давай я тебе помогу?
21 марта 2023 г., 15:34
* прохладный ветер подувает на лицо выпившей девушке, которая сидела на лавке с окурком в руке,допивая алкогольный напиток,и выкидывая бычок в сторону.Уложившись в удобной позе, уснула,не думая о том,в каком месте она сейчас находиться.*
-эй..ты живая хоть?-приоткрыв один глаз,блондинка взглянула на не знакомое туловище, которое так и просилось на пару синяков на её хрупком тельце -ты уже лежишь сдесь минут так 40..с тобой все в порядке?
*девушка,которая пыталась добудится светловолосую,наблюдала за ней с самого начала нахождения в парке.Вид этой барышни был странный и не ухоженный,будто она не мылась,и в общем жила на улице,т.к была вся грязная,волосы запутанные,а одежда в том и ином месте была порвана.Выглядеда как хулиганка*
-блять..-уже приподнявшись,ответила тому, кто прервал её сон .-тебя не должно волновать как я.Ты собственно кто? -смотря в глаза, она продолжила свою речь.
*глаза у нее красивые..*первая мысль темноволосой
-давай я тебе помогу?может такси вызвать?-с перепуганным взглядом, глянула на блондинку
*Ухмылка сразу же появилась на лице светловолосой*
-а мне ехать некуда)-с пустотой в голосе последовал ответ
-мм..хочешь..-не успев закончить фразу, её перебила девушка
-слушай,ты даже меня на знаешь,какого хуя хочешь мне помочь?зачем тебе эти проблемы,и трата времени?иди куда шла.-вновь приняв ту позу,с которой её потревожили,начала закрывать глаза блондинка.
*нет.так дело не пойдёт.Сев возле девушки,на край скамейки,снова начала разговор*
-я же вижу,что тебе нужна помощь,так почему ты отталкиваешься от нее..?-холодно,но с осторожностью спросила темноглазая
*Глубоко вздохнув свежий воздух, которого явно не хватало голубоглазой,ответила*
-не понимаю,с чего ты взяла,что мне нужна помощь?
-ну как же..какой бы человек лежал просто так,в таком виде,ещё и в общедоступном месте?-издала смешок темноволосая
-я не человек,я зверь,по словам родаков)-приняв позу сидя,так как спать уже явно не хотелось,да и не мешало с кем то пообщаться,хоть и была не доступна никому,но сейчас явно было плевать на все.-кристина)-посмотрев в глаза, которые ещё нигде не встречала, протянула руку для пожатия,допивая напиток, который не до пила.
-лиза.-ответив на действие девушки,облакотившись на скамейку,та-а теперь,давай ты мне выскажишь все,тебе этого не хватает..я тебя понимаю,и хочу хоть кому то помочь.-улыбнулась Елизавета
-я не знаю.-кратко последовал ответ блондинки-это маленький район,и все в округе друг друга знают,а тебя я не встречала - задумавшись ответила кристина
-я с недавнего времени переехала сюда.
-коротко и ясно)-посмеялась девушка, сидевшая на против темноволосой - а если я какая-то маньячка, которая захочет тебя изнасиловать, затем вырезать все твои внутренности,а после продать,и получить за это хорошую выгоду?)-ухмылка не сходила с лица голубоглазой
-зато интересная смерть у меня будет)-посмеялась кареглазая - так что на счёт моего предложения?
- как же твои мамочка и папочка отреагируют на то,что ты приводишь бездомную к себе домой,да ещё и в таком виде?)
- ну,начнем с того,что я живу одна,а закончим тем,что с матерью я не общаюсь,а отец покинул мою жизнь ещё в ранее года..-было заметно,что девушке не легко говорить про отца,наверно,играл важную роль в её жизни.
Просидев в тишине,наслаждаясь осенним видом,и чистого воздуха, атмосфера которая была подходящая.
-он был самым близким из всех,кто был со мной до одиннадцати лет,но после моего дня рождения,его жизни подошёл конец,т.к был болен,и никому об этом не рассказывал,хотел провести со мной последние время,а не в тухлой больнице,где его все равно не спалили бы..узнала я об этом в предсмертной записке .-смотря в пустоту, продолжила лиза.
-оу.. соболезную.А с матерью что же? - заинтересованно попыталась разузнать светловолосая
- спилась.- фыркнула,не хотев рассказывать все в подробностях.
-ну,а почему ты тут,а не в детском доме,ты ведь не совершенно-летняя? - кристине не хотелось давить на девушку,но интерес брал вверх.
-со мной в одном подъезде живёт тётя,она взяла на меня опеку,теперь она играет главную роль в моей жизни)-закрывая глаза ответила кареглазая
-ясно.Ладно,раз уж ты так хочешь со мной возится,то погнали к тебе. - посмотрев в глаза девушке на против, согласилась на её предложение
- ну, наконец-то..только с одним условием)-заиграли её брови
-ооо,ну началось..на первом дне не ебусь.-с серьезным выражением лица уставилась на собеседницу,а затем до боли в животе рассмеялась.-шутка-увидем ошарашенное лицо той,быстро продолжила
-вот и славно)-так же посмеялась та.
*Вызвав такси, девушки молча доехали до дома к темноволосой.Добравшись до её квартиры,девушки продолжили разговор*