осенняя лавка

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 221 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

зависимость - адреналин

Настройки
квартирка зачёт)-промовлила блондинка *квартира состояла из темных тонов.сама она была двух комнатная,но просторная.небольшой балкон был прекрасен,т.к светловолосую более всего это привлекало в таких домах.Кухня не маленьких,но и не больших размеров,что тоже было атмосферно,в которую комнату они и направились* -чай,кофе?-поинтересовалась темно-волосая -поебемся)-пробурмотала  ели слышно кристина *елизавета сделала вид,будто не услышала этот инцидент в ихнем диалоге,и продолжила* -ну так,что? -ладно, чай) *за столом,выпивая свои напитки,девушки разговаривали по душам,и разговор дошел до семьи Захаровой* -ттааакк,я тебе рассказала про свои утери в семье,давай теперь ты делись - облакатившись на локоть,взгляд интересованно следил за действиями блондинки -ну,у меня все совершенно не так, как у тебя..-припнулась кристина, посмотрев на свои руки,переплетая пальцы в замок - родаки пьют,то есть мать и отчим,который живёт с нами около 3х месяцев,она их меняет так,что я и замечать не успеваю,да и особо внимания на это не обращаю,похуй совершено,это её жизнь,как она мне сказала мол «у тебя своя жизнь,у меня своя»,конечно,было не приятно слышать такое от родного для себя человека на тот момент,но я приняла,и осознала,что живу только для себя,то есть,пока я не совершенно летняя,живу с ними,но обеспечиваю себя сама,работаю в свои 17 лет),но последние несколько дней не появлялась дома..мне все надоело,очень надоело, видеть каждый день пьяных в хлам мать,и чужого для себя мужчину..-прикрыв руками лицо,дабы закрыть слезы которые уже пустила блондинка,были слышны всхлипы и заикания в её словах *Лиза понимала уже суть того,что могло произойти,и по этому не перебивала,и слушала внимательно* -короче блять,я грязная *грязная - то есть он её изнасиловал* *у темноволосой глаза вылезли на лоб,хоть и понимала к чему та ведёт,но ей стало искренне больно,за первую новую знакомую.Почему первой?потому,что сама индиго тоже была не особо общительная,да и с ней никто не имел желания начать общаться в посёлке.* -боже..кристин..-тяжело вздохнув,она продолжила -если тебе на данный момент не где жить,и не хочешь возвращаться в ту дыру,можешь пожить со мной?- улыбнулась Лиза -о,нееет,такого мне не нужно.Ты блять, за кого меня принимаешь?Что мы с тобой лучшие подружки теперь?нет.-грубо смотря на кареглазую,ответила блондинка -нет.. -ну так, че ты доебалась? зовёшь домой, приютить хочешь,че за приколы вообще?-жутко начала злится крис,вставая из зо стола -но я -не успела договори Лиза,как заметила,что у девушки расширились зрачки,то есть,она приняла запретные вещества,но только сейчас начала действовать,хотя нигде не видела,что бы так роботоло.К тому же,какой бы адекватный человек сначала излевал душу,а потом начал агресовать на пустом месте,да ещё индиго к ней со всей добротой. *кристина направилась у выходу,обуваясь,она вышла громко хлопнув дверью.Темно-глазая даже вздрогнула от такого громкого звука.* 21:30 просидев 2 с половиной часа,и рассуждая обо всем,переваривая всю информацию что она получила за этот день,была паражена.ей было очень обидно, ведь просто предложила руку помощи,так как понимала всю её ситуацию,и эта девушка показалась ей доброй,глубоко внутри,но все же,эта доброта присутствовала. Встав,Лиза направилась в ванную комнату,но заметив какой то листок бумаги на полу,которого ранее здесь не было,подняв его,начала вчитываться в него. *автомойка,ул.озерная №10* не поняв что это собственно за информация,и откуда вообще здесь появился этот лист. ..... лежав уже в своей теплой постели, индиго не могла заснуть,и все таки думала,возможно съездить завтра туда? ..... выйдя с квартиры,я направилась в ларек за сигаретами и любым алкогольным напитком. купив все нужное,кристина закурила вишневый ротманс,который блуждал по её лёгким уже как минимум пятый год,и не собираясь отказываться от этих сигарет,наслаждалась ими,доходя до своего рабочего отделения,где она проживала, когда сбегала из дома. там она работала,и отдыхала,но сегодня в её планах было не отлеживаться. взяв машину,блондинка завела её,и разъезжала по ночному городу,вжимая пидали в пол.Её это расслабляло,и погружало в кайф и адреналин.Держа в руках руль,выворачивавая его в разные стороны,заварвчивая на ночные улицы,освещение которых предавали фонари.Страсть разколялась по венам.Неимовернные ощущения, которые отвелкали девушку,от плохих мыслей.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник