Оценки становятся лучше
24 марта 2023 г., 17:36
Примечания:
Ааааа это мой первый фф
После уроков. К Мии подходит учитель и ведет ее в свой кабинет.
-Доставай тетрадь и давай попробуем сделать домашние задания, что будет не понятно скажи я объясню)
-хорошо.
Мия начала пытаться делать первый номер. Она опустила свою голову. Джейк начал поправлять ее каштановые пряди волос.
-У тебя есть резинка для волос? Спросил учитель
-да. Мия заплела волосы в хвостик.
Мия решила посмотреть на учителя и смутилась ведь совсем недавно они обсуждали с подругой его. На вид ему 25 лет у него красивые темно коричневые кудряшки. Рост был примерно 190 и спортивное тело. Мия резко побледнела.
- все нормально? Сказал испуганно учитель.
-да, все хорошо. Сказала с ухмылкой
- мне говорили ты частенько грубишь учителям, из за чего же это?
- ну, не все учите относятся ко мне хорошо. Мне это не очень нравится и разговаривать с ними нет никакого желания.
-понятно. Продолжай делать домашнее задание, ты всего сделала один номер.
-хорошо
Мия продолжила делать домашнее задание.
-извините, я не понимаю как делать третий номер.
-а, да сейчас. Сказал учитель.
Он взял ручку и начал объяснять ей эту тему, но Мия былы в своих мыслях.
- Мия мия, ты слушаешь меня?
-а а а, да
-задумалась? Сказал учитель с ухмылкой
-да.
Учитель улыбнулся.
Они долго смотрели друг другу в глаза. Потом мия немного покраснела и отвернулась. Джейк тоже.
Они продолжили делать домашние задание. Мия начала потихоньку засыпать. Джейк решил не будить ее. Он сидел и ждал пока она проснется.
6 вечера. Мия проснулась в кабинете где сидел Джейк он пил кофе.
-о ты уже проснулась.
-а, я заснула
она так мило спала. Подумал про себя учитель
-может я тебя подвезу до дома?
-хорошо
-у тебя родители дома?
-нет. Они в командировке постоянно(
-понятно.ладно пошли к машине уже
-хорошо
Они пошли к машине.
-ты голодна?
-немного.
-может поедем роллы поедим?
-я не люблю роллы(
-ой, может тогда в какой нибудь ресторан?
- я не против, но можно я заеду деньги возьму?
-не стоит) я заплачу
-ладно
Они поехали в давольно популярный ресторан в их городе. Они сели за стол для двоих.
-что ты будешь?
-салата вполне достаточно будет.(Хотя в душе она могла съесть очень много)
-и все?
-ну да, я много не ем) он заказал ей стейк и салат потому что он знает что салата не может хватить
-держи
-спасибо. сказала она улыбнувшись
-не за что, приятного аппетита
Они покушали и он отвез ее домой