Исправление оценок
22 марта 2023 г., 11:25
Примечания:
Простите если недостаточно запятых( я впервые пишу фанфик
Утро. Мия проснулась от звука будильника который был поставлен на 6 утра. Она решила поспать еще 5 минуток. В итоге она проснулась в 6:30. Она пошла быстро собираться, и забыла покушать. Она накрасила ресницы и губы. Собрала портфель и побежала в школу, к счастью школа была недалеко. Мия заходит в класс. На часах 8:10, она опаздывал на 10 минут.
-Извините за опоздание, можно зайти? Возле доски стоял новый учитель.
— конечно заходи.
Заходит классный руководитель Светлана Ивановна.
— дети познакомьтесь это ваш новый учитель Джейк Миллер, он ваш новый учитель алгебры. Мия села рядом с Евой.
-привет Мия, ты где была?
— привет, я болела (
— а жалко (хорошо что ты выздоровела!
— девочки на последней парте, можно потише?
-извините. Сказали Мия и Ева —продолжаем урок. Мия не разбиралась в алгебре поэтому оценки у нее были не очень. Она старалась слушать что говорит учитель, но из-за того что все шумели это не получалось. Прошло 40 минут.
— Ева
— что?
— через сколько урок закончится?
— 5 минут еще, подожди
— ох, на перемене обязательно в столовку я дома ничего не ела.
Звенит звонок. Все выбежали из класса, но Мию подозвал учитель.
- Мия я вижу что у тебя не очень хорошо с алгеброй. Может после уроков сегодня я тебе помогу поднять оценки?
- я не против. Спасибо