Твоя любовь это так красиво...

NC-17
В процессе
135
автор
Sayfera бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 42 839 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 55 Отзывы 43 В сборник

15. Полная катастрофа

Настройки
Следующие пару дней Хикэри провела так же тихо и размерено, посещая школу и баскетбольный клуб. Сегодня родители девушки возвращались с небольшой командировки, в которой были последние два дня, так что Эндо была в предвкушении вечера. Брюнетка надеялась, что сможет отпроситься у Акаши пораньше и успеть приготовить семейный ужин. Зайдя в свой класс, Хикэри удивилась, заметив Акаши на своём привычном месте в классе. Всё же парень был почти постоянно занят, редко его можно было увидеть в классе так рано. - Привет, - брюнетка улыбнулась, присаживаясь за соседнюю парту. - Привет, - кивнул в ответ парень. - Сегодня студсовет затопило? – выкладывая свои вещи из сумки на стол, решила уточнить она. - Что? – удивленно посмотрел на неё Акаши. - Ну, ты в классе, а до начала урока ещё минут десять минимум, поэтому я почти уверена, что со студсоветом что-то случилось. Красноволосый усмехнулся в ответ. - Там сегодня ремонт, вчера футбольная команда случайно разбила одно окно, - объяснил он. - Окно, точно, и как я сама не догадалась? - рассмеялась девушка. – Но здорово, что ты так рано оказался тут, я как раз хотела с тобой поговорить. - Что такое? – поинтересовался Акаши. - Могу я сегодня уйти из клуба пораньше? Родители возвращаются из командировки, хотела им ужин успеть сделать. - Эндо посмотрела на капитана. - Да. Конечно. Никаких проблем. - он кивнул. - Спасибо. - Хикэри широко улыбнулась ему в ответ. *** Хикэри заметила что-то странное сразу после обеденного перерыва. Вернувшись в класс, брюнетка постоянно ловила на себе недовольные взгляды Мей и Ран. Эндо напряглась, так как всё это было явно не к добру. Обычно так и начиналось. Сначала взгляды, а потом после уроков тебя ловят у выхода из школы и начинается «веселье». Девушка не могла не думать об этих взглядах все оставшиеся уроки, и её напряжение не укрылось от Акаши, сидящего рядом. Он видел эти взгляды девушек на Эндо, видел как сама Эндо замечала эти взгляды и сразу уходила в себя, раздумывая о чём-то, и всё это раздражало парня. После окончания уроков Эндо привычно сказала Акаши, чтобы он шёл на тренировку, а она сама пойдет переоденется и тоже придет в спортзал. Парень кивнул и отправился в клуб. Сменив одежду, Эндо вышла из кабинки женского туалета, уже собираясь слегка поправить растрепавшийся за время занятий хвост у зеркала и отправиться по делам, но сделать ей это не удалось. Подняв свой взгляд, она заметила перед собой двух уже хорошо знакомых девушек. - Ты плохо понимаешь японский? – поинтересовалась Мэй. Хикэри растерялась от внезапного вопроса. - Что? - Я спрашиваю, ты плохо понимаешь японский что ли? – повторила она, уже повышая тон своего и так высокого голоса. Брюнетке захотелось зажать уши ладошками, но она понимала, что это ещё больше спровоцирует их. - Да вроде хорошо всё понимаю… - А мне кажется, нет! – возразила Ран. – Мы тебя предупреждали уже не один раз, чтобы ты не лезла к баскетболистам! Особенно к Акаши-сама! - Так я ничего и не делаю с вашим драгоценным Акаши, - она не сдержала едкого комментария и уже была готова к ответной реакции, которая и не заставила себя долго ждать. - Ты, ахуевшая сука, - Ран крепко схватила Эндо за основание хвоста, заставляя брюнетку слегка запрокинуть голову назад, чтобы уменьшить боль. – Не делаешь? А это как ты объяснишь? Перед лицом Хикэри оказался телефон с открытым на нём фото. Изображение было не очень чётким, сделанное явно с большого расстояния, но всё же на нём можно было заметить Эндо в компании Поколения Чудес. На фото был ярко запечатлен момент, когда Акаши наклонился к ней, чтобы поговорить о Куроко. С этого ракурса казалось, что парень будто целует её щеку, хотя это было так далеко от правды. Но Эндо понимала, что объяснить или доказать это уже никак не получится. «Вдох-выдох» - успокаивала себя девушка, готовясь к худшему раскладу. Ведь такие фото как это не могли оставить безумных фанаток как Мэй и Ран равнодушными. – «Ты справишься со всем!» - Ну, так как объяснишь? – раздался голос Мэй. – Мы говорили, чтобы ты не лезла к нашим парням! И что в итоге? Сидишь рядом с Поколением Чудес, а Акаши-сама без всякого стеснения целует тебя?! Хикэри только собиралась сказать что-то в ответ, как резкая боль в животе заставила её вскрикнуть и согнуться. Но сделать это не получалось из-за Ран, которая так и держала волосы брюнетки в своей руке. - Больно? – усмехнулась Мэй, на её лице сияла яркая неприятная ухмылка. – А так? – новый удар пришёлся под колено. Именно в этот момент её волосы отпустили, и Эндо свалилась на пол. - Я… - прохрипела Хикэри, пытаясь опереться руками в пол и хотя бы сесть. – Не сделала… - тихое «тварь» голосом Ран и её нога, прижимающая руку к полу. Кажется, был слышен хруст. Боль была настолько сильной, что Эндо была уверена, что будет чудо, если ей не обеспечили перелом. Мэй грубо схватив за подбородок, подняла голову Хикэри, заставляя посмотреть ей в глаза. И если бы боль не застилала пеленой глаза Эндо, она бы определенно не сдержалась и плюнула прямо в лицо этой надменной и жестокой блондинке. - Последний раз повторяю. Ты ничто, ты отвратительная, удивляюсь как ты с такой внешностью смогла получить эту каплю внимания Акаши-сама, но не важно. Тебе нужно свалить. Перестань появляться рядом с баскетболистами. Запоминай это последнее предупреждение, - она замахнулась, собираясь ударить Эндо по лицу. - А теперь опусти руку и слушай моё предупреждение, - подруги вздрогнули от знакомого голоса, раздавшегося за их спинами. Хикэри скосила взгляд в сторону двери, замечая Акаши, упирающегося плечом в дверной косяк. Он не выглядел слишком устрашающе, но его голос был пронизан таким ледяным холодом, что Эндо поёжилась. Парень смотрел прямо на Хикэри и вроде бы ничего необычного не было в этом взгляде, но что-то не давало ей покоя. А потом она заметила это. Всего на пару секунд, что можно было списать на игру света, но брюнетка чётко увидела это жёлтое свечение в его левом глазу. Ей стало страшно. Она сама не понимала, почему ощутила это. Но даже боль в теле отошла на второй план. Эндо смотрела в глаза парня и, хоть они и были уже прежнего малиново-красного оттенка, она всё еще не могла забыть то жёлтое свечение, заставляющее все внутренности скрутиться в тугой узел. «Что, чёрт возьми, это было?» - единственная мысль в голове брюнетки, прежде чем боль снова дала о себе знать с удвоенной силой. Девушка чувствовала тошноту и всеми силами пыталась бороться с ней. Ей не хотелось, чтобы капитан или, если честно, кто-либо в целом видел её такой. - Акаши-сама, ты что-то неправильно понял, - защебетала Ран. В порыве оправдаться, она убрала ногу с руки брюнетки. Хикэри с тихими проклятьями подтянула руку к себе, ощупывая её. - Да мы пришли сюда, а Эндо-чан почему-то была на полу. Мы решили помочь, - придумывала до безумия тупую историю Мэй. - Я скажу это один раз, - он говорил тихо, но в его тоне была слышна явная угроза, - Я запрещаю вам приближаться к Эндо. Вы больше не скажете ей ни одного слова, не бросите ни одного взгляда в её сторону, и, уж тем более, ни тронете её каким-либо образом. Если я узнаю, что вы сделали хоть одно движение в её сторону, вы очень сильно пожалеете о своём решении. - он сделал шаг в сторону девушек. - Акаши-сама, ты… - Вон, - он даже не дал Мэй договорить, приближаясь к Хикэри, лежащей на полу. - Но мы… - Меня не волнует, что вы хотите сказать. Я надеюсь, мы друг друга поняли, потому что второго разговора не будет. Блондинки осознали, что их слова бесполезны, и поспешили убраться из женского туалета как можно скорее. - Сможешь сесть? – поинтересовался парень, опускаясь ближе к Хикэри, что уже успела перевернуться на спину, но всё также крепко сжимала руку. Сил ответить у неё почти не было, боль была слишком сильная. В этот раз её не жалели. Эндо слегка помотала головой в отрицательном жесте. - Как ты… - девушка не смогла договорить, теряя сознание. Всё же организм не выдержал. *** Когда Эндо открыла глаза, она не сразу поняла, где находится. Слегка повернув голову, она осмотрелась и поняла, что это знакомый с первого дня в Ракузане медицинский кабинет. - Ты очнулась? – раздался голос Акаши. - Я потеряла сознание, да? – хрипло уточнила девушка. Не понятно зачем, ведь и так уже знала ответ. - Да, - кивнул он. – Я принёс тебя сюда, чтобы медсестра провела осмотр. - Сколько времени? - Пол седьмого. - Чёрт! – воскликнула Эндо, подрываясь, чтобы найти свой телефон, но боль в боку не позволила ей даже сесть на кушетку. Акаши приблизился, и схватив за плечи, аккуратно уложил её обратно. - Ты с ума сошла? – воскликнул он. – У тебя достаточно серьезные травмы! Тебе нужно в больницу! - Акаши-кун, мои родители ждут меня дома уже! – она снова попыталась сесть, но руки парня не давали ей этого сделать. - Они уже едут сюда, - ответил он. И эта фраза была словно гром среди ясного неба. Хикэри замерла словно статуя. - Они… - всё ещё хриплым и слабым голосом начала брюнетка. – Сюда? – девушка посмотрела на капитана надеясь, что ей послышалось. - Да, они звонили на твой телефон несколько раз, я решил ответить и сообщить им о твоём состоянии. - Чёрт! Чёрт! Нет! – она закрыла лицо руками, стараясь не расплакаться от всего произошедшего. То, что родители Эндо уже знали об избиении и её потери сознания, было катастрофой. Уже столько раз брюнетка проходила этот сценарий. Она точно до малейшей детали знала, что будет дальше. – Зачем ты ответил? - Эндо-чан, ты видела себя? Ты думаешь, ты смогла бы скрыть этот инцидент? Тебе необходимо в больницу на полноценную проверку, так как медсестра сказала, что скорей всего у тебя ушиб внутренних органов, а руку нужно просмотреть на рентгене, так как там возможен перелом. Ты бы даже не дошла до дома! – Акаши говорил быстро, сбивчиво дыша. Она впервые видела его таким. Он был растерян… и взволнован? «Он…так сильно переживает за меня?» - эта мысль поразила Хикэри. - Акаши-кун, со мной всё в порядке, - брюнетка неожиданно даже для самой себя, не то что для одноклассника, провела по его руке, которая всё ещё оставалась на её плече. Она покачал головой. - Это не так, - тихо проговорил красноволосый. – Я опоздал. - Опоздал? – растерянно спросила она, не понимая, о чём он говорит. - Я знал, что Мэй и Ран задумали что-то, видел, как они смотрели на тебя сегодня. Я ждал тебя у выхода из корпуса, чтобы пойти в клуб вместе. Даже не подумал, что они пойдут за тобой в туалет. Когда я пришёл туда, они уже успели сильно навредить тебе. - его рука сжалась в кулак. Он злился. Злился на себя, что не просчитал этот ход, хотя он был таким очевидным. Он обещал, что разберется с ними, что не даст им снова тронуть Хикери. И облажался. - Ты не виноват в том, что произошло… - Что спровоцировало их? Не просто так они решили сегодня сделать это? Хикэри молчала. Она понимала, что скажи причину, и парень будет окончательно уверен в том, что это его вина. Но брюнетка так не считала. Он не виноват в том, что эти девушки сходили с ума по нему. Он не виноват в их жестокости и агрессивности. И он точно не виновен в том, что не успел вовремя прийти ей на помощь. - Эндо-чан… - Ничего такого, - уклончиво ответила она. - Не ври мне, - Акаши посмотрел прямо в её глаза. – Они сделали это из-за меня? Хикэри не смогла соврать ему, когда он смотрел на неё так. - У них было фото… - Какое фото? - Фото с поездки в Токио в прошлую субботу. Кто-то сделал фото, как мы сидели, и ты наклонился ко мне, чтобы поговорить про Куроко… там…с того ракурса казалось, что ты поцеловал меня в щеку… - Блять! – прошипел капитан, отходя о неё на шаг. Эндо хотелось успокоить его. Сказать, что всё в порядке. Поблагодарить за помощь, ведь, если бы не он, то непонятно, как бы закончилась потасовка в туалете. Но она не смогла ничего сказать, так как дверь медкабинета распахнулась, и на пороге показались безумно взволнованные и перепуганные родители. А за ними весь основной состав баскетболистов, которые, видимо, узнали от Акаши о происшествии и прибежали после тренировки. Один взгляд на всех них, и она не смогла сдержать тяжелого вздоха, который отдался болью в боку. Это была полная катастрофа.
135 Нравится 55 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (4)