Новые знакомства, как новые тайны жизни)
25 марта 2023 г., 00:16
Примечания:
Машина ехала, колеса стерлися, меня не ждали, а я припёрлася))
Т/И: О, я Федю вижу!
И/С: И он нас тоже)
Федя: Идите сюда, чего за забором стоять!
Пик: Идите уже, сфинксы, а то он все мозги уже проел
Т/И: А почему «сфинксы «?
Пик: А почему нет?
И/С: И ведь не поспоришь! UwU
Федя: Долго стоять будете? Совсем по брату не скучали UnU
Т/И Да идём мы, идем
Федя: Сейчас, я чемоданы дотащить помогу.
Т/И: Спасибо Федь)
*Фёдор подошёл к машине и взял чемоданы*
Федя: Почапали? (пошли?)
Т/И и И/С: Агась)
*Пик куда то свалил*
<возле дома>
*Навстречу Фёдору и Т/И с сестрой выскочил еще один парень с лохмалой зелёной шевелюрой и дико хохоча унёсся в сад, чуть не сбив по дороге Т/И*
Федя: Вару блин! Аккуратнее носиться нельзя?
Вару: Нет, нельзя, когда этот псих за тобой гоняется!
Федя: 🤦🏻
Т/И: Понеслааась телега лееесом, кииинулась тушёёёнка в раай.
И/С: М-да, и не говори.
*В след за Вару из двери выскочил еще один «персонаж», над этот раз с жёлтыми волосами и в толстовке со смайликом, ОПЯТЬ чуть не сбив Т/И *
Федя: Феликс и ты туда же…
Феликс: Ой, прости, прости, прости прости, я не сильно толкнул? Меня зовут Феликс. А вы те самые Т/И и И/С, да?
И/С:"Те самые" ?)))
Т/И: Федь))
Федя: #а_я_чего_я_ничего: _)
*Феликс ускакал догонять Вару, а вы зашли в дом*
Федя: Ваша комната нас 3 этаже, я занесу чемоданы и побегу, мне по делам надо ехать.
Т/И: хорошо, спасибо)
*В комнате*
Т/И: Вауу. Крутяк! Комната просто огромная и есть все что нужно^^❤️
И/С: Спасибо, Федь)
Федя: Я старался) Правда зелёный чуть все не испортил.
Т/И: Ну «Чуть» не считается!
Федя: ой, тебя не изменить, была маленьким ребёнком, да так им и осталась!
Т/И: Да, я такая UwU
И/С: Го вниз? Мы еще не всех знаем, познакомиться надо
Т/И: Ну го
Федя: Ладно, я полетел, удачи.
Т/И: Ну в добрый путь, ясный сокол)))
Федя: хехехех))
[Наивные Т/И и И/С… Если бы вы знали, что ждёт вас дальше, то не пошли бы вниз.....Мухаахахаха… А ой, все все все, не спойлерю и кау обычно прервусь над самом интересном месте>:)]
Примечания:
Это реально читают?