревшись я понял, что нахожусь у Димы. Голова не много побаливала. Я лёг обратно в надежде провалиться в сон, но это получилось лишь на половину. Потому что когда я проваливался в сон пришёл Дима. Он зашёл в комнату.       - Солнце, я приехал. - сказал он.       Дима подошёл ко мне и начал теребить мои кудряшки, а после того как я повернулся лицом к нему он начал целовать меня по всему лицу.       - Давай, солнце, вставай уже время час дня... А то весь день проспишь...       Я потянулся. За последний сутки произошло столько всего, что просто нельзя переварить. Я сел на край кровати и попытался встать, но уже через секунду пожалел об этом.       Дима отошёл от кровати. Я начал вставать, но как на зло подвернул ногу. Дима поспешно среагировал и поймал меня. Он взял меня за талию. Я нервно бегал по его лицу пытаясь за что-то зацепиться, но кроме выразительных глаз больше ничего не было. В дверь постучали.       - Сударь... - тихо сказал Дима.       - Что делать будем? - так же тихо спросил я.       - Дим, можно? - послышался голос Никиты из-за двери.       - Спрячься в шкаф...       - Угу... - промычал я.       Я в спешке рванул к шкафу и открыв дверь залез в него.       - Заходи! - крикнул Дима.       Никита открыл дверь и зашёл в комнату.       - Дим, у меня к тебе есть деликатное дело. - сказал Сударь подходя к шкафу купе и смотря в зеркало поправляя волосы назад.       - Да, конечно, я тебя слушаю...       - А вот чисто теоретически, можно к нам на новый год Тёма приедет.       - Ну во-первых не к нам, ко мне и во-вторых ты спросил у остальных?       - Да все в основном не против.              - А кто-то против?       - Нет, просто все жалуются, что нужно ещё один подарок покупать.       Дима усмехнулся.       - Ну раз так, то пусть приезжает... И второе?       - А второе можно я у тебя худи возьму?       - Какое?       - С планетами.       Никита начал открывать шкаф. Я посмотрел на себя и не поверите я сидел в этом худи. Я мельком стянул с себя худи.       - Никит, я вроде его в стирку кинул. - остановил его Дима.       - Так ты же в нём не ходил, смысл ты кинул его в стирку?       Никита смотря на Диму продолжал открывать дверцу шкафа. Дима метался глазами, то на Сударя, то на шкаф. Сударь открыл дверь шкафа. Я вытянул руку с худи. Сударь заинтересованно посмотрел на руку.       - Это ты любовника там прячешь? - с издёвкой спросил он.       - Ну типа того... - сказал Дима.       Никита забрал у меня из рук кофту.       - Тогда не буду мешать. - сказал Сударь направляясь к выходу. - Любовнику кстати привет!       - Любовник, тебе привет. - сказал Дима мне.       - Спасибо, ему тоже. - крикнул я из шкафа.       - Тебе тоже привет. - сказал Дима Никите.       - Спасибо... - с этими словами он вышел из комнаты.       Дима подошёл и открыл шкаф. Я аккуратно вылез из шкафа и встал спиной к нему. Дима закрыл дверцу. Момент. Он резко притянул меня к себе за талию и начал отдавать мою шею жарким дыханием.       - Дим? - растерянно спросил я.       Он поднялся по шее выше к уху.       - Дашь хоть минуту насладиться тобой? - поинтересовался он прикусив мочку моего уха.       Честно признаюсь, я растерялся. Он повернул меня к себе лицом и накрыл своими губами мои. Мои руки оказались на его груди. Он начал руками мять бока. Мне стало жарко и начала побаливать голова. Одна из рук начала спускаться ниже у бёдрам поглаживая их. А он всё так же не отпускал меня. Я уже потерял грань между реальностью и фантазией. Я понял уже надо заканчивать, а то в дальнейшем будет плохо. Я поймал Димен язык и начал его выталкивать из своего рта. Только у меня это получилось сделать я прикусил его нижнюю губу и отстранился. Он поджал губы и наклонился голову вниз.       - Ты меня решил окончательно добить или что? - спросил он.       - Нет, просто нефиг ко мне лезть.       - То есть когда я был пьяный ты не мог так сделать, а когда я контролирую себя ты так делаешь...       Я невольно задумался. И правда почему я тогда так не сделал, ведь мог... Я решил оставить этот вопрос без ответа...
Примечания:
218 Нравится 354 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (1)