Дурдом и есть дурдом 😅

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 917 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомства, как новые тайны жизни)

Настройки
Примечания:
Т/И: О, я Федю вижу! И/С: И он нас тоже) Федя: Идите сюда, чего за забором стоять! Пик: Идите уже, сфинксы, а то он все мозги уже проел Т/И: А почему «сфинксы «? Пик: А почему нет? И/С: И ведь не поспоришь! UwU Федя: Долго стоять будете? Совсем по брату не скучали UnU Т/И Да идём мы, идем Федя: Сейчас, я чемоданы дотащить помогу. Т/И: Спасибо Федь) *Фёдор подошёл к машине и взял чемоданы* Федя: Почапали? (пошли?) Т/И и И/С: Агась) *Пик куда то свалил* <возле дома> *Навстречу Фёдору и Т/И с сестрой выскочил еще один парень с лохмалой зелёной шевелюрой и дико хохоча унёсся в сад, чуть не сбив по дороге Т/И* Федя: Вару блин! Аккуратнее носиться нельзя? Вару: Нет, нельзя, когда этот псих за тобой гоняется! Федя: 🤦🏻 Т/И: Понеслааась телега лееесом, кииинулась тушёёёнка в раай. И/С: М-да, и не говори. *В след за Вару из двери выскочил еще один «персонаж», над этот раз с жёлтыми волосами и в толстовке со смайликом, ОПЯТЬ чуть не сбив Т/И * Федя: Феликс и ты туда же… Феликс: Ой, прости, прости, прости прости, я не сильно толкнул? Меня зовут Феликс. А вы те самые Т/И и И/С, да? И/С:"Те самые" ?))) Т/И: Федь)) Федя: #а_я_чего_я_ничего: _) *Феликс ускакал догонять Вару, а вы зашли в дом* Федя: Ваша комната нас 3 этаже, я занесу чемоданы и побегу, мне по делам надо ехать. Т/И: хорошо, спасибо) *В комнате* Т/И: Вауу. Крутяк! Комната просто огромная и есть все что нужно^^❤️ И/С: Спасибо, Федь) Федя: Я старался) Правда зелёный чуть все не испортил. Т/И: Ну «Чуть» не считается! Федя: ой, тебя не изменить, была маленьким ребёнком, да так им и осталась! Т/И: Да, я такая UwU И/С: Го вниз? Мы еще не всех знаем, познакомиться надо Т/И: Ну го Федя: Ладно, я полетел, удачи. Т/И: Ну в добрый путь, ясный сокол))) Федя: хехехех)) [Наивные Т/И и И/С… Если бы вы знали, что ждёт вас дальше, то не пошли бы вниз.....​Мухаахахаха… А ой, все все все, не спойлерю и кау обычно прервусь над самом интересном месте>:)]
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник