Трудный подросток

NC-17
Завершён
71
1
автор
Evgenia_22 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 295 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 45 Отзывы 24 В сборник

Ты что.. влюбился?

Настройки
Примечания:
- Почему ты не сказал родителям что это я тебя ударил? - Хэви спросил таким тоном, что можно было бы растопить лёд одним его словом.. - Я.. - старший не мог ничего ответить. - Я спрашиваю ещё раз.. - Рыжик приблизился к брату так, что между их лица оставалось буквально 2 сантиметра. - Почему ты им не сказал? - спросил Хэви, смотря в глаза брату. Взгляд Ди быстро метался из угла в угол, куда угодно, на торшер, тумбу, но только не на Хэви. -Я не сказал им потому что.. - Ди посмотрел в глаза Хэви. Только сейчас блондин понял какие же они красивые. В свете луны глаза брата становились ещё темнее. Пока Ди задумался, взгляд парня опустился на губы рыжика. *Блять, какого.?* Промелькнуло в мыслях Ди и он быстро отвёл взгляд, а на щеках появился еле заметный румянец. - Хах, ты что - с насмешкой спросил Хэви - влюбился? - закончив предложение младший рассмеялся. - Я.. нет! - Отрезал Ди, слегка замешкавшись. - Ди, хах, я конечно думал что тебя девушки не привлекают, но..- Парень рассмеялся. - Хэви, заткнись.. - Ну уж не.. - младший не договорил. Ди заткнул брата поцелуем. Парень отстранился и сказал : - Почему ты никогда не слушаешь когда тебе говорят, с первого раза?. Пока Хэви стоял не понимая что сейчас произошло, блондин оттолкнул брата и ушёл в комнату. Когда Ди лёг на кровать, первое что он сделал, закрыл лицо руками. Щёки горели, а тело обдавало кипятком. *почему?* *почему мне так понравился этот поцелуй..?* **почему мне так понравился Хэви..?* Такие мысли крутились в голове Ди, пока тот пытался уснуть. Тем временем у Хэви Когда Ди закрыл дверь в комнату, Хэви будто ударило током. Парень понял какую хуйню сделал старший. Рыжик зашёл в комнату и закрыв дверь, сполз по ней на пол. - Блять.. Ди ты кретин.. - - Сказал Хэви, закрыв лицо руками. *Конченый педик.. * *Но почему.?* *Нет это бред, такого не может быть* *Блять, мне не могло это понравится* *Мне показалось.. * Мысли кружились в голове рыжика. Глаза закрывались и сил переползти на кровать уже не было. *Надеюсь..* Это была последняя мысль Хэви, перед тем как парень заснул.. Утро следующего дня прошло как обычно, лишь Ди старался не пересекаться с братом. День пролетел незаметно, так же как следующий и ещё один.. *третий день после "ночного происшествия* Утро, день и вечер просили как обычно. Ди избегает Хэви, Хэви нет дела до брата, а родителям до Хэви.. Ночью, когда старший пошёл выпить воды, выйдя из комнаты он услышал тихие ругательства и шипение. Звуки исходили из комнаты рыжика. Когда Ди тихо приоткрыл дверь, то увидел что Хэви сидит на кровати, и при свете настольной лампы пытается обработать разбитое в кровь колено. Младший сидел в коротких шортах и большой футболке. Руки и ноги парня были покрыты синяками и ссадинами, в носу была ватка, на губах осталась кровь.. Когда парень увидел что за ним наблюдает старший брат, то резко встал, но тихо застонав от боли упал на пол. Ди вошёл в комнату и закрыв дверь подошёл к рыжика и помог тому подняться. После чего усадил обратно на кровать. - Хэви, давай я.? - предложил блондин, посмотрев на лежащие на кровати медикаменты. Младший лишь молча кивнул. Ди обрабатывал ссадины в тишине. Никто не решался заговорить первым.. Когда все ссадины были обработаны и перевязаны, старший убрал медикаменты на тумбочку и придвинулся ближе к брату. Хэви вжался в стену, чтобы расстояние между парнями имело хотя бы 6 сантиметров. - Хэви расскажи пожалуйста откуда у тебя эти синяки, они появляются регулярно.. И почему ты не пришёл ко мне.? - Ты же сам сказал тогда, на улице, что бы я больше не приходилось к тебе по ночам и это мои проблемы...- Рыжик посмотрел в глаза брату. - Прости, я тогда погорячился.. Приходи в следующий раз ко мне..как раньше. Вместо ответа Хэви придвинулся к Ди и поцеловал того в губы.. Старший затаил дыхание и ее смел пошевелиться. Хэви отстранился и сердца блондина пропустило удар.. - Хэви что.. - рыжик перебил брата : - Останься эту ночь со мной.. Пожалуйста.. - хэви отвёл взгляд. - Хорошо. - Ответил Ди, немного подумав. Хэви снял футболку и парни легли под одеяло. Сердце Ди билось в бешенном ритме. Рыжик сжался в комочек и через несколько минут уже крепко спал.. Старший рассматривал спящего брата, ведь он был таким милым.. Парень обнял рыжика и уснул..
Примечания:
71 Нравится 45 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)