Школьная жизнь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 691 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Оценки становятся лучше

Настройки
Примечания:
После уроков. К Мии подходит учитель и ведет ее в свой кабинет. -Доставай тетрадь и давай попробуем сделать домашние задания, что будет не понятно скажи я объясню) -хорошо. Мия начала пытаться делать первый номер. Она опустила свою голову. Джейк начал поправлять ее каштановые пряди волос. -У тебя есть резинка для волос? Спросил учитель -да. Мия заплела волосы в хвостик. Мия решила посмотреть на учителя и смутилась ведь совсем недавно они обсуждали с подругой его. На вид ему 25 лет у него красивые темно коричневые кудряшки. Рост был примерно 190 и спортивное тело. Мия резко побледнела. - все нормально? Сказал испуганно учитель. -да, все хорошо. Сказала с ухмылкой - мне говорили ты частенько грубишь учителям, из за чего же это? - ну, не все учите относятся ко мне хорошо. Мне это не очень нравится и разговаривать с ними нет никакого желания. -понятно. Продолжай делать домашнее задание, ты всего сделала один номер. -хорошо Мия продолжила делать домашнее задание. -извините, я не понимаю как делать третий номер. -а, да сейчас. Сказал учитель. Он взял ручку и начал объяснять ей эту тему, но Мия былы в своих мыслях. - Мия мия, ты слушаешь меня? -а а а, да -задумалась? Сказал учитель с ухмылкой -да. Учитель улыбнулся. Они долго смотрели друг другу в глаза. Потом мия немного покраснела и отвернулась. Джейк тоже. Они продолжили делать домашние задание. Мия начала потихоньку засыпать. Джейк решил не будить ее. Он сидел и ждал пока она проснется. 6 вечера. Мия проснулась в кабинете где сидел Джейк он пил кофе. -о ты уже проснулась. -а, я заснула она так мило спала. Подумал про себя учитель -может я тебя подвезу до дома? -хорошо -у тебя родители дома? -нет. Они в командировке постоянно( -понятно.ладно пошли к машине уже -хорошо Они пошли к машине. -ты голодна? -немного. -может поедем роллы поедим? -я не люблю роллы( -ой, может тогда в какой нибудь ресторан? - я не против, но можно я заеду деньги возьму? -не стоит) я заплачу -ладно Они поехали в давольно популярный ресторан в их городе. Они сели за стол для двоих. -что ты будешь? -салата вполне достаточно будет.(Хотя в душе она могла съесть очень много) -и все? -ну да, я много не ем) он заказал ей стейк и салат потому что он знает что салата не может хватить -держи -спасибо. сказала она улыбнувшись -не за что, приятного аппетита Они покушали и он отвез ее домой
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник