Ты что.. влюбился?
26 марта 2023 г., 08:32
Примечания:
Ребят, простите пожалуйста что не выложила ночью, как обещала. Хорошего прочтения)
- Почему ты не сказал родителям что это я тебя ударил? - Хэви спросил таким тоном, что можно было бы растопить лёд одним его словом..
- Я.. - старший не мог ничего ответить.
- Я спрашиваю ещё раз.. - Рыжик приблизился к брату так, что между их лица оставалось буквально 2 сантиметра. - Почему ты им не сказал? - спросил Хэви, смотря в глаза брату.
Взгляд Ди быстро метался из угла в угол, куда угодно, на торшер, тумбу, но только не на Хэви.
-Я не сказал им потому что.. - Ди посмотрел в глаза Хэви. Только сейчас блондин понял какие же они красивые. В свете луны глаза брата становились ещё темнее.
Пока Ди задумался, взгляд парня опустился на губы рыжика.
*Блять, какого.?* Промелькнуло в мыслях Ди и он быстро отвёл взгляд, а на щеках появился еле заметный румянец.
- Хах, ты что - с насмешкой спросил Хэви - влюбился? - закончив предложение младший рассмеялся.
- Я.. нет! - Отрезал Ди, слегка замешкавшись.
- Ди, хах, я конечно думал что тебя девушки не привлекают, но..- Парень рассмеялся.
- Хэви, заткнись..
- Ну уж не.. - младший не договорил. Ди заткнул брата поцелуем.
Парень отстранился и сказал :
- Почему ты никогда не слушаешь когда тебе говорят, с первого раза?.
Пока Хэви стоял не понимая что сейчас произошло, блондин оттолкнул брата и ушёл в комнату.
Когда Ди лёг на кровать, первое что он сделал, закрыл лицо руками. Щёки горели, а тело обдавало кипятком.
*почему?*
*почему мне так понравился этот поцелуй..?*
**почему мне так понравился Хэви..?*
Такие мысли крутились в голове Ди, пока тот пытался уснуть.
Тем временем у Хэви
Когда Ди закрыл дверь в комнату, Хэви будто ударило током. Парень понял какую хуйню сделал старший.
Рыжик зашёл в комнату и закрыв дверь, сполз по ней на пол.
- Блять.. Ди ты кретин.. - - Сказал Хэви, закрыв лицо руками.
*Конченый педик.. *
*Но почему.?*
*Нет это бред, такого не может быть*
*Блять, мне не могло это понравится*
*Мне показалось.. *
Мысли кружились в голове рыжика. Глаза закрывались и сил переползти на кровать уже не было.
*Надеюсь..*
Это была последняя мысль Хэви, перед тем как парень заснул..
Утро следующего дня прошло как обычно, лишь Ди старался не пересекаться с братом.
День пролетел незаметно, так же как следующий и ещё один..
*третий день после "ночного происшествия*
Утро, день и вечер просили как обычно. Ди избегает Хэви, Хэви нет дела до брата, а родителям до Хэви..
Ночью, когда старший пошёл выпить воды, выйдя из комнаты он услышал тихие ругательства и шипение. Звуки исходили из комнаты рыжика.
Когда Ди тихо приоткрыл дверь, то увидел что Хэви сидит на кровати, и при свете настольной лампы пытается обработать разбитое в кровь колено.
Младший сидел в коротких шортах и большой футболке. Руки и ноги парня были покрыты синяками и ссадинами, в носу была ватка, на губах осталась кровь..
Когда парень увидел что за ним наблюдает старший брат, то резко встал, но тихо застонав от боли упал на пол.
Ди вошёл в комнату и закрыв дверь подошёл к рыжика и помог тому подняться. После чего усадил обратно на кровать.
- Хэви, давай я.? - предложил блондин, посмотрев на лежащие на кровати медикаменты.
Младший лишь молча кивнул.
Ди обрабатывал ссадины в тишине.
Никто не решался заговорить первым..
Когда все ссадины были обработаны и перевязаны, старший убрал медикаменты на тумбочку и придвинулся ближе к брату.
Хэви вжался в стену, чтобы расстояние между парнями имело хотя бы 6 сантиметров.
- Хэви расскажи пожалуйста откуда у тебя эти синяки, они появляются регулярно.. И почему ты не пришёл ко мне.?
- Ты же сам сказал тогда, на улице, что бы я больше не приходилось к тебе по ночам и это мои проблемы...- Рыжик посмотрел в глаза брату.
- Прости, я тогда погорячился.. Приходи в следующий раз ко мне..как раньше.
Вместо ответа Хэви придвинулся к Ди и поцеловал того в губы..
Старший затаил дыхание и ее смел пошевелиться.
Хэви отстранился и сердца блондина пропустило удар..
- Хэви что.. - рыжик перебил брата :
- Останься эту ночь со мной.. Пожалуйста.. - хэви отвёл взгляд.
- Хорошо. - Ответил Ди, немного подумав.
Хэви снял футболку и парни легли под одеяло.
Сердце Ди билось в бешенном ритме.
Рыжик сжался в комочек и через несколько минут уже крепко спал..
Старший рассматривал спящего брата, ведь он был таким милым.. Парень обнял рыжика и уснул..
Примечания:
Следующая часть будет завтра или сегодня. Скорее всего она будет на три страницы) спасибо за прочтение, хорошего вам времени суток))